In
Inga

У Вас есть такой человек, с которым маска ни к чему?

Ответы · страница 2
Я По Твою Душу...

У меня нет маски)Люди это знают))

Я По Твою Душу...

Это король голый))А я на работе)))Дрескод и вс такое)))))))

Я По Твою Душу...

Бронепоезд на запасном пути!)))

Я По Твою Душу...

Уже разобрались))Пусть будет по твоему-голая))но я её в обиду не дам))

Владислав

Без маски нет и человека вообще,

Юрий Буторин

А с которым косметика ни к чему?

Татьяна Юрьевна

Есть и ему это очень нравится.

Улугбек

А я - со всеми в одной маске...

Я С Марса

У меня масок нет в принципе

Валерий Бурцев Из Кузбасса

В четвером дружим с 1986 года

Олег Горшнёв

А я всегда без маски хожу.

Олег Горшнёв

Душа-это плоть будь то человек или животное,другое толкование не от БОГА.

Зиннур (Октябрьский)

Каждый сам по себе такой

Сергей

Да друзья, бессмысленно

Гр
Грета

она мне ваще ни к чему

Гр
Грета

??

In
Inga

Видите ли, я о духовном... Вы ведь не перед всеми обнажаете тело. А душа-это еще более интимно...

Любовь Сидоренко

да, это мои друзья

Светлана Бульская

Не маскируюсь никогда)).Могу просто не общаться.

Любовь Сидоренко

привет, Светочка! Как хорошо, что можно быть просто самой собой с теми, кого тебе подарил Всевышний!

Любовь Сидоренко

мне кажется, что все богатства мира не заменят хороших друзей!

Владимир Герасимов

А маска-то зачем?

Владимир Герасимов

Вы думаете, что нацепив маску, можете прикрыть причинное место? Ошибаетесь))

In
Inga

Я о душе... Это более интимно, нежели... Но, видимо, не для всех?..

Владимир Герасимов

Если разобраться, то душа-то никому и не нужна, кроме черта))

In
Inga

Но Вы же каждому встречному не рассказываете все, что Вас волнует и что для Вас важно... Или я ошибаюсь?

Владимир Герасимов

Рассказываю тем, в ком заинтересован и кому это бывает интересно. Намеками и недомолвками ничего не добиться, кроме недоразумений.

Александр Кузнецов

Esss! But she's far far away!

Александр Кузнецов

Вообще,жизнь(за редкими и очень радостными исключениями) проходит совсем не так,как всегда хотелось,совсем не там и не с теми. Но да мне ещё жутко везёт в целом,по сути!

In
Inga

С праздником! Мира нам всем!

.... Реус

Нет, конечно.

.... Реус

А зачем кому-то меня терпеть? Если так уж хочется снять маску, то логичнее будет жить одному, ходить по квартире без всяких масок и никого не грузить своим истинным обликом.

In
Inga

Вам виднее..хотя...конечно...

Λακσμι

Игорь, что ты там на себя наговариваешь?

.... Реус

Я вообще не о себе, а так, абстрактно.

Λακσμι

Абстракции обычно отталкиваться от себя. Своя боль стучится изнутри.

.... Реус

Ну, опять начался психоанализ...

Λακσμι

Так я отталкиваюсь от себя ))

Леонид Шубин

Нет пока.

Валентина Ел )))

Она всегда нам ни к чему.....открытые

In
Inga

Валентина, что, голые ходите?)

Валентина Ел )))

Вы про маску спрашивали а не про одежду....но если что естьи такой когда и голой хожу с удовольствием

In
Inga

Душа - это более интимно, чем тело... ИМХО.