Елена Юшенкова

Прямой вопрос: "Сколько зарабатываете?" обычно не ставит в тупик? Переводите на другую тему или называете сумму?

Ответы
Татьяна Азина

У тех же самых хомяков,рыб,птиц и крыс очень развита иерархическая сисиема.есть альфа-самец и его боятся.люди же постоянно оспаривают статус альфа-самца оппонента

Клавдия Грозданова

Секрет в том, чтобы дружить с теми, кто лучше. Тренироваться с теми, кто сильнее, любить того, кого нельзя. Не сдаваться там, где сдаются другие.

Елена Юшенкова

Согласна со всем, кроме любви)

Клавдия Грозданова

Не против

Клавдия Грозданова

Секрет в том, чтобы дружить с теми, кто лучше. Тренироваться с теми, кто сильнее, любить того, кого нельзя. Не сдаваться там, где сдаются другие.

Владимир Тимошенков

я занимаюсь ремонтом быт.техники и чем у людей хуже.тем у меня лучше,могу в день заработать .как в другую неделю,не много но на жизнь хватает

Елена Юшенкова

спасибо

Оксана Черникова

зарабатываю, столько что бы не смотреть на цены особенно на продукты, но можно и больше. что бы совсем чувствовать себя свободной.

Елена Юшенкова

спасибо) это приятно не смотреть на цены)))

Оксана Черникова

конечно.

Евгений Лисин

Нормальный человек об этом не спрашивает. Если спрашивают могу сказать, могу не сказать. От ситуации зависит.

Vadim Galansev

Это как у женщины спросить сколько ей лет.....подразумевается, что женщина при этом рассматривает варианты.

Елена Юшенкова

отвечаю 85) странно, но не старею.

Vadim Galansev

Нас Мак Лаутов этим не удивишь, вообще, мужчина не стареет, он взрослеет.)))

Елена Бисерова

Отвечаю:достаточно чтобы не нуждаться, но недостаточно, чтобы полностью удовлетворить свои потребности

Елена Юшенкова

мудро)

Елена Бисерова

Спасибо, принимаю как комплемент!

Елена Юшенкова

так и есть. возьму на заметку)

Хромой Ангел

Интеллигентный и тактичный такого вопроса задать не может по сути...А для "быдла" подойдет любой ответ...

Aлла Алина

Не интересуюсь толщиной чужих кошельков, но и о количестве купюр в моем - тоже никому не рассказываю)))

Елена Юшенкова

спасибо, разумно

Соловьева Вера

А зачем называть сумму. Обычный человек( а нас более 70 % ) зарабатывает очень немного. Чего скрывать-то

Vadim Galansev

А это как у женщины спросить сколько ей лет, наводит на мысль что "прикидывает в уме"новые варианты...

Igor Barabanov

а вы отвечаете?-из моих родственников и знакомых мало кто охотно отвечает да и вопрос не коректный

Елена Юшенкова

У меня тоже не очень-то принято отвечать, но я это делаю иногда 🙂

Igor Barabanov

а я вот нет

Елена Юшенкова

🙂 ваше право

Владимир Славинский

много но недостаточно

Волощук Вадим

как правило, указываю спрашивающему, куда ему идти. Я не люблю, когда кто-то считает мои деньги.

Ма
Мария

чаще всего ставит, т.к. нужно переводить в валюту, чтобы было всем понятно. А математика-не моё.

Елена Юшенкова

спасибо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Редко называю. Чтобы не услышать "тьфу, я за такие деньги из дома не выйду", или, наоборот, не узнать, что спрашивающий получает в разы меньше.

Елена Юшенкова

да, бывает конфуз

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Не ставит. Мои доходы нематериальны. Но природа не обижает. А большего и не надо мудрому.

Елена Юшенкова

спасибо

Ly
Lyublyu_I_Lyubima

смотря с кто спрашивает) но обычно говорю что простые люди столько не зарабатывают

Елена Юшенкова

спасибо)))))

Наталья Зайцева

неэтичный вопрос, ставит в тупик бесцеремонность спрашивающего- ему -то зачем это.

Ма
Максимус

Вам что именно интересно?????? Не тактичный вопрос. Скажу одно шестизначная цифра

Ма
Максимус

Емае скоро праздник

Елена Юшенкова

какой?

Ма
Максимус

День ВДВ.

Елена Юшенкова

😉 заранее поздравляю

Ма
Максимус

Спасибо

Вячеслав Клунный

не говорю, потому что желаю здоровья, они тогда лучше спят, а сон это здоровье 🙂

Елена Юшенкова

)))))))))))))))) спасибо, насмешили))