Самвел Срмикян

Как вы считаете, возвращаются ли бумерангом нам, наши же плохие поступки?

Ответы · страница 2
Наталья Ковецкая

я думаю что да. но я не совершала плохих поступков уже давно. так что пока мне это не грозит

Анатолий К

Надо стать с протянутой рукой, рядом с попрошайками и сразу станет все понятно.

Ольга Чернышева

Да, ещё как. Это точно. Что посеешь, то и пожнёшь - эта истина записана в Библии.

Николай Федоров

Не наши, другие. Но наши их подталкивают к нам. То есть зло возвращается к нам.

Людмила Колода

Зло рождает только зло, а добрые поступки растапливают даже чёрствые сердца

Татьяна Корнюшина

всё, запущенное бумерангом имеет такую , сука, привычку..ВОЗВРАЩАТЬСЯ))))))))))))

Лена Volkov@

КОНЕЧНО ВОЗВРАЩАЮТЬСЯ...ПОЭТОМУ СТАРАЮСЬ НЕ СОЛИТЬ И НЕ ПЕРЧИТЬ ЧЕРЕЗ КРАЙ)

Эльза Кабирова

обязательно!!! и ты сразу ведь вспоминаешь какие плохие поступки совершал

Александр Кириллов

Да (100%). Не известно когда, но возвращаются "собаки", как хорошие к счастью.

Елена Макарова

Да. Я стараюсь их не совершать, потому что все возвращается бумерангом.

Татьяна Харитонова

ну.так говорят...но в жизни я этого не встречала.может не наблюдательна

Андрей Басенко

Да, лишняя поставленная запятая вернется Вам тремя лишними запятыми)))

Бадич Валентина

обязательно. добавлю, что скорость возврата, к тому же, увеличивается

Раис Асадуллин

если вы совершаете поступок против совести, то сразу разрушаете себя

Светлана Чернорай

естественно, только мы про свои не помним и всегда восклицаем за что?

Светлана Красова

Чушь, думаю. Но все же, не надо кому-то делать плохо. Совесть замучает.

Игорь Zпавленко

Знаю точно что ни один хороший поступок не остается безнаказанным)))

Волшебный Упоротый Лис!

Нет конечно, всё крутится в колесе фортуны, что выдаст то и выдаст ))))

Анна Суханова

ну если переживем конец света то на радостях можно и не одеваться:)))

Валентина Шинкаренко

В этом я уверена, как плохие, так и хорошие. Что посеешь, то и пожнешь