Александр

Вы задумались о поиске попутчика (цы). Зачем он (она) Вам нужен (нужна)?

Ответы
Леонид Музафаров

Вдвоем дешевле, не всегда бывают одноместные туры. Приходится переплачивать за второе место. К сожалению не могу найти попутчика на Курильские острова, никто не соглашается.

Ди
Дина

Искала попутчицу, когда ездила в отпуск, что бы сэкономить, на двоих путевка дешевле и есть кому за вещами присмотреть, если что, и фоткать друг друга удобнее

Светлана Бульская

Попутчик весёлый в дороге очень ценен.Быстрее и легче преодолевается расстояние,дорога..)

Liа Pais

пап а пап ну чего тебе зачем тебе мама нужна зачем зачем чтоб жизнь медом не казалась

Mihail Kiranow

Обычно одному ехать (идти) довольно скучно и долго. А вот с кем-то гораздо веселее.

Alina Nn

номера "дабл" в отелях дешевле, может быть народ пытается сэкономить

Татьяна Черненкова

Мне нужен попутчик для комфортной жизни, без обид,ссор, склок...

Татьяна Данькив

Вместе весело шагать,ехать,плыть,разговаривать,молчать....

Варвара

Одной скучно по вечерам, некому за бокалом вина сходить...

Раиса Журавлёва

Должны быть единомышленники .Тогда путь интересен .

Алёна Дёмина

Значит, пришло время быть не одной или не одному!!!

Т@
Т@Тьян@

например,сгонять на его (её) машине в Тамбов

Елена Ник

видимо , ищут, если не с кем путешествовать

Та
Тамара

В какое путешествие нужен попутчик?..

Александр

ни в какое вопрос к вам

Та
Тамара

Если нет пут, то и не нужен по путчик...

Елена Шевелева

чтобы не сдохнуть от одиночества)))

Lady Dance

Чтобы загрузить по полной 😹

Lady Dance

И физически, и интеллектуально)))

Юлия

Да. Физически и морально)

Lady Dance

😁

Юлия

🌹

Lady Dance

😜✌️

Юрий Васильев

сколачиваю команду для сплавов

Эльмира Фассахова

😀мозг выносить...😄 😇

Елена Мазырко

Чтобы не спать, так с пользой!)))

Таня Ежова

я не задумываюсь, у меня есть)))