Владимир

Если бы перед походом в ЗАГС была возможность пройти проверку на полиграфе, согласились бы на такое? 😉 Много ли браков не состоялось бы?

Ответы
Александр Некрасов

Не знаю там насчёт полиграфа, а вот генетическую экспертизу не мешало бы проходить всем. Молодёжь не знает, что кто-то из них, возможно не способен к зачатию, у кого-то отрицательный резус-фактор, у кого-то потомственные болезни и прочее. Уже по одной лишь этой причине могут начаться драмы и трагедии.

Владимир

Это все верно, вот только такого вряд ли мы дождемся

Владимир

Да, нечего не поделаешь

Елена Ротарь

самый лучший полиграф - это любящие сердца, открытая душа!... А в жизни всякое может случиться, можно и понять и простить, если совершил ошибку... но если эти ошибки стали привычкой, тогда надо делать выводы. Люди меняются со временем! Любовь уходит или, наоборот, появляется, разрастается...

Ин
Инна

Я бы не пошла замуж за человека, прежложившего мне такую проверку. Не потому, что есть что скрывать. А потому, что если человек мне не доверяет, то зачем жениться?

Ин
Инна

Я поняла, Вы просто неверно выразили свои мысли

Владимир

Я выразился правильно, "своих" относится не к персоналии, а к обоим в равной степени

Ин
Инна

Ладно, я поняла, что не признаете ни за что. Вы имели в виду, истинность намерений второй половины. Так я и писала, что , если есть сомнения, то не нужно жениться.

Владимир

Правильно поняли

Ин
Инна

Вот и хорошо

Галина Дьячина

так много браков по влюблённости..по расчёту..односторонняя любовь...думаю..здесь он не поможет..только богатым надо проверять..почему за них молодые идут..😁

Владимир

Это не поможет

Алексей Пимяков

а нужно ли многие идут просто время и человек хороший затем привыкают а потом уж ценят и берегут друг друга заботятся

Владимир

Это редкие исключения

Алексей Пимяков

не думаю а дуракам хоть что все равно не живут мирно

Алемжан

На полиграф согласен всегда и по любому поводу. Браки состоялись бы почти все я думаю. Прост не верили бы

Владимир

Что-то в этом есть...

Александр Заболотный

да недевка я. а почему в платье. да поп. я поп. боздно батенька поздно. конотеатр последние ряды.

Пу
Пупсик

Нет, никогда!!!! Если я иду в ЗАГС, я это делаю сознательно и по любви!!! А потом была не была)))

Пу
Пупсик

Ааа, ну, давайте, думайте)))

Владимир

Да вот мысля куда-то убежала

Пу
Пупсик

Прибежит))) бывает 😉

Владимир

Ну да, нагуляется - прибежит))

Пу
Пупсик

ЗАГСОпытатель)))

Галина Лузина

А почему бы нет? В ЗАГС все идут по своему выбору и желанию при наличии чувств!

Владимир

Логично)

Людмила Канивец

Вы что? Какая проверка?! Если брак по любви!Какое бы это вызвало недоверие !

Все Ушли На Фронт

Согласилась бы. Пусть знает, с кем дело иметь придётся 🕵️‍♂️😎

Владимир

👍отлично

Все Ушли На Фронт

Согласилась бы. Пусть знает, с кем дело иметь придётся 🕵️‍♂️😎

Та
Таракашка

ЗАГС там вообще нормальному мужику делать не куй .гарантий ни каких

Владимир

😂так ЗАГС не гарантийная мастерская

Та
Таракашка

вот и не хуй там делать

Владимир

Согласен

Mary Delilah

Лично я пока не стремлюсь к браку -бессмысленно это,если честно))))

Mary Delilah

Почему?)Это же прекрасно -быть независимым)

Владимир

Мне адреналина не хватает)))

Mary Delilah

В каком смысле?)

Владимир

В прямом)

Mary Delilah

Арендуйте спортивный автомобиль .

Наталья

Брак это всего лишь формальность ни к чему не обязывающий акт

Владимир

А у нас что ни возьми, всё формальность и ни к чему не обязывающая

Наталья

а что думаете бумажка заставит любить и быть счастливыми?

Владимир

Нет конечно

Наталья

если нет любви ЗАГС не поможет

Владимир

Здесь спорить сложно

Наталья

ок

Татьяна Филько

Может так и лучше было бы чем через 10лет узнать что все ложь

Владимир

Возможно и так

Татьяна Филько

Ужасно но так

Владимир

Да ужасного здесь ничего нет

Татьяна Филько

Умом понимаю что так лучше а сердце болит все равно до сих пор

Владимир

А вот с этим, увы, ничего не поделаешь

Татьяна Филько

Ай, все образуется, может не забудется, но точно знаю, будет как у Воли в песне-офигенно, непременно все будет офигенно... 😁

Владимир

Это точно🙂👍

Светлана

А вот правильно! ) И результаты показывать партнеру )

Владимир

Вот веселуха бы была)

Zima

полиграф - не панацея. Его результаты не 100% верные

Владимир

Речь не о панацее

Zima

А о чем? Ну, пытки ещё можно применить, чтобы узнать правду. А смысл тогда жениться, если двоения нет изначально?

Николай Шляхов

Согласился бы! Таких браков было бы на два меньше!

Владимир

Логично

Ирина Гавриловна

Да )))мне от своих товарищей скрывать нечего(уже(((