Ну еще в детстве учили.что мужчины обычно первыми подходят и знакомятся. даже раньше на танцульках. парни девушек приглашали, и только белый танец 1 или 2 раза за вечер был.так женщины радовались.что им такая возможность предоставлялась.,так что оттуда и идет...мы просто ждем...А в остальном...в других местах. ну наверно если уже знакомились . то просто не спешат.хватает наверно и прежнего знакомства. не знаю понятно ли я выразилась...
понятно
так что ничего страшного.если ты чаще приглашаешь...
это не эффективно
да поняла времена сменились и общение стало совсем другим. а потому и любят то совсем по другому...из любви делают какой то испытательный полигон..а не просто любят
да поняла времена сменились и общение стало совсем другим. а потому и любят то совсем по другому...из любви делают какой то испытательный полигон..а не просто любят
Да впору начинать)Когда ещё была молодой.парень один проходя мимо всегда так смотрел на меня,такими влюблёнными глазами.Мне он тоже нравился и я всё ждала что он подойдёт и познакомится.Нет!однажды был вечер в ресторане по случаю 8марта кажется и он там был.Вот думаю,наконец-то познакомимся-он пригласил девушку с нашего столика!я была в шоке.Так более того,танцуя с ней,он смотрел на меня.Почему-то так противно стало и я ушла.
сейчас всё по другому)моя дочь не комплексует))
а вы ей как говорите? первой не подходить или без разницы?
честно сказать,я не успела ей ничего сказать,у её характер отца-захотела и подошла)))Захотела и вышла замуж,меня хоть спасибо в известность поставила))
ну и правильно. хоть выбрала то что сама хотела, а не из того что само подошло
Женский "подход" всегда происходит намеком, не напрямую (это мужской тип был бы) - это чаще всего полуобнаженные тела напоказ, макияж броский, использование духов-афродизиаков,улыбки, ужимки и взгляды, т.е догадайся сам, что жду ...
да как-то это всё незаметно
Вот потому надо развивать чувствование не по внешним признакам, а внутреннего притяжения. Тянет - не тянет к женщине, магнитит- не магнитит.Какие ощущения в ее присутствии, реакция на голос, прикосновение.И чувствовать какая у нее реакция на все это.
не понял
Потому что, если ое сам не знакомится, зеачит, не так уж ты ему понравилась. Если женщина понравится ему сильно, он будет стараться ее завоевать. И плевать ему на то, что она его послать может. Еще раз подойдет. На то он и мужчина
Он или не готов брать на себя ответственность за дальнейшие отношения, или она ему недостаточно нравится
он сомневается понравится ли Он ей
Это не по-мужски
это заблуждение. Думаете брутальный из себя не может сомневаться?
Брутальность- это внешний вид. А по-мужски- это поступки. Т.е., характер
Если мужчины более смелее, сильнее, стрессоустойчивее и т.д., как повелось издревле, то и отказ девушки они перенесут гораздо проще. А для хрупкой ранимой девушки, отказ действует подавляющее. Поэтому, выбирают девушки)
Увы , это ваша прерогатива. Куда бы вы ни звали : в ЗАГС , постель или даже в музей. мне 57 лет . Одному парню нравится ходить со мной по музеям. Сижу и жду. Не смею ему позвонить. А то он догадается , что я влюбилась в него.
ну догадается и что..?
Мы , девушки , должны шифроваться. Стыдно в моём возрасте любить ровесника сына.
Напугать если только... Вы ж как мыши пугливы стали. Все вам мерещатся твари меркантильные или хранительниццы очага с регистраторшей загса в в сестра....... Ну или б... Ь пробы ставить не где раз так бросается=))) .
чтобы рассказать надо знать все подробности
психоз начался
С чего бы вывод? Просто не возможно, переубедить человека если он для себя уже все решил.
возможно. аргументами.
Научными выкладка ми, анализом и статистические данными... Увы. Все это так же будет отметено с вразой - ну мало ли что там кто напишет! Я вам о конкретно своих опытах рассказала, и заметьте - ошоворилась сразу о неоднократно экспериментах. Вывод один--мужчины в большенство своём не готовы и даже боятся активности со стороны дам на первом этапе знакомств. Говорят об этом многие но на деле... Это как шаблон или мечта может... Далеко--красиво и хочется, а как только становится реальным в близки , пугает. )))
Предназначение женщины - привлекать , соблазнять. Если женщина будет проявлять инициативу - то это значит , что она не справляется со своими природными обязанностями , предназначением!!
обсоблазнялись
Вам не нравится наш соблазн?
я его не ощущаю
Тогда сидите дома и ждите когда она к вам подойдет и предложит что-то
и в чём заключаются ваши соблазнения?
У нас в родительской семье не принято было, чтобы женщины первыми проявляли инициативу в общении с мужчинами, а стереотипы привитые родителями детям очень сильны и трудноискоренимы.
а что было принято в семье?
По скольку у нас в семье были репрессированные - вести себя скромно и незаметно.
понятно
Тогда давайте уже если брать инициативу на себя, то до конца. Дарить парню цветы, конфеты на свидании, оплачивать счет в кафе за него и наконец делать ему с кольцом в руке предложение.
вы не поняли
обычно если так случается то потом виноватой во всем сама оказываешься, мужчины сами должны первые шаги делать, а женщина только подчиниться, если ей понравишься конечно 
Всегда в обществе инициатива знакомства от женщин воспринималась как навязчивость. Кстати, многие мужчины опасаются таких женщин - часто потом от них трудно отвязаться...
обязательно надо себя вести так чтобы потом от вас отвязываться пришлось?
Почему Вы это мне адресуете? Многие женщины в погоне за мужчиной так себя и ведут. Мне что - всех их теперь перевоспитывать?
какие многие??? не одну не видел чтобы подошла к парню познакомиться
Не всем это свойственно и если мужчины стесняются, то женщины тоже не могут подходить и предлагать себя, как-то это противоестественно. Да и мужчинам это не всем нравится.
надо проще смотреть на это
Женщины и так уже выполняют весь мужской функционал, может мужчинам надо уже учится быть мужчинами, а не предлагать женщине стать проще))))
вы не поняли
Это всё индивидуально, есть женщины, которые и сами подойдут и от них фиг отцепишься, если уж она решила познакомиться, но призывать других вести себя так же....
Законы природы прямо противоположные ... но сейчас всё перевернулось в жизни, поэтому если девушке что-то в жизни надо, об этом стоит самой позаботится ... вот такая се ля ви
И как это будет выглядеть. Старики бы сказали....на шею вешается. Испокон веков мужчина ухаживал за женщинами. Добивался её. Некоторые годами ждали свою избранницу
ну вешается, и что..?
может девушкам и оплодотворять мужчин нужно?А те в свою очередь рожать будут................На самом деле то выбираем мы - женщины.А Вы уж хоть подойдите первыми.

Вот был у меня в жизни такой случай, что парень мне сказал - Прикинь, а ведь ты меня сняла, Всю жизнь буду тебя помнить)))) Наверное вспоминает!
А вам так хочется,чтобы подходили..... Максим привет давай познакомимся!
Ах мне помнится ты меня уже согревал ,укутав в плед в прохладный день...!
Потому, что глупые. Я вот свахе предложила написать объявление и на видном месте повесить со своим тел. Сколько времени пришлось бы ждать? Как думаете?
правильное решение
Мы об этом говорили, а потом смеялись до упаду. Даже боюсь думать, чтобы из этого получилось....
Но тогда, вы дорогие мужчины, будите нас сторониться и избегать. Вы стесняетесь и ни хотите с нами знакомиться, потому что хотите выбор сделать сами.
не поэтому
