Наталья Бирюкова

Вы верите в правосудие?

Ответы
Вера Белякова

Наверное, где-то в каком-то редком частном случае это и возможно, но... " А судьи кто?"- те же люди. Законы слишком прямолинейны, чтобы годились для защиты каждой правды. Упаси Бог сталкиваться с необходимостью иметь с ними дело.

Александр Коробченко

Для того, чтобы правосудие вершилось как ПРАВОСУДИЕ, а не как заказной балаган, необходим правый суд. Вопрос этот был поднят ещё на первых днях перестройки, на первых заседаниях Съезда Советов, но.........видимо не суждено!

Александр Коробченко

Увы! ...Тут больше нечего сказать...

Володя Смыслов

Увы! И...как сказал В. С. Высоцкий: Осталось материться!

Александр Коробченко

Ну да! "Я бегу, бегу, бегу...Топчусь по гаревой дорожке...."

Володя Смыслов

Как приятно, когда тебя понимают с полуслова.

Андрей Паргачевский

верю.надо только правым трудится, чтобы доказать свою правоту, а не сидеть и не ждать когда их опровергнут

Наталья Бирюкова

Если все врут, как же доказать?

Андрей Паргачевский

правосудие - оно для чего? для справедливости. вот и детей надо воспитывать чтоб этой справедливости добивались. когда большинство будет ее желать - тогда будет справедливость и правосудие. а пока нет - сейте разумное доброе вечно - когда-то оно даст всходы

Ольга Тимашова

в настоящее время нет ,но есть надежда на Бога ,когда то наказание провинимшимся все таки будет.

Ksyshenkа

С нашей то коррупцией? Я Вас умоляю... с таким же успехом можно верить в Деда Мороза.

Эсмеральда Мыскова

Право на той стороне, у кого Право. И у тех, кто может хорошо заплатить за это право.

Ирина Ерофеева

На сегодняшний день НЕТ, но хочется надеятся , что оно может и будет ПРАВОсудие

Володя Смыслов

Будем надеяться вместе.

Ирина Ерофеева

вместе всегда интереснее и веселей!

Валентина Узунова

Оно говорит, что Dura lex. sed lex. а на самом деле - что дышло. Как повернешь, так вышло.

Наталия Ивановна Беликова

не только верю, но и очень жду, когда же оно, наконец, в России заработает

Татьяна Якунина

В наше стране, не верю.Закон на стороне денег и связей.Есть исключение.

Антонина Скрипникова

Права у всех разные, поэтому ПРАВОсудия, как такового нет и в помине

Larisa. S

в правосудие еще верю, а вот в исполнение правосудия нет. ))

Нэли Берека

Ну как тебе сказать ......... Оно есть , но где - то там , далеко .

Светлана Кольцова

Не сталкиваюсь. А когда и было.возможно, то 3 года нам дано.

Людмила Московченко

зависит от порядочности человека!Справедливость судей

Алла Ходжер

...един законодатель и судья Бог...так говорит Библия...

Za
Zaika

В нынешнее время не верю.Все покупается и продается

Надежда Шепелева

Я верю в БУМЕРАНГ, но об этом мало кто задумывается.

Шамрик Айрапетян

Только в правосудие свыше ! По закону - нет,не верю.

Светлана Габидулина

Нет. Закон, как дышло - куда повернул, туда и вышло