Маша Маша1

Как вы отреагируете если у меня чуть не выросли крылья на той недели и это сущая правда , и это и вправдо могло случиться(я не пью и не курю и не употребляю наркотики и не влюбилась)!!!! Вот просто выросли !!!!

Ответы
Андрей Четвериков

Почти так же если бы у вас выросли очаровательные рожки и копытца, представте какая прелесть получится, да еще и с крылышками......

Маша Маша1

Я говорю только рро крылья

Андрей Четвериков

Да пошутил конечно...а скрыльями...наверное ангел...

Сергей Гуров

Превращается начинаешь. Может и аватарку сменишь.

Маша Маша1

Нет к сожалению я загадала желание и попростла что бы их не было и все мои муки кончились (когда они там были внутри ,было не причт

Максим Галицкий

Ничего не употребляешь....)))0 Значит ты сошла с ума!)

Маша Маша1

Если бы я сошла с ума я бы выбросилась из окошка , они не выросли я загадала желание.

*aliya* Kim

главное хвост пистолетом, а крылья эт фигня))

Р.
Рафаэль .......

врет и не краснеет)мое мнение)

Р.
Рафаэль .......

секреты есть у всех... на то они и секреты

Маша Маша1

Конечно я просто их храню ,но не вру

Р.
Рафаэль .......

ты просто о них не говоришь, то есть не поднимаешь на это тему вот и все...

Маша Маша1

Ну это же секрет я конечно могу рассказать его ,н отолько человеку которому доверяю , я скажу ему секрет ,но скажу что бы она ниииикому его не говорил.А так если спросят я скажу , ЭТО СЕКРЕТ !

Р.
Рафаэль .......

но скажу что бы "она" ниииикому его не "говорил" смысле?)

Па
Павел

Поумнели просто.

Маша Маша1

А что подозревается под :поумнели просто ! ЗНАЧИТ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО Я РАНЬШЕ ЭТО ДЕЛАЛА ?

Па
Павел

Нет взрослей становитесь на вещи смотрите по другому,я это имел введу.

Маша Маша1

Вот я ненавижу взрослеть и не хочу

Маша Маша1

гЗнаете некоторые думают что их нет и утверждают ,но ученые обследовали только 15 % океана

Па
Павел

Есть по любому. Вы верите в зелёных человечков?

Счастье Есть

знакомо

Счастье Есть

и не думала!у меня тоже такое бывало))))

Маша Маша1

Просто меня сдесь оскарбляют

Счастье Есть

не реагируй,всякое бывает)))

Маша Маша1

Куда катиться мир ? Люди не верят в чудеса , вон я даже фото видела чт оу одной бабки выросли рога!