Ира Прокуда

люди,откуда взялись такие слова,как чмо и быдло,ведь раньше такого и в словарях не найти,а теперь эти слова просто не выходят с языка,а ЧМО как расшифровывается?

Ответы · страница 17
Ол
Олег

чемпион московской олимпиады , а быдло замена это замена слова совки

Мирослава Тегза-Фетько

чрезвычайно мелкие опудала(сама придумала),хотя это другое значение

Вадим Семененок

черезвычайные милицейские отряды сам служил в дивизии дзержинского

Михаил **

Человек материально обязанный,т е которого можно обмануть на деньги

Александр Коростелев

ЧМО это человек морально опущенный а быдло было еще с царских времен

Серик Рустимов

Обыкновенный ярлык! Ничего не значащий! Хотя кажется обидным словом!

Зеркало

Слово "быдло" есть даже в словаре Ушакова. http://ushakovdictionary.ru/word.php?wordid=3804

Володя Смыслов

Человек Мало Обеспеченный. Чисто Российский сленг. Быдло и есть ЧМО.

Роберт Товмасян

чмо это чел из московского обшества аа быдло это быть долеко от всех

Василий Нарзяев

Чмо-маменькин сынок, быдло-рабочий скот.Смотри в толковых словарях .

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

человек московской области
быдло - животное. скот и в словарях есть

Алексей Сотников

человек морально обосранный "ЧМО", быдло это- скот с польского языка

Вячеслав Голиков

Человек Морально Опущенный. Не надо на этом зарубаться, просто живи

Анатолий Квон

Во времена СССР расшифровывали как Чрезвычайно Мощная Организация

Евгений Лурье

мне объясняли так, что это Части Материального Обеспечения в армии

Степан Ходор

у чехов слово «быдло» означает всего лишь жилище, кров над головой.

Слуга Государев

про чмо не знаю а быдло -скот на бойню на польско еврейском жаргоне

Александр Шевчук

Сдоварь Даля найдите , репринтное издание 1881 года ! Там всё есть . . .

Мистер-Х Мистер-Х

(ЧМО) ЧЕЛОВЕК МЕШАЮЩИЙ ОБЩЕСТВУ или ЧЕЛОВЕК МАТЕРЕАЛЬНО ОБЕСПЕЧЕН

Andrej Kolesnikov

человек мешающий обществу-быдло не знаю тоже сволочь какая нибудь