Оксана Алферова

Так сильно хочется духовного роста, что слушаю медитации на скорости ×2))) Растёте духовно?)

Ответы · страница 2
Soul🦄🍑 ♂

Ага, в долгосрчоных отношениях рост стремителен и беспощаден😅

Alla Lala

Да.. я астролог и нумеролог.. а медитации не дают духовный рост!

Ан
Андрей

не пить не курить делать хорошие дела вот вам и духовный рост

Оксана Алферова

Связь в чем? Духовный рост и место проживания имеют общие корни?

Ан
Андрей

у вас все наоборот пишите с права налево читаете так же вот у вас фотка верхтармашками все не так как у остальных

Оксана Алферова

Знач так. Каким боком стоит моё фото в профиле никого не касается. Евреи пишут слева направо. Верно. Место проживания не определяет принадлежность к нации или вероисповеданию. Ещё раз. Какое отношение это имеет к Земле Обетованной и духовному росту?

Оксана Алферова

Оно и понятно. Так мозг напрягать и не сказать ничего конкретного по сути

Ан
Андрей

мне не нравится напягать мне нравится другое напрягать

Алексей Генералов

Можете считать меня мальчиком- переростком в духовном плане.

Ал
Алхимик

Все еще растешь? )) вижу 9 месяцев назад интересовалась этим ))

Оксана Алферова

Вот уж не знаю)

Оксана Алферова

Ну-ка, ну-ка)

Ал
Алхимик

А ты уже сделала то о чем я подумал ))

Оксана Алферова

Прозорлива не по годам)

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Мой ответ зависит от вашего понимания - что есть духовность?)

Оксана Алферова

Вряд ли. Но интересно)

Оксана Алферова

Мысли о духовности))

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Так расскажите как вы понимаете слово духовность?

Оксана Алферова

Наличие внутренних ориентиров, маяк, если хотите. Воспитание в себе качеств, присутствующих в малом количестве. Такого определения будет достаточно?

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Воспитание в себе качеств присутствующих в малом количестве. это о каких качествах речь?

Наталья Демешина

Да...недавно понизила коэффициент "жизненного кувшина" на 5 !

Боб Слей

медитация - это духовный рост? а без медитации - пролет?

Оксана Алферова

Каждому свое

Ромео

А на правильном ли вы пути , я не медитирую и счастлив .

Владимир Дружин

А как же ж! 🧃

Владимир Дружин

Живи долго и хорошо. Нравятся мне женщины вашего рода говорю не по наслышке.)Главное не пропадай.

Оксана Алферова

Мой род к народу избранном никакого отношения не имеет) спасибо за пожелания

Владимир Дружин

Не пропадай, появляйся.🍁

Оксана Алферова

Я здесь)

Владимир Дружин

Извини пошел перекурить.

Улугбек

Читайте же, Оксана... словари!.. Как завещал Ленин,..☝️

Оксана Алферова

То-то Ленин от большого ума помер в полном раздрае с башкой. А, точно.. это же никак не связано со словарями

Улугбек

🙏🙌

Ал
Алексей

вбираете точнее открываете себя духам демоническим.

Andreas Aisenstein

К сожалению нет, остаюсь на стадии начального роста.

Оксана Алферова

Кто сказал?)

Andreas Aisenstein

Я так думаю. Хотя у меня много знакомых кто медитирует и читает умные книги по этому поводу.

Владимир Чернявский

Духовный рост и духовные практики с разных полок.))

Евгений Андреев

Английский бы так выучить на повышенной скорости.

Валерий Герасимов

Отстаёте!!!!... Я их уже давно в ритме рэпа слушаю...

Оксана Алферова

Так исправляюсь же

Валерий Герасимов

Верю!!!

Лена

Растём. Но лучше йогой заниматься с этой целью.

Таяна

И толку тогда от них🫤 а я - да... сильно выросла.

Сергей Иванович

Ага, уже в потолок упираюсь 🤣🤣🤣🖼

Оксана Алферова

Так это все.. от росту духовного.. Алешу Поповича того-этого))

Сергей Иванович

Ну так про скорость же, про скорость

Оксана Алферова

Точно!)

Сергей Иванович

Ну а духовно - нет предела совершенству, только каждому своё
🌹

Оксана Алферова

Верно)

Ир
Ира💃

🤣🤣🤣🤣 пересказываете на той же скорости??

Василий Тимощук

Вам бы везде так ... цены б Вам, не было ))

Оксана Алферова

Конечно. Иначе не эффективно ни разу)

Василий Тимощук

чтооо тыыы)))

Ир
Ира💃

👍😊