Марина

Рентабельность промышленной отрасли 3-15% это данные СССР, где были Гулаги и колхозы. Вопрос к банкам вы готовы взять на себя обязаности налоговой и выполнять все свои услуги и налоговые за 1% ? 🖼

Ответы
Владимир Зернов

Господь с Вами Марина! Когда фашисты стали осваивать русские территории, было у них два мнения: одни считали, что должны отнимать 30% колхозной продукции, другие намекали на военное время и предлагали изымать 50%. Вскоре они узнали, что Советская власть отымала 85 % продукции. Тогда они выдвинули лозунг: "колхозы без коммунистов" и для крестьян ничего не изменилось

Марина

Банки же не так как оналоговая они не могут снять больше денег чем есть на счёте.. Налоговая же запросто считает налог на налог а невыясненные платежи это больше бюджета самих налогов (с этих денег они получают премии)) . .так что там все 200%выходит.

Владимир Зернов

Гуманизм заключается в том, чтобы не драть семь шкур, а только шесть, но два раза

Марина

Преднамеренное приченение вреда это умственная отсталость.

Николаус

Банки посредники! Иждивенцы! Расчёты по электронке напрямую и налоги и сборы, через МФЦ Госуслуги.

Марина

То есть бани вообще не нужны? А кассовая дисциплина?

Николаус

А что без бани дисциплины нет! Налоги оплатил,цифры подтвердил МФЦ застолбил!

Марина

Ладно.. а картоками банковскими личными в работе пользоваться можно?

Сергій

Вы путаете рентабельность с процентной ставкой по кредитам, это разные вещи.

Сергій

Думаю что у банков прибыль не высокая , ну по бумагам конечно

Марина

Рентабельность ДО уплаты процентов и налогов 3-15%.

Сергій

Это по сути прибыль, а она сейчас везде стремится к 0, ну кроме тех, у кого долги по оплатам, т.е. деньги только на бумаге

Марина

Прибыль это после минус НДС 20%. А у Ивановского текстила к вримеру рентабельность 4-5% ДО НДС. Им подвели нефть вместо закупа хлопка)) Решили проблему.