Dima

Что ты ценишь в человеке?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Сергей Шмарловский

Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть настроение будет ярким, как огоньки на елке, мысли - чистыми и легкими, как первый снег, а настроение игривым, как пузырьки шампанского! Хочется пожелать, чтобы новогодняя ночь принесла заряд оптимизма на целый год вперед! Встречайте Новый год с улыбкой!

Овчинников Олег

Способность доверять. Год назад я чуть не обсчитал одного торговца овощами на три рубля - по невнимательности перепутал монеты достоинством в 2 и 5 р. Когда прохожу мимо, чувствую, что он не забыл этот случай и не простил, - дай ему волю, с удовольствием убил бы. Надо будет его подразнить.

Шура Балаганов

Порядочность, честность, чувство товарищества, неподкупность, отсутствие меркантильных интересов, чувство локтя, взаимопонимание, готовность в любую минуту оказать тебе помощь в беде и разделить с тобой радость в удаче...

E,
Eва , Челябинск

Умение быть человеком,когда говоришь слово,то оно именно так и значит,без другого смысла,когда человек дает тоже что и ты для него,просто потому что ему самому приятно так делать

Андрей Таймер

чесность позетив стремление к лудшему чистоту души человека оптимистическим настроем с верой в себя даже если он она в полной жопе совершено внезапно по какимто законам судьбы

Ольга Васильева

Сложно ценить тех, кого не замечаешь. А тех кто дорог - легко оценить и очень высоко. Ведь недостатков-то не замечаешь. И ценишь не за что-то, а судя по тому, насколько любишь.

*=
*макa =_=

Я ценю в человеке не только характер,но и то ,какой он в душе.Ведь под маской Ангела может скрываться дьявол.Нужно узнать человека на столько,чтобы понимать "какой он?"

Инна Климина

Доброту, а она очень тяжелый крест и не у всех есть силы его нести, легче разгневаться, обозлиться и снести голову, чем постараться понять и , тем более, простить.

Вера Судникович

Доброту, чувство юмора, способность понимать, что другой имеет право на собственное мнение и не заставлять других присоединяться к какому-либо другому мнению.

Настя Ананьева

Здесь у меня некоторые противоречия.С одной стороны ценю доброту,искренность.С другой некую индивидуальность,Безбашенность,харизму и коммуникабельность

Римма Белова

искренность,верность,родство душ,жизнелюбие и веселый нрав.Люблю легких людей с которыми интересно общаться.Какой фильм вам нравится больше всего?

Людмила Калашникова

Умение правильно раставить приоритеты в жизни, отвечать за свои слова и быть бескорыстным. За все мы позже ответим по заслугам

Лина Д.

Чувство юмора, безрассудство, проницательность, умение думать своей головой, храбрость, решительность... В общем, много всего ^^

Желя

Его восприятие окружающего мира, ум, цели и конечно внутренние качества) А еще ценю тех, кто дает понять что я делаю не так

Вячеслав Скульский

Всё. Буквально всё и даже то, что пока о нем ещё не всё известно, но заранее уникальность этой суперской машины восхищает

Кароль Рифмы

То как человек себя покажет, такое мнение у окружаюших о нем, ценю мнение человека о том что у каждого есть свое мнение)

Aizhanka) Mukhametzhanova)

Чувство юмора, не обижаться, дружелюбие, детское понятие (дп), не придательство что еще можно сказать, ну короче и т.д.))

Олеся Ирдушкина

человечность...Но в нынешнее время человеческих характеристик в людях все меньше и меньше.. у меня хомяк человечнее,

Elena Murzina

чувство юмора,отзывчивость,умение выслушать и поддержать в трудную минуту,способность понять,отходчивость...ум