Това

А задайте образцово - нормальный вопрос по вашему мнению , который послужит примером для задавания вопросов ? ))

Ответы
Та
Татьяна

Такого не существует. В свое время я перебрала множество тем: искусство, архитектура, природа, животные, самое прекрасное на Земле, многое другое. И на каждую тему находились те, кто возмущался вопросами.

Това

И не говорите , всегда найдутся любители поумничать , покритиковать , повыступать.

Леонид 獅子急 Шестаков

как образовались современные буквы... причём одновременно, поскольку они очень схожи, как в кириллице, так и латинице...?

Това

Ууууу , какой красивый вопрос ))

Леонид 獅子急 Шестаков

а ответ, любой, но как вы понимаете, не боясь показаться смешной?

Това

Вначале многие буквы схожи во всех алфавитах , алеф , бет , гимель а потом зависит от речи , я не гуглила честно ,не знаю . Например в кыргызском языке есть буквы как о ,у н ...но они в совершенно непроизносимом варианте для европейца . Буквы образовались от звуков )))

Леонид 獅子急 Шестаков

а транскрипции на каком языке... чтобы прочитать любую букву, нам надо знать, либо латиницу, либо кириллицу...

Това

Не забывайте про арабские буквы , есть иврит . Образовались и образовались . Требование времени .

Леонид 獅子急 Шестаков

арабские буквы - это своя, отдельная ветка истории... кроме иврита, есть кавказские буквы, азиатские иероглифы и т.п. ... в Европе основными являются латиница и кириллица... часть букв совпадает по звучанию, а бошльшинство совершенно нет... а источник у них один... до букв были лишь слоги... ма-ма... па-па... ба-ба... на...дай... самые устойчитвые сохранились до сей поры...

* Александр *

Нет тут тех, кто берёт примеры с образцовых вопросов- ответов. Преобладает стадо идиотов, которым такое нахер не нужно.

Това

Вот и не отвечай на мои вопросы , поумничать не удастся никак .

* Александр *

Если ты за идиотов, тогда убери свой вопрос темы. Так как раз про образцовость и нормальность. Сама же себе противоречишь. Или своё отсутствие логики не заметно.😏

Това

У вас нет ответа на вопрос , только проявление своего склочного характера . Не знаете ответа , не умеете приятно общаться , это ваши заботы . Не вставляйте свои 5 ржавых копеек . Поскулите о жизни в другом месте .меня интересуют только смешные и позитивные ответы и вопросы .

* Александр *

Успокойся,любительница сказать последнее слово. Скулишь ты, ищь как много накалякала в ответ, лишь бы показать себя другом глупых и детских памфлетов и подобных тупостей. Уже перестроилась на позитив. Быстро же ты переобулась. 🙂

Това

Вот все позитив , даж твоя писанина ржачная . Настрочил не меньше врачь ) тебе какая забота от моих предпочтений ?

Лена

Нет таких вопросов. Какой бы не задал вопрос, каждый будет его оценивать в силу своего интеллекта и образования.

Това

На нет и суда нет )

Юр ..Спб

Сколько собянинская москва добыла нефти,угля,газа,зерна,золота итд?Сколько сдала в бюджет России?

Това

Серьезный вопрос .

Юр ..Спб

почему шахтеры из Кузбасса гибнут в шахтах,чтоб ублюдок собянин радиусы за их счет копал?

Това

Если я скажу , застрелите его ! Нас не арестуют ?

Юр ..Спб

нельзя собянина стрелять,только суд именем России

Това

Фантастика

Юр ..Спб

реальность

В Лад

Ты задаешь вопрос зачем - что бы убедиться, что ещё жив или, что ещё есть живые ("как" ты) вокруг?

Това

Грустненько

В Лад

Ну, почему же... должно быть весЕленько?

В Лад

Радость вопрошения индефферентна к весёлому и грустноиу

Това

С позитивом всегда лучше .

В Лад

Лучше когда "ползешь на вершину Фудзиямы" "путём и сердца", но тогда позитив лишь производная от твоей позиции относительно низа вершины, и чреват для взбирающегося на вершину окаменением жены Лота. Каждый выбирает то, куда он шагает.

С.а.

А для чего написаны Талмуд, Коран, Библия и т.д. по списку и для чего они нужны в 21 веке?

Това

В свете последних событий ...манипулировать и морочить голову людям

Zаиц Харофый

Доколе? Какого хрена? Чë за фигня? Хто здеся? Это как же, вашу мать, извиняюсь понимать?

Това

Вау

Ни
Николай

https://m.obsuzhday.com/user_media/956/fa0/315/d5dc1.jpg?height=128&auto_optimize=high?Я тоже решил загадку вам загануть.

Ни
Николай

Первое предложение не верное.

Това

Вот зачем человеку бабушки на моциках

Ни
Николай

Для саморазвития.

Това

Лучше новости смотрпть

Ни
Николай

У меня нет возможности смотреть новости.

Пилбил Денегнедавал

А вы пробовали матерные слова заменять названиями драгоценных камней?😁😁😁

Това

Аа кстати , я всегда стараюсь культурно послать, вежливо , тактично . Например вчера вместо пошла ты нах сучара хрен тебе а не ответ , я написала длиннный ответ полный красивых слов и диепричастных оборотов ,но человек понял что лучше не продолжать.

Игорь L

"вопрос и мужчинам и женщинам. что такое кто такой как где почему зачем когда?"

Я-Неординарная Личность...

Чё Делать?..............🤣🤣🤣. ну...не совсем...нормальный...чуть-чуть так....А-Чё?)))

Това

Еще вопросы ?

Я-Неординарная Личность...

Куда Держишь Курс?

Това

На курс доллара

Я-Неординарная Личность...

тогда ... нам не по пути...Мне- По Ту Сторону Горизонта!.....Попутного Ветра и Семь Футов под килем, Капитан!!!🙌..............

Това

Да , у меня самый верный курс

Николай

хорошо...что послужит образцом и кто будет смотреть,то,что показано?)))

Това

Вопрос .

Сергей

Вы..., в свои года, желаете "брать пример" С ДРУГИХ?... очень печально...

Това

И вам советую

Сергей

Некий "СОВЕТ" - это то, что ВСЕ легко дают, но никто не желает "брать"... Оставьте СЕБЕ...😎

Това

Не берите , зато мне задают интересные индивидуальные вопросы , за исключением вашего никчемного ответа .

Ни
Николай

Может это украинцы бомбят мирные дома, за что и получают по шапке?

Сергей Сергей

Что ты выбирешь абсолютно бесплатно 10 жигули или мерседес но 1.?

Това

10 .

Сергей Сергей

Круууто

Александр Петрович Кудрявцев

ну нет примером быть не хочу. Так что лучше я поотвечаю на чужие

Св
Свят

Без чего нельзя построить дом , если у вас есть абсолютно всё ?

Това

А что сегодня дороже ?

Св
Свят

Я вам не навязывался ))) Вы попросили ? Вуууаля вот вам и вопрос !! А ответ на поверхности . Ответ витает в воздухе .

Това

Не навязывались конечно , зато выделывались . Можно нормально общаться и отвечать прямо . А если нет то фиг с ним с ответом . Он незначителен .

Св
Свят

Вы обиделись ?? Из за чего ?

Това

Ответ сразу интереснее .

Ел
Елизавета

Даже не знаю. Но уж точно это вопрос не про религию и политику.

Dj
Djek

Почему кого не спросишь все хотят любви но не все влюбленны

Това

Потому что все хирожопые и расчетливые неудачники. )

Dj
Djek

Дааа как же все печально