Елена Мильчевская

Прочитала объявление: специалист по озорничайзингу, шкодингу и проказингу окажет услуги по выходу из депрессии и фото...кто там изображён, как Вы думаете?

Ответы · страница 4
Александр Фабриков

Карлсон...

Александр Фабриков

Для чего, на земле, живут люди?

Ирина Самсонова

чекатило

Ирина Самсонова

ну пусть будет опечатка по фрейду, не принципиально

Мишка Могилевский

Ладно, пусть будет..)) 😄

Мишка Могилевский

Да мы поняли, что не свинья...))) 😉

Елена Мильчевская

Тогда зачем столько слов........нормальные герои всегда идут в обход?

Елена Мильчевская

Понятно тогда...выхожу, мешать не буду)))

Василиса

Покимон?

Ирина Терпугова

второе странно, ведь становясь крестной - люди остаются для крестников близкими даже на небесах, а в этом мире тем более должны о них помнить! Напомни о себе сама - позови их в гости!

Василиса

Они помнят все, общаются с маман, сказали, что я в том году не поздравила, но это не так

Ирина Терпугова

все равно позови - помириться ведь стоит!

Василиса

Я с ними не ссорились... Гордыня -грех всей нашей семьи. 🙂 да и некуда звать и все равно не приедут, какой смысл унижаться

Василиса

Rostyslav Korba

Джуд Лоу

Елена Мильчевская

Почему? Они такие хорошенькие...

Rostyslav Korba

Одного принесли в 2009 где то,в доме нельзя держать,с тех пор я их не очень люблю

Анна Савина

Карлсон?

Анна Савина

понятно))

Борис Смирнов

карлсон!

Борис Смирнов

ну может всё-таки карлсон?

Николай Каменский

Ваш внук

Елена Мильчевская

Не угадали...это котёнок...

Евгения Король

котенок!

Евгения Король

я выйду на пенсию(лет через 20)заведу себе...а сейчас не реально...

Галина Александровна

ребенок

Елена Мильчевская

Да...но не человеческий...

Галина Александровна

так все они на шкоды горазды))

Елена Мильчевская

Это точно...но там было фото котёнка)))

Галина Александровна

да уж))). ну я то кошек люблю и готова согласиться с этим))). А кто то любит собак 😉

Наталья Сучкова (Куцева)

Карлсон

Наталья Сучкова (Куцева)

Елена, это точно! У меня уже взрослые кошки и то от скуки такое вытворяют!!! На улице ещё холодно: ночью 25 -30, а днём: 10-15 мороза. носятся по квартире, куда только не забираются, под самый потолок на что угодно залазают.

Наталья Сучкова (Куцева)

не то слово!!! 🌷

котёнок

нуу,золотую же а вам тортик и цветы)

Елена Мильчевская

За золотом нужно на олимпиаду...Могу это 🍆

Надежда Наумова

карлсон

Надежда Наумова

старуха шапокляк или клоун

Николай Кадыров

карлсон

Николай Ntv

Карлсон

Гр
Григорий

ребёнок

Светлана Из Деревни Нагаркот

Карлсон

Сергей Михайлович

😺

Елена Мильчевская

Котёнок, маленький и ушастый

Сергей Михайлович

почему ежедневно мне одно и то же присылают, чтобы я продолжал переписку. в спам что-ли эту спрашивалку отправить?

Alex

Котяра

Alex

Так шкодинга много не бывает)))..они еще тюленингом занимаются))))

Alex

Ну да,,,валяются как тюлени))...но это и к людям относится)

Владимир Нестерчук

малыш))

Владимир Нестерчук

первое сто пришло в голову это дитеныш макаки и цыпленок желтый

Niherasebeblia

ленин!

Елена Мильчевская

Почему Вас склоняет к этим личностям?

Niherasebeblia

да сильно они озорничали и проказили в масштабах всей страны и даже мировом!

Елена Мильчевская

А-а...Вы про это...так их нет уже вроде...умерли)))