Юрий Ан

Здоровый цинизм - это хорошо?

Ответы · страница 2
Эмилия Белозерова

Хорошо! если он здоровый по сути,а не по размеру.Здравомыслие никому еще не мешало)

Елена Неизвестно

это замечательно и очень пользительно для здоровья, чтобы не сойти с ума от жизни

Яна Пироженко

Цинизм-не есть хорошо...он уже предполагает некоторую недооценку происходящего

Ирина Журавлева

А вы можете отличить здоровый от нездорового? Цинизм - это вредно для счастья.

Мишута

Не думаю. А вот доля здорового эгоизма ,присутствующая в каждом из нас, - норма

Татьяна Рогачёва

Это говорит о жизненном оптимизме.Без него прокисли бы и стали простоквашей!

Евгений 198

цинизм это реальность людей, которые пока могут держать свои эмоции в узде.

Неизвестно Неизвестно

киники философская школа,сейчас это хипстеры,вы их считаете здоровыми?

Аэ Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Сергей Ханьжин

Пока,живёшь первую сотню-хорошо!!!!!А,потом,будешь похож на Кащея Б.))))))

Battiny Go

Цинизм и здоровый - в одном предложении, взаимоисключающие понятия)))

Лю
Людмила

Здоровый всегда хорошо, а вот больной, по аналогии, это уже плохо)))))

Найдёна Алёшковна

да!!! главное, следите чтобы он из здорового не стал здоровенным))))

Liza *

Цинизм это всегда плохо. Это скрытое желание оскорбить другого.

Юрий Ан

Homo homini lupus est

Юрий Ан

человек человеку волк. Люди друг друга постоянно оскорбляют, эт норма.

Юлия Мостовик

Цинизм? Здоровый? Смешно)))) А расизм, например, здоровый, хорошо?

Юрий Ан

С формальной логикой Вы не знакомы?

------

Мой ответ- да. Но правда меня тут не давно за это дурой обозвали.

Сергей Антипин

некоторым впечатлительным кажется это издевательством

Вера Соломенникова

цинизм не может быть здоровым.это в первую очередь высокомерие

Ольга Мубаракова (Степанова)

здоровый цинизм? Это как живой труп) Не тратьте на него время)

Лия Весна

Ну, только оооочень здоровый и безвредный для окружающих)))

Ольга Рабеко

мне всегда казалось что циники чем то обделены и обижены....