Олег Цыбульский

я люблю мандаринки:))а они меня???:)))

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Инна Стибунова

обожают, а ещё вас любят грецкие орехи всеми своими извилинами (вы же знаете, что орех мыслит, ведь он так похож на мозг)

Ол
Ольга

я тоже))) и меня,у нас взаимность,а ещё я люблю спать и спать любит меня,но будильник против наших идеальных отношений

Наталья Ковецкая

меня они точно не любят. на сколько сильно я их люблю на столько они нет. я после них чешусь и у меня жуткая сыпь ... 😄

Наталья Ломако

Мандаринки-как картинки,не златое,но блестит.Умеют -ли любить...не знаю.Ну,не буду Вам мешать.Надо просто отдыхать!

Taтьяна Рыжкова

Случается. Я знаю людей, которых не любят малинки и землянички, а также курицы и утки... Аллергия это называется...

Вся Жизнь Как Трюк

Я тоже их люблю!!! Но они понимают, какой любовью я их люблю, и ненавидят меня за мандариновый каннибализм))))))))))))

Нина Новожилова

Они тебя тоже очень любят,т.к. ты поддерживаешь экономику державы из которой они приехали.Молодец!!!

Екатерина Липовцева

их любовь как-нибудь проявляется? если нет, то это либо тайная любовь или они вас не любят 🌹

Татьяна

конечно,разве бы они мигрировали в таком количестве в магазины,если бы тебя не любили....)))

Елена Свешникова

а у вас их сколько, и как часто вы их кормите? если своевременно, думаю они вас любят...

С Zee

ужасть, ужасть, ужасть!!! а вдруг они тоже захотят симметрично полюбить человечину?

Алексей Ребась

ой поверь мне, нет))))))))))) это же геноцид мандаринского народа))))))) ты для них гитлер

Валентина Ким

Мандаринки, вы любите Цыбульсинки?.. говорят, нет, потому что ты их имя исковеркал

Влад Кирьянов

я тя поздравляю саси хуй и не психуй и закусывай мандаринами пидор мокрожопый

Наталия Бондаренко

если ты их любишь то они ответят тебе взаимностью если твое чувство искренне.

Светлана Рыбальченко

думаю что они тебя ненавидят, ты же можешь мандаринки съесть, а они тебя нет.

Татьяна Ушакова

Я так поняла,что светлиньких и рыжиньких Вы любите?Похоже и они Вас любят.

Ни
Нина

А что,подозрительно ведут себя в желудке?И ты стал сомневаться в их любви?