Ольга Пушная

А ну-ка, ответьте нам, дорогие мужчины, только честно!, что для вас всё же важнее, красивый пухлый ротик, как таковой, или речи, которые он произносит?;-)

Ответы
Де
Дед'уктор

Нам важнее, что он делает)) 😄

"@
"@-@"

а чей ротик

"@
"@-@"

аааааааа--ну отчего не соврать и тп что бы -- украткой вырвать поцелуй

Ольга Пушная

То есть для вас красота рта важнее? Я так могу понять?

"@
"@-@"

неее причем тут сразу рот --воообще он придаток красоты лица

Ольга Пушная

Я это к тому, что девчонки да и взрослые дамы помешались на раздувании губ))) Вот я и хочу узнать, неужели это так важно!?

"@
"@-@"

ааааааа ну уэто как кому свои вкусы хотят что то пухлое ну и ладно -- а я тут знаю тетю у нее губы тонкие а влила силикону нуу пухлые оригинально и нормально правда все без разбору делают кому то не очень выглядит --воо катя самбука или карина барби -нуу ффууу --

"@
"@-@"

все от степени гармонии и вкуса стиля -- воо как

Rina

Ротик

Вячеслав Воронин

Самое главное на забыть изначальное предназначение рта !!

Ольга Пушная

Как же забудешь! Ведь есть же всегда хочется)))

Ольга Пушная

Вопрос был задан мужчинам.