Рая

Посмотрите короткометражный фильм Киностудия "Башкорстостан" "Внеклассный урок" занявший первое место на международном фестивале. ПОСМОТРИТЕ?

Ответы
Галина Гриднева

Чё интересный?

Рая

У МЕНЯ КОМОК В ГОРЛЕ...

Галина Гриднева

Посмотрю

Рая

По сюжету, в одной из школ города 9 мая запланирован внеклассный урок, посвящённый Дню Победы. Но из-за невинной детской шалости мероприятие оказывается под угрозой срыва. Ребята понимают, что за свой нелепый поступок им придётся ответить по-взрослому. В результате запланированное событие не состоялось, но происходящее стало внеклассным уроком и для детей, и для взрослых.

Галина Гриднева

Спасибо

Рая

https://vk.com/video?z=video-58686297_456239070%2Fpl_cat_updates

Галина Гриднева

Я посмотрела, до слёз тронуло

Рая

Меня тоже....

Тамара Алексеевна

О чем он?

Рая

По сюжету, в одной из школ города 9 мая запланирован внеклассный урок, посвящённый Дню Победы. Но из-за невинной детской шалости мероприятие оказывается под угрозой срыва. Ребята понимают, что за свой нелепый поступок им придётся ответить по-взрослому. В результате запланированное событие не состоялось, но происходящее стало внеклассным уроком и для детей, и для взрослых.

Тамара Алексеевна

Спасибо. Потом посмотрю.

Рая

👌

Рая

https://vk.com/video?z=video-58686297_456239070%2Fpl_cat_updates

Тамара Алексеевна

Спасибо.

Любовь Ф

нет

Рая

У МЕНЯ КОМОК В ГОРЛЕ...

Любовь Ф

если вам не трудно, можете рассказать содержание?

Рая

По сюжету, в одной из школ города 9 мая запланирован внеклассный урок, посвящённый Дню Победы. Но из-за невинной детской шалости мероприятие оказывается под угрозой срыва. Ребята понимают, что за свой нелепый поступок им придётся ответить по-взрослому. В результате запланированное событие не состоялось, но происходящее стало внеклассным уроком и для детей, и для взрослых.

Любовь Ф

спасибо большое!!! обязательно скачаю и посмотрю!!!!

Рая

https://vk.com/video?z=video-58686297_456239070%2Fpl_cat_updates

Любовь Ф

огромнейшее спасибо!!!🌹 🌹 🌹