Наталь

И жить не хочется, и застрелиться лень...
У вас долго длится апатия?

Ответы
Ан
Андрей

В старом парке пахнет хвойной тишиной,
И качаются на ветках облака.
Сколько времени не виделись с тобой,
Может год, а может целые века… узнаете? какая апатия? Вам еще печали нужно утолить! 😉 Так что - бодрее!

Олег Самохин...

Наташа... жизнь прекрасная штука... чуть правда сложноватая а давайте это самое кофе попьем...☕ ☕ с добрым Вас утром... и это самое - сегодня апатия- завтра симпатия...

Наталь

)С добрым утром!

Олег Самохин...

Что там с Вами?... знаете лень отличное состояние- можно сказать движетель прогресса.. а вот апатия .это уже не очень хорошо...

Наталь

У меня всё замечательно) А вопрос - просто вопрос. И не стоит экстраполировать его содержание на личность автора)

Олег Самохин...

Я... всегда переживаю... простите... не хотел Вас ..не сердитесь на меня...

Наталь

Да я не сержусь.

Олег Самохин...

Да и знаете -экстраполяция,это для геолога неизбежна.... вы уж как то с пониманием к этому моему неистребимому профессиональному отнеситесь особенно в понедельник...

Наталь

Хорошо)

Лиса В Красных Кедах

Работайте больше тогда и на апатию время не будет.не сидите около телевизора часами тогда и апатии не будет.не пейти и не сплетничайте тогда апатии не будет.

Наталь

и откуда Вы меня так хорошо знаете.... Надо же...Это всё - из личного опыта, надо полагать, советы?

Лиса В Красных Кедах

Меньше язвите апатии не будет

Наталь

Привокзальный базар какой-то....

Лиса В Красных Кедах

Мне вас жаль.ну что поделаешь...возраст у вас такой.

Наталь

Спасибо) я оценила)

Лиса В Красных Кедах

Пожалуста Наталья.

Татьяна

Я всем твержу, что лень-замечательная штука, а теперь я еще более в этом мнении утвердилась. а по поводу апатии: проверьте гормоны и витамин Д в крови.

Хохотушка Весёлая

ровно до угла )) а там новые песни )) и вам рекомендую )) моя хорошая, не тратьте свою жизнь на фигню!!! РАДУЙТЕСЬ!!! времени остается все меньше ...

Наталь

Я это остро чувствую....

Татьяна Байганова

есть такие программы Неогенный невроз - потеря смысла жизни их можно убрать из гол.мозга и клеточной памяти тела - все встанет на свои места

Де
Дед'уктор

Мне жить всегда хочется. Но часто огорчает, что чего-нибудь не получается. Ну , так два-три дня может быть плохое настроение

Victor. By

с чего вдруг, забот полон рот, отдохнуть некогда...а хандра с апатией и не приходят...к тому же виски еще никто не отменял

Бабка Ёжка

господи, да что ж вы со своей апатией? это лень, просто лень... видимо, вас кормят, одевают, за вами убирают... счастливая!

Наталь

О черном юморе, Вы, видимо, не слышали...

Бабка Ёжка

😀 нет, о нём только избранные знают!

Наталь

Вот и я о том же.

Александр Шебалин .

Последнее время постоянно,не отпускает.Как я сегодня выражают:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Альберт Ихтонов

Самая затяжная 8 месяцев была, она меня научила отвлекаться на приятные мелочи, радоваться жизни....

Олег Носов

Некогда отжигаю в выходные на работе готовлюсь к отжигу...попрпробуйте ..не до аппатии

Валерий Галин

Это опасно! Так и до депрясника недалеко... Надо срочно найти, чем себя порадовать!

Hурслан Абилдаев

Наталья нехочится говорит женьщина а хочится сказать девушка что Вам нехватает.

Наталь

С чего Вы взяли?

Hурслан Абилдаев

вопрос у вас такой

Наталь

Это черный юмор.

Hурслан Абилдаев

Наталья Вам действительно 50?

Наталь

мне действительно 50.

Hурслан Абилдаев

Вы очень хороши!!!

Сергей Сергей Журавов

ну я сильно не себе потакаю... если апатия. потягай гантели... организм будет рад...

Ал
Александр

от самоубийства легче не будет.. минут пять десять максимум погостит и удирает..

Unknown User

с рождения, но я называю это по-другому

🖼

Максик Ласковый )

Приезжай, Натк. Немного покумекаем и выправим деффект. 😜😂

Наталь

Ах, Максик, утоли мою печаль...
уже надела тапочки и еду!
Вот только занесу ключи соседу,
Чтоб, если вдруг - пожар, спасал рояль...))))))

Максик Ласковый )

Киснуть не гОже, плохая примета. 😜

Валерий Бондарь

Апатий нет, депрессия случалось, ну тому бала причина, почти два,три года.

Николай Дубовцев

Всяко бывает.найдите жилетку..и горькое может стать сладким........иной раз