Гу
Гуллz

Если противоположности притягиваются . то где мой умный , красивый, интеллигентный и веселый парень , без вредных привычек????????

Ответы
Олег Ефременко

его просто так сильно быстро к Тебе тянет, что когда подбегает - не успевает затормозить. Вот и бегает вокруг Земли за Тобой - а Ты просто поймать не можешь

Надежда Кириллова

противоположность? ну если ты глупая, некрасивый, некультурная, и нудная девушка, то такой парень о каком ты мечтаешь никогда к тебе не подойдет

Нелли

Ох,ошибаешься ты...как-раз к таким и подходят(

Надежда Кириллова

парни подходят к некрасивым?

Нелли

Точнее немного не так...некрасивые знают,что они такие и от того наглые и беспардонные...я много случаев знаю,когда дурнушка у красотки уводила не только парня,но и мужа

Надежда Кириллова

ну не всегда так, а глупые девушки нормальным парням мне кажется никогда не нравились

Нелли

И тут ошибочка) Мужчины хотят чувствовать себя умнее,от того выбирают глупышек) Некоторые умные женщины могут сделать вид,что они туповаты,но не все...амбиции мешают) Мужчина,любящий умных женщин,на самом деле довольно редкий экземпляр)

Звягин Михаил

Добрый вечер...разрешите представиться...мистер вселенная, магистр медицины, президент антитабачного движения...Петрушка

Зеновий Пенёнжик

где-то рядом и ждет пока поглупеете, подурнеете, хамливой и ворчливой станете, с кучей вредных-превредных привычек. 🙂 😉

Екатерина Res Nulius

он где-то в разврате,глупости,вокруг быдла выполняет свои природные обязаности,и ,бля,он грустит,...

Леонид Литейный

С праздником ! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

Сергей Николаев

дурна, страшненька, забичена і хмура, алкоголь, наркотики і т.п.? скоро вже, потерпи трохи....

Ахули Ли (Одинцово)

Тупая,уродливая, скучная хабалка это явно не про вас ! значит время ваше не пришло просто

Здравствуйте Я Иван

Так к тебе притягивается тупой , распущенный , саркастичный парень.Ни о чём не говорит?

Здравствуйте Я Иван

И правда .Ты не очень умна)

Анастасия Коновалова

Мне просто лень что либо писать в ответ

Алла Клеменок

как где? возле умной, красивой, интеллигентной и веселой девушки без вредных привычек!

Надежда Пономарева

Нет таких, а даже если есть, то уже женатые))) Закон подлости. кому то всё кому то ничего

Ирина Михайлова

В нас много биологии, анатомии... а скучной физики маловато. Вот закон и не работает.

Ирина Бердникова

Сначала отгони от себя глупых,страшных,тупых и грустных с плохими привычками... 😄

Ирина Бердникова

Тогда сначала притяни к себе плохих(это сделать легче),потом их отгони и притяни хороших. 🙂

Лилия Садыкова

Хорошо. Так и сделаю. Спасибо!

Mv Uт

В мечтах, каждый имеет свои недостатки. Просто нужен близкий по духу человек.

Татьяна

Там же, где и мой сильный, надежный, умный ... далее по тексту... мужчина!!!!)))

Наум 666

...думаю в дороге, должен прибыть!!! ...вам самое главное поезд дождаться!!!

Евгений Шидлюк. Омск.

А ты глупая, страшная ,зачуханная, скучная и ещё с вредными привычками?

Елена Полякова

Радость моя, ты только жди,и он тебя найдёт!!!! Болезнь 0063 не за горами!!!

Во
Вован

это редкость! но нас на работе есть такой но правда он тормоз!!!!!!!!!!!!!!!!

Во
Вован