Шарудин Денигов

Если вы на улице подберете сабаку, приласкаете, накормить, она за это вас ни когда не предаст. Удивительное отличие в этом человека от сабак.

Ответы
Эл )))

А если собака надоест или будет гадить? Человек её или выкинет или в приют отдаст, и будет она там страдать от не разделенной любви

Эл )))

Странно, откуда тогда полный город бездомных собак и кошек?

Шарудин Денигов

От нас, оставляет на улице, они бесконтрольно размножаются.

Эл )))

Что значит оставляют! Выкидывают их, типа потеряли, купят поиграют и ой! Потерялся

Шарудин Денигов

Хотел по мягче выразиться.

Эл )))

В Европе всех животных чип иру ют, поэтому любая выкинутая собака вернется домой и ещё штраф сверху

Шарудин Денигов

Видать нам далеко до этого, а жаль.

Шарудин Денигов

Видать нам далеко до этого, а жаль.

Татьяна Рогачёва

Удивительное, согласна!!! Будем надеяться, что есть и среди нас какие "собаки"! Иначе совсем дело труба! С наступающим!!! ☺️

Татьяна Рогачёва

И эта отвратительная безалаберность просто убивает!!!Какое-то варварство!

Шарудин Денигов

Видать культура у нас ещё не у всех.

Татьяна Рогачёва

Эт.. точно!!!

Шарудин Денигов

С наступающим Н.Г. тебя!!!!

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!! Взаимно!!! 👍

Людмила Житору

Не всякая собака. И не всякий человек. я тоже люблю собак, но не стоит уж так категорично о людях.

Людмила Житору

Каждый имеет право на свое мнение.

Людмила Житору

Да, но я не знаю в каком качестве на жизнь Вы говорите?Очень много понятий про жизнь. Например . Жизнь в биологическом смысле. Здесь мы не имеем право сами распорядиться

Шарудин Денигов

От нас зависит кому мы посвятим себя биологически или душевно

Людмила Житору

У вас совсем не так всё просто. Вы правы, я обэтой стороне не подумала.

Людмила Житору

не о сурагатных его проявлениях.

Людмила Житору

Простите. этот ответ попал к Вам случайно.я отвечала кому-то другому

Bvz Afvbkbz

... у нас две дворняжки, как я вас понимаю... сама лечила одну, в рот ей наливала силком...

Шарудин Денигов

Я собак не держу, так получилось.

Bvz Afvbkbz

...их любишь как куклу, и даже сильнее, мама это поощряет...

Шарудин Денигов

Так ещё можно, мне нравятся порода немецкой европейской авчарки.

Bvz Afvbkbz

... у нас было три овчарки, все погибли, не ко двору, мама рассказывала...

Шарудин Денигов

Это особая порода, говорят им прививки надо делать до года иначе погибают.

Bvz Afvbkbz

... и Вам, и вашим питомцам...

Маргарита Ленина

А человек в определенный момент, без предупреждения о причине, очень больно укусит!

Ирина

привет. О какой преданности речь? Среди собак тоже разные, так же как и среди людей!

Шарудин Денигов

По мне если приятно, то и хорошо, я так думаю.

Ирина

Коротко и непонятно! Надо чтобы и окружающим было приятно и хорошо!

Шарудин Денигов

Над этим подумай чуть, мне идти надо)))

Ирина

А разве есть над чем думать? Удачи!

Шарудин Денигов

Думать всегда есть над чем...Удачи..!

Люба Борисова

Незря же говорят, что Бог создал собак, что бы человек узнал что такое верность

Шарудин Денигов

Я прочёл: После разговора с некоторыми людьми, охота пожать сабаке лапу.

Галина Семенова

Собаки тоже дуры бывают. Бегут лизаться -обниматься к первому встречному

Наталья

Подавать, не унижая... Сострадать без корысти... Отпустить без сожаленья...

Лора

ничего подобного, бывает отогреешь, покормишь собаку, а она бросается

Лора

ну вы же не последняя инстанция.....

Шарудин Денигов

Так я веду статистику по отзывам....

Лора

ну такие случаи то же нельзя списывать со счетов

Шарудин Денигов

Раз ты написала, этот случай конечно учитывается.

Лора

😜

Лора

и вам

Светлана

Иногда эти милые зверушки насмерть грызут того,кто их приласкал)))))

Шарудин Денигов

Человек тоже иногда это делает)))

Светлана

не,не я же спросила о собачьей преданности 😄

Валентина Непомнящих

ну это уже давно известно вот бы и людям научиться этому у собак..

Air

она любит тебя за доброту.. а не за добро которое у тебя есть...

Шарудин Денигов

Она просто служит, верно служит...

Ел
Елена

Ну зачем сравнивать людей с животными? Смысл в этом какой?

Ел
Елена

Я не про это. А про самообразование.

Шарудин Денигов

Разве дальше не надо учиться, уму разуму.

Ел
Елена

А я про что написала? Самообразование.

Шарудин Денигов

Это значить у кавота учиться, так же...

Ел
Елена

Пожалуйста, посмотрите значение слова "самообразование" в Википедиии, или в словаре. Всего вам хорошего.

Просто Любовь

Собака вообще никогда не предаст. Вот бы люди умели так...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Да... А может потому-что мы никому ничего не должны?...

Светлана Штейнбах

У моей знакомой такая была, но она кусала её детей.

Татьяна Никитина

Если ты кому то помогаешь, то делаешь это для себя

Валентина Титова

человеку чем больше даешь, тем больше требует

Ольга Мерлина

Она поест, поживет у вас и уйдет на свободу.

Ольга Мерлина

И вы это не посчитаете предательством?

Шарудин Денигов

Он животное, ему свойственно жить как он хочет.

Ольга Мерлина

Так ведь и люди так уходят.

Шарудин Денигов

А люди теряют свою свойственность жить вместе.