Нежно-Снежная Баба

Подождем последствий парада и заражения народа в Белорусии? Или Лукаш молодец? Ведь и народ мог с удовольствием, а не принудительно собраться на параде, увидеть красоту шествия и насладиться салютом в честь такой даты? Время нам покажет , реальную картину дальше? Кто что думает?

Ответы
Владимир Демидовский

Батька молодец,очень умный и дальновидный человек. Время уже показало. Они сохранили промышленность,занятость,сельское хозяйство,молочные продукты из молока,а не из порошка,советские стандарты. Было бы у них достаточные месторождения нефти и газа,и они бы не нуждались в РФии. Но сейчас,когда наши провалились на переговорах с ОПЕК,белорусы нашли других поставщиков нефти. И правильно. На наше государство нельзя надеяться,обязательно надуют или предадут.

Нежно-Снежная Баба

Спасибо за мнение))) точно вы сказали)

Юрий (Челябинск)

К концу мая посмотрим, я думаю нельзя рисковать здоровьем людей, есть конечно пресловутое "авось пронесёт" , а что если нет? Через знакомых имеющих отношение к лечению этого слышал много людей болеют пневмонией, короновирус у многих не определяется тестами хотя по всем симптомам он, но раз не определяется им не ставят, просто пневмония, единственно что у нас немного тяжолой формы и низкая смертность, но я бы не стал людьми рисковать.

Нежно-Снежная Баба

Ваше мнение принято

Константин

оодин парад можно было бы и пропустить... Это как люди на кладбище рвались..... А я говорю - ..Будто мертвые от вас убегут из земли.... Недождуться вас.... Все лежали, лежали, а тут им приспичит.... 😆Люди порой такие чудные..... И тут парад один раз не провели... НО ПОКАЗАЛИ ПОВТОРЫ..... А этому принципиально было.... Чудаки воистину

Нежно-Снежная Баба

Нет, лечат))) иначе мор начался бы с ноября...а умирают больше от других болезней и вирусов...

Константин

умирают люди с хронническими болезнями, которых усугубил вирус. Так же от его проявлений. Вирус усугубляет любую болезнь челвека, которая у него была в незначительной форме. Лечить его не могут, так как вакцины нет. А делается она годами. Вирус сложный, он мутирует. Его уже четыре разновидности штамма. В Европе один, у нас другой, в америке третий и в Китае были два первых. Проявляется он в разных формах, но в основном как грипп и пневмония. Это уже всем известно. Люди уже все прошарины как медики

Нежно-Снежная Баба

И тем не менее, по симптомам уже было. Пока эту вакцину изобретут, почти все переболеют? Забавно.

Константин

это семейство короновирусов - к нему относятся все виды орз, орв, грипп и тд. Будем надеятся на лучшее

Александр Абрамов

Я согласен с тобой полностью. Расчетливая игра на святом отношении к Победе. Он отважный патриот, а остальные трусливые подлецы, забывшие подвиг отцов. Если начнут умирать участники парада -и его публично расстрелять нужно на этой площади.

Нежно-Снежная Баба

Какой у вас достойный коммент! Спасибо. Но короной начали заболевать ещё в ноябре и высокой смертности не наблюдалось, иначе - бум был бы тогда??? Всех вылечили.

Александр Абрамов

Это ничего не меняет. Можно отменить карантин, изоляцию. Но ведь нужно с заразой разобраться. Кто, Лука разобрался?

Нежно-Снежная Баба

Может, ему со своего поста больше виднее, больше инфы, чем у простых?

Александр Абрамов

Может. Но ведь нет уверенности пока. А он показывает себя умным и заботливым отцом народа.

Нежно-Снежная Баба

Он и до этого был относительно справедлив.....не молчит, говорит не завуалированно, не обещает, а потом не исполняет. Это давно замечено. Хотя политика и ужасная грязь на самом деле.

Александр Абрамов

Я против дешевого популизма. Лучше честно скажи - Народ, сегодня не время праздновать. Побереги себя и близких каждый человек. Заботливый Отец так и поступит.

Нежно-Снежная Баба

А про корону в ноябре все молчат, а она была и всё вылечены....многие признаются что по симптомам переболели

В Лад

Правильно сделал, уважуха, насколько лучше иметь достоинство и спокойствие, чем шарахаться от безделия и мелочности по мнения и интересам мирового сообщества

Нежно-Снежная Баба

Спасибо за ваше мнение))) не исключено!

Сергей Хрулёв

Хоть что-то человеческое должно быть на планете? Я когда восхищаюсь кем-то, то начинаю скорбить - а как люди будут без него? Лукашенко один из таких людей.

Сергей Хрулёв

О-о-! Да у вас тут весело без меня. Кстати, вот это и есть демагогия. А у меня есть просто свое мнение.

Нежно-Снежная Баба

С подачи вашего ответа товарищ и развел вот это))

Сергей Хрулёв

Я его и имею ввиду. Мы с Вами о параде говорили, о людях, о времени, которое нам так дорого, а не о Цезаре, вокруг которого были другие люди и другое время. Сейчас ценить что-либо человеческое нужно тоже быть человеком, а не балаболом. Да ладно, бог с ним. Мы с Вами друг друга поняли. Спасибо большое!

Нежно-Снежная Баба

Спасибо и вам))

++/-

весь карантин работаю, езжу в трамвае, в маске правда, но по факту она мало защищает. руки стал чаще мыть. но факт есть факт. никак вирус не поймаю)

Нежно-Снежная Баба

И не ловите) не надо))

Ллири Хесс

В Беларуси нет никакой озоляции, значит и изменений никаких не будет. И при этом жертв вируса не больше чем в России, на такое же население.

Нежно-Снежная Баба

Понятно ваше мнение и факт, спасибо)

Анатолий Иванов

А мы не булем считать себя умнее народа Белоруссии,он уже сказал на это своими действиями-во время Парада видел всего 3-4 человека в маске.

Нежно-Снежная Баба

Я не о том, собственно, считать нам себя таковыми или нет...

Анатолий Иванов

В вашем вопросе увидел такой подтекст. И основания для этого на лицо.

Ирина

Думаю, что все будет хорошо, да если люди заболеют даже, мы все равно её узнаем.,он же не дурак нам правду говорить. Хотя не верю в пандемию

Нежно-Снежная Баба

Посмотрим, я уже тоже давно не верю

Игорь Крайнов

Я ношу маску из уважения к окружающим . Но в вирус не верю. Вернее в пандемию . На это у меня свои соображения ., не будем...

Нежно-Снежная Баба

Ок, спасибо за мнение

Владимир Тертус

Там уже врачи есть случаи смерти, о чем ещё разговор. Он запрещает публикацию, а вы ведётесь на дешевку.

Нежно-Снежная Баба

Много слов и не по теме. Всего доброго!

Владимир Тертус

И вам туда же.

Нежно-Снежная Баба

Вы не сильно хорошо воспитаны. Обходите мои вопросы кнопкой Пропустить. Пожалуйста.

Владимир Тертус

Думается, для моего блага избегать подобного общения.

Нежно-Снежная Баба

Конечно, будьте так добры.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Думаю, он молодец. Не стал убивать экономику и заниматься ерундой из-за, по сути, обычного гриппа

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Должен, но это большая смелость

Нежно-Снежная Баба

А он и не труслив....лишь бы не глупо не труслив. Ведь знает, что корона началась ещё в ноябре и многие переболевшие были вылечены. За, может, малым процентом старичков с низким иммунитетом и хроникой в плане лёгких....

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

В Беларуси статистика такая же, как в других странах, от ограничений нет толку и умирает очень мало

Нежно-Снежная Баба

Вот...это наводит на много мыслей сразу, верно.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Вообще полный бред все!

Александр Некрасов

Думаю. будут такие же потери от вируса, как и до парада. А потом начнутся спекуляции на цифрах.

Нежно-Снежная Баба

А вирус уже бушевал в ноябре и вылечили всех, смертности не было, разве только старички умирали от отсутствия иммунитета и хронической пневмонии(такой диагноз есть)

Александр Некрасов

Будем посмотреть.

Нежно-Снежная Баба

Будем. И я о том же .. спасибо за мнение)

Нежно-Снежная Баба

Спасибо)

Ша
Шальная🇷🇺

У меня есть знакомые из Беларуси, они опечалены положением дел. Это не конкретно про парад.

Нежно-Снежная Баба

Я именно про момент парада, и про его действия. Мало ли, может все таки он прав, зная про эту мировую муть и разнообразие инфы - что то больше? Поэтому такое противостояние?

Ша
Шальная🇷🇺

Как может быть прав человек, который говорит что трактор всех вылечит?

Нежно-Снежная Баба

Ну, он метафорично так сказал.

Юлия Пак

Так он вам и расскажет реальную картину в его стране, ждите. Это же заказник социализма.

Нежно-Снежная Баба

Спасибо за мнение)

Татьяна Жильцова

а вируса и небыло и нет лукошенко молодец в заговоре чиновников не участвует.

Нежно-Снежная Баба

Спасибо за мнение))

᠌ ᠌

Батька молодец, а белорусы очень разумный народ, и так без нужды не шастают.

Нежно-Снежная Баба

Спасибо за ответ)

Александр Кочубеев

Даже время не сможет показать нам реальную картину. Лукашенко не позволит!

Ал
Алеся

Тогда понятно:)

Нежно-Снежная Баба

Но он то уважаем за смелость, видим же

Ал
Алеся

Это не смелость, это политический ход, 9августа не за горами, а в стране его рейтинг все ниже и ниже

Нежно-Снежная Баба

Посмотрим

Ал
Алеся

А и смотреть нечего, уже и так все известно:)

Александр Скапцов

если на лбу написано сгореть,то не утонешь...я думая,что Лукашенко прав...)

Нежно-Снежная Баба

Спасибо за мнение)))

Александр Скапцов

не за что...обращайтесь)