Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сколько орехов уже куча? Со скольки штук начинается понятие много, в людском понимании?

Ответы · страница 2
Александр Фролов

Куча начинается с невозможности с первого взгляда оценить количество.

Eduard

Если орехов мало, то после третьего уже куча))) Так же с понятием много.

Eduard

Во, это вааще измерения не имеет))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как шпалы на ЖД путях.

Eduard

Да))) Сразу поняли к чему я)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну конечно.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!)

Tr
Traveler

Кучка - три.Потом небольшая кучка,а уж потом - куча,и наконец -кучища😉

Пр
Прохожий

Докуя это много, никуя это мало, а никуясебе это очень очень много))))

Владимир Кириллов

Когда-то говорили, что в Москве сорок сороков церквей... Это много?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они сперли у египтян ковчег завета, который мог производить модифицированную пищу из ничего практически. Манну небесную. И рады бы вернуться, но нельзя, казнят.

Владимир Кириллов

Если что, то манна небесная - это такой грибок.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы видели, чтобы оно падало из ниоткуда?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот. Лишь предложение. А был ли мальчик? Может и не было ничего.

Галина Смирнова

Кому то и 10 много,а кому-то и сотня орехов иало.Все относительно.

Вл
Владимир

Один, два...,а далее- Много. Так считают Много людей на этом сайте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Моногие говорят, что мешок -много.

Мудрый Каа

Куча это не количество, а форма) для кучки нужно минимум 4 штучки

Иван Ча

Куча начинается после того когда не можешь взять двумя руками

Та
Тапок

Орехи не измеряются кучами.Кое -что другое кучами измеряется.

Елена Elena

Наверное у кого как ) Для меня, например, много - это больше 10 )

Евгений Стенников

Маленькая кучка , в кучке 3 штучки, а в большой кучке 5 штучек

Александр

Много, это больше чем несколько. Несколько это больше двух.

Владимир Коваль

Рубль штучка, три рубля кучка, в каждой кучки по три штучки

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Когда на взгляд нельзя сказать,сколько штук у вас орехов))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А после скольки нельзя сосчитать

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Учёные утверждают после 13-ти))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну я могу сосчитать 13)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Глазами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну обычная. Как все.

Ольга Просто ******

От трех..уже кучка..а далее в геометрической прогрессии.....

Александр Евченко

у каждого своя куча а много это меньше чем жо ебени матери

Sniper In The Night-Степан

🖼

Евгений А.

Много - это когда подсчитать трудней, чем пользоваться.

Сергей Фабрика

У каждого своя доза, кому 3 шт много а кому и мешка мало.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А лично вам?