Светлана

Все начинается с общения, если общение интересно — возникает дружба (человек для души), если дружба приятна — появляется близость(человек для тела), если близость приносит покой и удовлетворение — приходит чувство (человек для жизни). А вы как думаете?

Ответы
Геннадий Дудник

Согласен с Вами, только в настоящее время, чаще всего, начинают общение с близости...По принципу - зачем вокруг да около ходить, зачем страдать, коль все пути ведут в кровать...

Светлана

бывают исключения

Геннадий Дудник

Вот именно - исключения, к сожалению...

Светлана

такова жизнь

Юрий Буторин

Т. е. сначала близость, а затем ожидание любви? Похоже на заманиху для мужчин. Коснись кавказской родни - со свету сживут. Б.....о (и баловство тоже) это натуральное.

Юрий Буторин

Это жизнь, Светлана.

Юрий Буторин

Искренне желаю Вам удачи. Будьте осмотрительны. Любовь без уважения - однокрылый ангел (высоко не не летает).

Светлана

Спасибо 😉

Тембулат Иванов

Я с вами согласен абсолютно, Светлана. И я буду очень рад общению с вами. Но я сюда захожу не часто. Давайте общаться в одноклассниках. Я Тембулат Иванов 55 Баксан.

Светлана

Хорошо, я тоже здесь редко бываю. Кто вы по национальности?

Тембулат Иванов

Я кабардинец. Живу в КБР

Светлана

я зашла к вам в гости на страничку

Тембулат Иванов

Пошлите мне запрос на дружбу. Я разберусь с почтой и приму вашу дружбу

Светлана

отправила

Тембулат Иванов

Светлана, боюсь что вы зашли на струю страницу. Найдите новую

Светлана

хорошо, попробую

Sa
Samson

Думаю Вы можете как быть правы так и ошибаться. Жизнь "слишком разнообразна" чтобы вгонять её в "столь узкие рамки"). Просто мнение - не на что не претендую.

Светлана

я тоже не претендую на чёткую формулу отношений

Sa
Samson

В жизни бывает что приходят чувства ... потом дружба и близость. Бывает - дружба перерастает в чувства. Бывает что и близость ... ведёт к чувствам))?

Светлана

не спорю

Sa
Samson

Тогда "любой закон - всего лишь частный случай"? В том числе возможно и "Ваше высказывание"?

Светлана

Я же уточнила, что не претендую

Sa
Samson

Ок). Извините меня за излишние уточнения.

Светлана

принимается😉

Иван Ковалев

Откровенно сказать - не знаю. Это просто диалектика. Наверное это очень правильно! Но бывает гром небесный! И ни какой логики! Ни какого здравого смысла.

Светлана

и этому есть место

Иван Ковалев

А что лучше, что хуже, жизнь покажет!

Светлана

Правильно рассуждаете

Иван Ковалев

ОК!

Любовь Серова

Я с Вами частично согласна.Если человек умный-с ним беседовать интересно.Но ум не определяет характер.Нужно время ,чтобы узнать каков твой собеседник.

Светлана

не спорю

Тембулат Иванов

Я с вами полностью согласен, Светлана!я предлагаю вам общение в одноклассниках. Я сюда захожу редко. Тембулат Иванов 55 Баксан. Это мой адрес

Светлана

Я добавила вас в друзья

Тембулат Иванов

Спасибо. Я умею дружить

Светлана

время покажет

Тембулат Иванов

Светлана, боюсь что вы зашли ко мне на старую страницу. Найдите новую, пожалуйста.

Григорий Шапиро

Думаю,чувство приходит приходит без спроса и причины.Сомневаюсь,что оно поддаётся анализу...

Светлана

по разному бывает

Григорий Шапиро

Вот именно...🌹

Br
Brimax76

почему один человек на всю жизнь? для разного периода жизни разные люди с тебе хочется быть

Канат Курманов

Оно так и есть,это обычная бытовая последовательность взаимоотношении,с последствиями

Катерина Осадчая

У меня одна заповедь на все времена: НЕ навязываться и не привязываться.

Светлана

сложно, особенно второе

Катерина Осадчая

Точно.Но,у вас такой развёрнутый вопрос,что можно по частям его разбить.И говорить и говорить о любви.

Светлана

Это мудрое высказывание, мой вопрос в конце

Анатолий Федоруц

Общение, иногда, начинается со случайного прикосновения!

Анатолий Федоруц

Вы сами предложили вариант такой схемы

Светлана

а вы предложите свою

Анатолий Федоруц

схема может самой разной и состоять из разных элементов.

Вадим

И большая удача- если этовсе- один и тот же человек!

Светлана

такого чуда не бывает

Вадим

Бывает,смеюВас уверить!

Светлана

верю

Valentina Pazdnikova

Моему котяре 14 лет. Рыжий, пушистый и очень наглый.

Светлана

Мой белый, пушистый и настоящий интелегент ( хотя из простых)

Valentina Pazdnikova

Мой сибиряк.

Светлана

простолюдин

Вера Гудкова

нет,часто чувство приходит вопреки всем правилам

Светлана

вам повезло

Вера Гудкова

Удачи и Вам!

Светлана

И вам🌹 🙂 🌹 🌹

Vahit Valiev

Логично прямо до безобразия, но цепочка явная!

Светлана

может слово " БЕЗОБРАЗИЕ" здесь не совсем уместно

Vahit Valiev

Логично как дважды два, теперь годится?

Светлана

принимается😊

Юрий Фадеев

🖼 как то так

Светлана

не в моём случае

Olga Raevska

Слишком тягамутно. Я за резонансный пробой)

Кадырбай Еркиналиев

ваша мысль для меня подходит я также думаю

Валерий Шанвенсин

Иногда только утром узнаёшь как её зовут.

Светлана

И очень редко с первого взгляда

Валерий Шанвенсин

Редко или нет не определить.

Светлана

хорошо, что есть и неважно редко или часто

Валерий Шанвенсин

Не всегда что есть - хорошо.

Светлана

и это верно