Аzиат ***

что такое "ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ"???

Ответы
Олег В

Зима и лето – относительно стабильные периоды. А вот осенью и весной организм перестраивается. Весной это перестройка под знаком «плюс»: ускоряется обмен веществ, активно растут клетки. Но при этом работа органов может сбиваться с привычного расписания. Результат - обострение разных проблем, в особенности гастрита и язвы.
Материал с сайта журнала "Здоровье":

Александр Антерос

это когдда весна... и ты... и все любви метаморфозы! Уста - гранат, ланиты - розы, Смех грустный, сладостные слезы!

И все, о чем немеет греза! Цель и причина, стих и проза! Стоит пион, раскрыта роза!

Кирилл Котов

физиологическое перманентное крепчание мужских конечностей, при резком уменьшении одежды на женском населении, всвязи с потеплением!

Кирилл Котов

я конечно вино не покупал и к брудершафтам не склонял, но может на ты?!

Кирилл Котов

и какая же работа сейчас стоит в Челябинске?)

Марина

Работа не стоит, главное грамотно совмещать)

Кирилл Котов

сразу чувствуется семейный опыт)

Марина

это умение необходимо во всех сферах жизни, главное правильно расставлять приоритеты 🙂

Светлана Граблевская

это когда коты ночью бегают по крышам и орут на всю улицу, а мужики по бабам и частенько с синяками ходят особенно , молодые

Александра Скарюкина

бывает в голове, когда шарики вдруг за ролики, а бывает ниже пояса, когда мужчина вдруг хочет всех подряд

Фиона

осточертело всё до тошноты,убери музыку,мне к админу обратиться,что ли,что за идиотизм?????????

Любовь Александрова

гармональный подьем!!!!!!!!!!!природа зовет,это то о чем кричат коты а мы это делаем молча)))))))))))

См
Смех

Это когда понимаешь, что тебе нравятся те розовенькие слонята на его зеленых трусах)

Татьяна Федоренко

Маленький дурдом в голове и даже орущие коты за окном воспринимаются как музыка))

Ел
Елена

Что то я уже этот термин забыла. У нас тут только два времени года, весна и лето.

Александр Фомичёв

У всех по разному! У кого то начинаются заскоки! А когото тянет на приключения!

Виктор Череменцев

для кого то хорошо, а для кого то плохо, чтоб хотелось и моглось, и не болелось

Людмила Волокитина

наверное обострение хронических заболеваний, а вы-то наверняка про любовь?

Аzиат ***

хахахаха, нет я незнаю что такое любовь.)))

Людмила Волокитина

Значит еще узнаете. Удачи!

Аzиат ***

да не хочу я знать это чувство, насмотрелся я на страдания других.))

Надежда Сухарева

По моему вам должно быть известно -что такое весеннее обострение !

***оленька Окшина***

может быть это то что,когда хочется того чего давно не хотелось

Вячеслав Андронов

это когда мужики прячют оттопыренные пердки своих штанов ))

Aлekcaндp Maccaжиcт

Похоть...))))))))) будете в Питере заходите на массаж www.massag.tel

Ju
Julija

Это то что у меня сейчас! Хочу, хочу, хочу, а чего не знаю!

Абубакар Эльмурзаев

наверное просыпание после зимней спячки как у медведей

Andriy Chudyak

Когда в низу живота передергивание при виде кого-то