Володя Чистяков

Зачем в качалке ставят зеркала? Можно их оттуда убрать?

Ответы · страница 4
Ленивый Тролль

Мышцой полюбоваться, и проследить за техникой исполнения упражнения.

Ленивый Тролль

это не так сложно, если подумать

Ленивый Тролль

Вот он в действии, лексикон Эллочки-людоедки.

Марина Воропаева

Предполагаю для того, чтобы видеть правильное выполнение упражнений.

Тамара Джабраилова

Зеркала для того,чтобы был виден эффект со временем...Мне так кажется..

Володя Чистяков

ХОРОШО. НАРЦИС.

Елена Выжимова

убрать нельзя они нужны для просмотра техники выполнения упражнений

Володя Чистяков

Круто.

Nancy Drew

чтобы ты видел,что ты с собой делаешь,любовался,ужасался,выбери сам )

Володя Чистяков

ВАУ. КАК БУД-ТО ОДНИ ДЕВУШКИ ХОДЯТ В КАЧАЛКУ.

Nancy Drew

не хожу в качалку,хожу на йогу ) там нет зеркал,покачайтесь там)

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО.

Sweta Yaitskaya

Человек должен видеть себя, для правильного выполнения упражнений..

Володя Чистяков

Ясно.

Sweta Yaitskaya

Володя Чистяков

хорошо.

Ri
Rina

Чтобы оценивать правильность своей работы) Правильно ли качаетесь!!

Володя Чистяков

ясно.

Надежда Дуньчева

Наоборот делаешь впражнение и смотришь правильно ли ты его делаешь

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Анна Константинова

А как же ты будешь следить правильно ты делаешь упражнение или нет

Володя Чистяков

Ты откуда.

Володя Чистяков

хорошо.

Володя Чистяков

Таганрог.

Володя Чистяков

Наверно.

Володя Чистяков

Наверно.

Dmitriy Ponomarev

скорее для того чтобы посмотреть на эффект от данной физ нагрузки

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО.

Надежда Рузанова

можно в них не смотреть...а вообще для контроля техники выполнения

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Ле
Лена

Это помогает контролировать правильность выполнения упражнения.

Володя Чистяков

хорошо.

Анатолий

что бы следить за собой и за правильностью исполнения упражнений

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Мister N

Интересно! Что на это скажут качки?)) Воспримут как кровную обиду?)

Володя Чистяков

Наверное.

Марья

Нет. А куда смотреть, правильто ты выполняешь упражнение или нет?

Володя Чистяков

Прикольно.

Марья

А вы в спортзал часто ходите?

Марья

А почему вас тогда так беспокоят зеркала в них?

Володя Чистяков

тогда смотри

Володя Чистяков

смотри ответ на твой вопрос.

Светлана Никитенко

Чтобы видеть себя и других со стороны.... Любоваться собой))))))))))))))

Володя Чистяков

хорошо.

Св
Светлана

Любуйтесь собой качки....и рассматривайте свои кубики на брюшке...

Любовь Маркелова

наверное да, но этот вопрос лучше задать хозяям этих заведений....

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Larisa. S

ну да, а как же бодибилдерам тогда заниматься самолюбованием? ))))