Девушки, женщины, поймите, никто не хочет вам добра из чужих. Ни психологи, ни врачи, ни государство, ни начальники, ни сми, где каждая новость тоже призвана подталкивать вас к нужным выводам и решениям. Ни даже любовники)) Никто кроме родных и любящих. Никому кроме них вы не нужны сами по себе.
А мужчинам, значит, хотят добра....Особливо любовницы.... Повезло противоположному полу! Все поддерживают! Одни женщины выживают в жестких условиях, да ещё тащат на плечах тех, кому весь мир желает добра...
это может быть искренней заботой с вашей стороны, а может быть стандартным контролирующим ходом, что-то вроде - да кому ты нужна, кроме меня. Но обычно это второй вариант.
И второй вариант честнее и лучше. Идеальные отношения возникают лишь тогда, когда люди лишаются массы иллюзий. И прежде всего фантазий о том что кто-то кому-то должен что-то за то что они такие красивые)
Да, лучше пусть будет в голове "да кому я такая еще нужна", чем "я такая любому нужна и найду себе в два счета")
Завышенная самооценка - высшее зло, и гарантия несчастья личной жизни.
нет, вы что-то путаете. Если я сама себе скажу такое, то это будет самокритика. А если мне такое скажет близкий человек, то он перестанет быть близким. Потому что не желаю удушающей любви) И да, с заниженной самооценкой никаких нормальных отношений не бывает, вас обманули.
Только близкий человек может и ДОЛЖЕН сказать правду, особенно горькую. И его слова нужно терпеть, именно потому что он близкий и единственный
И это не удушающая любовь. Это единственная возможность не утонуть в иллюзиях и самообмане, и погибнуть, в экзальтации и потери связи с реальностью.
Обычные законы выживания. У которых масса обязательных условий, которые могут нравится или нет, и быть не комфортными и неприятными, но обязательными к исполнению.
думаю не стоит продолжат дискуссию. Придерживаюсь другой точки зрения. Осознание правды о себе никому не делегирую, даже близким. В чьей-то правде не нуждаюсь. Никогда не ошибалась. Если ошибусь - сама буду отвечать за это. Пока всё.
Значит ошибаетесь и предпочитаете жить в неведении. Следовательно гарантированно идете к беде и несчастью.
я знаю все ваши манёвры. На 10 шагов вперёд.))))
Знай.
Михаил, это все таки был вопрос, или вы решили сначала высказать свое мнение, а потом уже спросить надо ли оно окружающим 
Это способ навязывания людям своего мнения)
а вам зачем задавать такие вопросы? (подозреваю ваша цель в том чтобы не дать мне делать то что я хочу, тоже, кстати, навязывание своего мнения)))
если задуматься поглубже-женщин вообще нужно убивать после того как они произвели на свет мальчиков
О_О Зачем?
свою основную функцию выполнили.больше не нужны
Ну так функцию можно выполнять эту до климакса)))))
смысл?растить из сыновей баб?пусть отец воспитывает.сопли подтирает
А мать уже не причем?) Нет, воспитание должно быть обоюдное.
почему начать? Надеюсь у каждого человека время, когда он начинает четко видеть эту разницу
найдейтесь))
А что делать тем,для кого любовники родные и любящие???))))Они уже подумали???))))
А у них все хорошо)) им незачем))
Да, Мишенька) ты здесь ни для кого не авторитет, т.к не родной и не любящий)
Ну и хорошо) Не это главное)))
да мы это и без вас знаем, но с этой ложью как-то поприятнее, что ли, будет
знаем знаем..
дорогие мужчины и вы кроме своей мамы тоже никому не упёрлись!!!)))))))))))))))
мужчина,Вы тоже поймите,женщины не любят,когда им указывают,что делать
Пусть не любят)) Не все же коту масленица?))))))))))
Не Вам подталкивать нас к нужным выводам, а только родным и любящим 
Которые так же заблуждаются как и вы)
и ни как иначе))
Вот вот)
знаток женских душ))Миша. по моему, это всех касается, и мужчин тоже
выселить нас всех на необитаемый остров, чтобы не мешали!
Нет) вы нужны)) Но без этих заморочек)
Зря.. на необитаемом острове хорошо.. тепло, солнышко, природа, море плещется, бананы с кокосами... А тут мы.. злые и неправильные.. с вашей точки зрения)) которые строят грязный жестокий, но цивилизованный мир.. а не чистый и первобытный какой вам нужен.. на острове))))))))))
все все, а то щас передумаешь..нельзя нас на необитаемый, без вас
=)))))))))))) Ну вот и замечательно))))))))))))
вы думаете вы своим вопросом Америку открыли?об этом знают все.
Я напомнил)
Да вы думаете что вы этим нас озарили? Все это прописные истины
для некоторых нет)
Ну и не тревожьте их девственно чистый мозг)все равно не поймут)
поймут)
Да , родные иногда тоже предают и приносят боль в твою жизнь
а если нет родных и любящих..тогда только сама себе
А иногда и родным особо не нужны... жизнь-боль )
да.. но все же это исключение. чаще наоборот. в любом случае остаются любящие и любимые) которым только и есть до вас дело)
Вот здесь ты прав! Никто.Даже не сомневаюсь.
Везде я прав)
Я давно уже догадалась об этой истине, Миш.
человек кроме себя(вообще никому не нужен)