Татьяна Юрьевна

Хочу написать книгу " 1001 рецепт, как из "говна" сделать конфетку" Поделитесь своими рецептами?😉😄

Ответы
Ирина Вираховская

У ВСЕХ АВАТАРКИ ИНТЕРЕСНЫЕ.... НЕ ПОНЯТНО С КЕМ БЕСЕДУЕШЬ ,, КАКОВ УРОВЕНЬ ДОЗВОЛЕННОСТИ В ВЫСКАЗЫВАНИЯХ......... ПРО СЕБЯ НАПИШУ -- ВСЮ ЖИЗНЬ ЭТИМ ЗАНИМАЛАСЬ))))).... ДАЖЕ ОТ БУКЕТА ЛЕНТОЧКУ НЕ ВЫБРОШУ---ЗНАЮ ПРИГОДИТЬСЯ

Наташенька

))) растаявшие и слишиеся магазинские пельмени раскатываем скалкой на муке...кладем на протвинь. Сверху смазываем майонезом, помидорки кольцами и тертый сыр...в духовку до румянности сыра)))...рецепт реальный...)))

Товарищ Товарищасухова

Обдумайте тираж, составьте бизнес-план, скопируйте стенограммы предвыборных обещаний кандидатов на хлебные должности, наймите разбитных помощников и можете включать вентилятор, по ходу набросаете ))

Татьяна Юрьевна

Учтем.

Валерий Шилов

я - тот, кого когда-то называли кудесниками, мне не нужны рецепты. Мои "шедевры" приходят спонтанно, когда из хлама, найденного на свалке, получается комп или усилитель для электрогитары.

Владимир Илюхин

Наверное, знаете, в масло всякие душистые и прочие ингредиенты, и в него мясо часа на два. Суть проста - масло растворяет и переносит все это на мясо, дальше можно готовить из него что-то)

Евгений

Всё просто! В одну руку берёте говно, в другую всю свою волю, подключаете воображение и уже кажется в руке не говно а конфетка.

Майя Петрова

Я люблю шить, поэтому - масса рецептов, как из б/у или обрезков сделать вещь не хуже, чем в магазине продаётся. Идей - масса.

Татьяна Юрьевна

Вот УМНИЦА!!!! Читают а слова в кавычках в упор не видят. Всё буквально принимают.

Майя Петрова

Так это моё любимое выражение: делать из г...на конфетку

Александр Илларионов

Старик, держи рассудок ясным,
смотря житейское кино:
дерьмо бывает первоклассным,
но это всё-таки гавно. И. Губерман

Игорь Игоряныч

Я знаю что при смешивании 1кг павидла и 1кг говна, получается 2кг говна.... Но вот чтоб конфетка... это сомнительно))

Татьяна Юрьевна

Мармаладка.

Игорь Игоряныч

Думаете?)))

Игорь Игоряныч

Не стал бы кушать такую)

Николай Журавлев

Не писала книг? И не пиши! Лучше сядь, в затылке почеши, посмотри на мир через окно - и не трогай всякое говно!

Татьяна Юрьевна

😂 Так и сделаю....___

Юлия У

так это вы же пишете книгу... у вас должны быть заготовки рецептов, а мы всего лишь читатели)))

Юлия У

так у вас же их нет))

Татьяна Юрьевна

Лиха беда начала.

Юлия У

вы не с того конца начали. Сначала надо идеей обзавестись, а потом уже книги писать))

Юлия У

😜

Валерий

Берётся просроченный продукт, стирается старая дата, пишется новая. Приятного аппетита !!!

Sv
Svetlana

Если это изначально говно, конфетки не получится, только обертку можно придать красивую

Татьяна Юрьевна

Понятно.

Аркадий Бахчевников

Пассеруем лук с томатной пастой. Туда бухаем тушонку. И хоть к макаронам, или с гречкой.

Эдсон

Если смешать килограмм говна и килограмм повидла, получится два килограмма говна😋

Мирослав Бороздин

половина продуктов современных похоже сделаны из "непонятной консистенции"...

Татьяна Юрьевна

Вот и вот же

Re
Revuntiv

Заведите кота и не воспитывайте его. Материалом будете обеспечены с лихвой!

Павел Пахин

Ты , значит хочешь, , а все тебе должны свои какашки нести ! Хитрая однако 😁

Татьяна Юрьевна

Вот слово говно все увидели. Молодцы!!! А то что это слово в кавычках, единицы. Чему вас в школе учили????

Павел Пахин

Мы люди простые , академиев не заканчивали ,что слышым , то и пишем ! 😁

Андрей Черепанов

А сейчас ВСЕ продукты - это и есть "говно" !! Так что чего там выдумывать !!!

Петр Ермаков

На мясокомбинате и парфюмерной фабрике вам расскажут все тонкости