Ал
Алевтина

Недавно поняла, самая вредная ,для женских мозгов, сказка- Золушка. Как вы думаете ,почему?

Ответы
Евгений Рогожин

Депрессия и проблема одиночества решается легко и просто. Каждая женщина излучает флюиды, которые притягивают мужчин. Но если у неё были стрессы или длительные переживания, то флюиды становятся пассивными.
С помощь сеансов гипноза, можно стереть из памяти стрессы, исчезнет фригидность, появятся волшебные флюиды и мужчины начнут настойчиво ухаживать за женщиной, на которую раньше не обращали внимание. Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт. Консультации БЕСПЛАТНО.

Ал
Алевтина

На эту тему могу сама целую лекцию.

Евгений Рогожин

Депрессия и проблема одиночества решается легко и просто. Если женщине внушить, что ей 18 лет, то её организм начнет вырабатывать такие же гормоны, как у юной девушки. Каждая женщина излучает флюиды, которые притягивают мужчин. Но если у неё были стрессы или длительные переживания, то флюиды становятся пассивными.
С помощь сеансов гипноза, можно стереть из памяти стрессы, исчезнет фригидность, появятся волшебные флюиды и мужчины начнут настойчиво ухаживать за женщиной, на которую раньше не обращали внимание. Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт: Евгений Рогожин, Россия, г. Саки. Консультации БЕСПЛАТНО.

Ал
Алевтина

Ну да. У меня в жизни одна цель, понравится мужчинам, и от этого я становлюсь счастлиииивой. Ужас какой.

Евгений Рогожин

Пишите мне в одноклассники или контакт.

А*
Анастасия **

Ну по нескольким моментам : во первых пошла на поводу и стала жертвой чужих людей у себя дома , во вторых , что ни к чему не стремилась, не развивалась , а тут раз и королева - без образования , без манер , а только красивая , ну и то , что живет вся в проблемах , а тут прилетает волшебница и все исправляет ( это может дать надежду , что кто -то может решить за человека его проблемы).....

Людмила Бондарева

Многие девушки нынешнего поколения хотят попасть сразу в сказку. А реальность жизни такова, что не приложив усилий в сказку не попасть!!! Так и останешься, горничной, посудомойкой, в общем - обслуживающим персоналом. Нужно учиться - не всем же за принца замуж удастся выйти!!!))))

Ал
Алевтина

Да, учиться работать головой

Людмила Бондарева

Ну да! Включать мозги! Халява не всем дана...))))

Ал
Алевтина

Халява, не всегда полезна

Людмила Бондарева

Но многие ее хотят!!!

Ал
Алевтина

Дааа

Константин Полиновский

норм сказка, просто понимают ее обычно неправильно. Мораль от самого Перро (в неадаптированном для детей варианте) такова: будь ты хоть какой умницей и красавицей, но если у тебя нет спонсора (sponsor - по-латыни крёстный) с мохнатой лапой - так и останешься Золушкой!

Сергей Фокин

Вред в том что удачно сложившиеся обстоятельства выдаются как наказание. Золушка могла бы выйти не только за принца, но и за простого мужчину, и её опыт ведения хозяйства позволит мужчине добиваться большего имея уверенность в своей Золушке.

Ал
Алевтина

Да

Сергей Фокин

В сравнении с кулемами сводными сестрами Золушка повзрослеет как самостоятельная и привлекательная девушка, тогда как капризные сводные сестры даже при удачном браке все так же окажутся манипулируемые мамой и ни на что не способными хозяйками.

Michael Lvovich Kunin

Во всех сказках есть намек! И всем девченкам в том урок ! Не ждите принца на коне ! Но помните одно !Любовь слепа- бывает иногда -полюбишь и козла ! Пустив -его щипать свою капусту! А на поверку -просто он козел ! И просто от него -бывает пусто !

Ал
Алевтина

Бывает, но можно и козла использовать

Michael Lvovich Kunin

Лишь для того - чтоб иногда щипал капусту! И поддавал рогами !

Ал
Алевтина

Ну не знаю, можно Что бы он щипал капусту для тебя. Вариант?

Michael Lvovich Kunin

А ведь - я не думал о капусте -та ,что в огороде ! А та ,что где то там растет ! И прячется от взоров человека !

Владимир Алгиз

Все надо делать вовремя...Сказка ложь, да в ней намек — добрым молодцам — урок. Пусть намеков в сказке много, Не судите ее строго. Сказка учит всех людей Быть мудрее и добрей. Сказка - не обман, а тайна, Не напутайте случайно...

Ал
Алевтина

Спасибо

Таня !

Не надо гонятся за принцом..надо не терять времени а самой чего то добиваться..а то сейчас девчонки стали иждивенками а парни и женится не хотят ..потому что на те зарплаты которые платят не могут содержать жену и детей..

Ал
Алевтина

Вот это точно. Часто парни сами ищут, кто бы их содержал

Таня !

И такое сейччас не редкость

Игорь Gorynych Зубов

Нажралась на корпоративе, растеряла туфли, припёрлась домой в уматень, полубосая, в тыкве, запряжённой крысами. И всю ночь орала:"Принц!!! Бр-р-р-р-р-р... Принц, принц, Бр-р-р-р-р-р-р-р ....бе.е.е.е.е." "Придержите мне волосы ..."

Nico Fasulakis

Полезная. Работать научится. А не на подиум и тому подобное.. По десять операций на лице. И в конце превращают лицо в задницу обезьяны. А золушке не до этого. Работает. И награда принц 🤴

Дрок Виктор

Там на неведомых дорожках лягушки пляшут в босоножках ... Сказка ложь, да в ней намёк - вот почему некоторые женщины вредные ... Начитаются Золушек, и пытаются мужчин сделать ими ...

Ва
Валери́

Скорее поучительная ... Сказка. И вышла Золушка замуж за принца. И в первую брачную ночь он разбросал по её комнате лепестки роз! Но ровно в двенадцать они превратились в носки...

Ва
Валери́

Такая уж наша российская "се ля вуха"...🙃 🌹

Ал
Алевтина

Реальность

Ва
Валери́

Так и живём...

Ал
Алевтина

Да

Ва
Валери́

Ну, И, Ваши мысли....?

Ал
Алевтина

Примерно, то же самое. Все надежды на принца, а он часто безответственный, не только с носками

Котопланетянин.

Она почему то не учит их работать, или они не хотят замечать, того, что золушка то работающая была. Все поклонники этой сказки, пеернимают только проституточьи образы 🙂

Ви
Виктор

Сказка о Золушке явилась прообразом, тысяч романов, поэм, тысяч сериалов. Меняются времена, имена а сюжет, всё равно узнаваем. А женщины всё верят в прекрасного принца,

Станислав Носов

Ну все девушки хотят такой судьбы как в известной сказке , но не у всех это получается ...😍 😘 👍 👍 👍 😱 😪 👎 👎 👎

Ал
Алевтина

Вы правы

Станислав Носов

Но надо стараться и стремится идти к этому .☺️ 😁 ☺️ 😘

Ал
Алевтина

Надо ли?

Станислав Носов

Зачем тогда МЕЧТАТЬ ....😱 😜 👎

Ал
Алевтина

То ,что даром дается, не ценится.

Станислав Носов

Даром не чего не даётся , за всё приходится платить .....☺️ 😜

Belich Roman

- Дорогой ! Я у тебя как Золушка,- готовлю, убираю, стираю....
- Дорогая ! Ну я же тебе говорил, что если выйдешь за меня замуж, то будешь жить как в сказке... ;-))

Ал
Алевтина

Да, да

Belich Roman

;-))

Василий Левтеров

Я бы сказал не вредная,а обличающая.Золушка скромная трудолюбивая девушка,чего многим людям женского пола любого возраста как раз и не хватает.

М=
Мюнхаузэн =)

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fsp.mycdn.me%2Fimage%3Fid%3D877525492970%26amp%3Bt%3D45%26amp%3Bplc%3DWEB%26amp%3Btkn%3D*rYQhNWd-PohWt3AJl2wYvYpGkcw&st.sig=RkgLX-bB3ndH5v_hC0oyaThwcwhie5kBre66rwKmEaw🍋

Сестрица Аленушка

типа терпи и терпи и будет тебе счастье)) она ведь вообще ничего не делала, кроме как тупо терпеливо перебирала крупу))) и была очаровательна)

Ванька Ванькин

Ну да,зато сказка о золотой рыбке,"с милой старушкой" очевидно самая полезная для женских мозгов:))

Лана

Самая вредная это Щелкунчик. Советуют найти никчемного урода и потом, если ты пожертвуешь собой, он превратится в принца... Ни тут то было...

Ал
Алевтина

Вы правы