~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет трагедии ужаснее на свете, чем наушники не постоявшие на зарядке..)

Ответы
Иг
Игорь

Это еще не горе ....вот если зарядка от айфона ...приказала долго жить вот это уже ка то ....апрязает непо детски ...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Долго живет только оригинальная айфоновская красотка)))

Иг
Игорь

Так она и накрылась

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Оригиналка?у меня все другие да,а оригиналка вчера обратила внимание «раненая »надрез маленький..(наверное надо точно еще надо прикупить..может оно вредно для телефона )и все равно работает..

Иг
Игорь

Я купил магнитную .... А про родную сажу так ...ону латал ...тресклать ....жена подарила другую ,а эту заставила выбрасить ...я с дуру выбросил ...а та что стала новой ...треснула и почти ерестала рабтать

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Дарил брат магнитную,не очень заряжала..точно завтра схожу прикуплю..а то как зарядить наушники)не успела)))

Man Against War

Потому я по старинке пользуюсь проводными😁

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

🖼Маленькие,не дорогие,но я довольна,на Новый Год брала их.
Хочу конечно с супер звучанием..но пока и этими пользуюсь..ничего так-нормально)))
Представляешь, открыла чтоб сфоткать,а оказывается есть зарядка!!!!!
Уря-Уря))))

Man Against War

А название сего чуда))? У меня ощущение что связаны с яблочком))).
Мои тоже не из супер...от Xiaomi

Man Against War

🖼 А это мои любимые))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

🖼Эти)Китайские,брала на НГ по акции за 20$..)Находят Айфон хорошо)Только приоткрою-сразу подключаются)
Хиаоми хорошие вообще..всё у них хорошее..

Большой Бибизян

я думал татуху набила😜

Мишка Квакин

Да... Пипец

Crazy Diamond

О да!