))
)))

Когда Вы решили стать лучшей версией себя?))

Ответы
Александр Зитлер

Сударыня! Да как это можно решить? Каждый нормальный житель женщина/мужчина старается быть лучше. Кому-то удаётся, кому-то нет.

Даниил Белевитин

В середине весеннего карантина. После 2-хнедельного жёсткого запоя))) Есть и местечковый толк от кавида в Видном)))

Даниил Белевитин

Не, спортивничать стал)))

Лю
Любовь

никогда над таким не задумывалась, не версия и не вариант. Сама по себе как факт, какая есть такая и есть.

Арбузный Ихтиандр

Примерно лет 15 назад.Забил на бухло(пью очень редко) ,создал семью ,нашёл хорошую работу.Я - счастлив.

Селия Вымри

Хей йоу йоу, когда наш национальный лидер дал мне лекарство антидебилин, хей йоу, хей йоу йоу мув

Борис Иванович Тимошенко

.... когда понял .... что я востребовательней.... нашей туной необходимостью.. как специалист...

Игорь Качесов

Я же переформатировался, и теперь не пью спиртного! Значит я стал лучшей версией себя?!

Александр Ковалёв

После каждой крепкой выпивки всегда решаю стать лучшей версией. Но не получается. 😥

Po
Polly

Где-то года три наверное назад, да и сейчас не вспомню точно, главное то, что сейчас

Любовь Цирулик

Никогда такой цели не ставила. Просто живу, решаю вопросы по мере возникновения...

Ольга........

Таки три года назад....решила вернуться в детство..обогатившись опытом...😁

Ольга........

Мне кажется ...что -да...во всяком случае мне комфортно...

Edward

не помню, рассказывали только что когда вылез сразу на акушерку написал))

Тот Самый Команчи.

Как ловлю халявный вай-фай, обновляюсь😁 людям нравятся мои обновления))

Тот Самый Команчи.

Последнее обновление - прошивка под команчи)))

Честные Ответы

Каждый понедельник, первого числа каждого месяца и каждый новый год🤣

Владимир Ефимов

Когда понял, что надо быть в каждое мгновение лучше себя предыдущего.

Владимир Барышев

А я еще не решил, потому что, пока еще жив и кто знает, что там впереди!

Иван Иванов

С детства. Теперь уже скоро помирать, а всë улучшаю и улучшаю себя))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вона какая вы апять вся красивая и Глазья вона какия...мммм..🌺🤗🌾

вы пожожи с этой прической на алису в зазеркалье из мульта ссср)

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ! В ЭТОМ МИРЕ, ОТ НАС НЕ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ? С БОГОМ!