Рост172 вес 70 . сколько надо скинуть 🙂 🙂

Ответы
Георгий Ю.

формула идеального веса...рост минус сто и минус десять...ваш идеальный вес 62 кг...вот так просто узнать сколько надо скинуть..аха.аха...

Георгий Ю.

не за что...дело за малым...ахахаха...

Да к лету обязательно надо, у сыночка выпускной, надо выглядеть супер

Ta
Tanifka.v.:-)

От роста минус 110 это должна весить,но я для своей фигуры отнимают 100!!!!

Ta
Tanifka.v.:-)

Ta
Tanifka.v.:-)

ну тут уже зависит от кости (широкая или обычная) и на мышцы

Th
Theodore

от возраста зависит. Если 60 лет ничего скидывать не нужно

Ворон

Сантиметров? А как это сделать (без топора или пилы)? ))

Наталья Маргаритка

вы в нормальной форме даже не хватает 2кг

***Kym***

Это смотря сколько % мышечной массы ..))

***Kym***

Сходи в фитнес .. там помогут ..и подскажут ..))

Сергей Из Сибири

Да в принципе идеальные пропорции ))

Viktor Nnn

можно и не кидать, а взять вес 2 кг

Лунный Свет

Разве что тяжелую обувь...

Валентин Млотковский

...дурные мысли скинте.)))

Аркадий

А размер груди?

Ол
Ольга

у мужчин и женщин- разные цели от спортзала... я б женщинам много не рекомендовала вообще поднимать))) пилатес, кардио, танцы:) и общеукрепляющие... приседание!!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

приседание я и сам делаю и всем рекомендую. ты думаешь мужчинам хочется иметь куриные ноги?))) мне нет)))

Ол
Ольга

как бывшая девушка бодибилдира скажу- железо не очень сильно положительно влияет на мужское здоровье. не нужно сильно увлекаться:) Но красиво- не спорю:)

Ол
Ольга

стесняюсь. не надо через чур увлекаться ... все в меру должно быть...и еще есть кое-что:)

ждемс, мне прям интересно, когда же наступит тот самый переломный момент)))

Марат Тарамов

10 см и 20 кг..

У меня 3 детей, ты от меня через 5 мир убежишь, даже если я буду супер модель

Марат Тарамов

потому так и написал, что уверен - не станешь укорачивать себя..

Не стану только не настолько, кг 10-12 мне наверно хватит

Марат Тарамов

я про сантиметры, а не про килограммы..

Сам же сказал 20 кг и 10 см

Namiq Abbasbeyli

Eto vrode normalno))

Евгений

Граммов 300?

Евгений

По-моему, нормальный вес при таком росте.

Нет , срочно надо скинуть ,наверно кг 8

Евгений

На Ваше усмотрение. ))

Ел
Елена

Хотя бы 5.

Ел
Елена

В идеале должна весить 62-64.

Ел
Елена

Хорошо. И как продвигается?

Не знаю весов то нет, может кг2

Bonza Bonza

Возраст

Очень жаль, а может только учитесь, а когда выучитесь поля и я уже 20 летняя красотка

Bonza Bonza

На фото ( если это вы ) неплохо смотритесь

Пожалуйста, пожалуйста , пожалуйста