Виктория Волгина

Преподаватеь: - Хороший бык-призводитель должен совершать до двенадцати совокуплений в сутки... Женский голос с первого ряда: - Сколько, сколько? Преподаватель: - До двенадцати. Женский голос с первого ряда: - Повторите это погромче для последнего ряда! Мужской голос с последнего ряда: - Простите, это с одной коровой или с двенадцатью? Преподаватель: - Конечно, с двенадцатью! Мужской голос с последнего ряда: - Повторите это погромче для первого ряда!!! ...

Ответы
полина ***

))))Ночь.Муж с женой лежат в постели.Муж спрашивает у жены:-Дорогая,ты бы хотела стать мужчиной?-Нет.А ты?

Гульмира Абишева

не удивилась бы, если бы анекдот был бы написан мужчиной

Юрий Мальнев

Нормально.Спасибо,настроение приподняли...

Валентина Фурманюк

Вывод - во всем нужно искать компромисс

Владимир Лапенко

Спасибо! Я улыбнулся. Повеселили.