Лара

В пpинципе мужик бесится тoлько в двух случаях: когда с ним - не та... и кoгда та - не с ним? 🤔

Ответы
Alex Bolec

Это схоластика. У вас есть статистические выкладки по исследуемому обьекту? Предоставте почтеннейшей публике. А вердикт мы сами вынесем

Лара

как закончу диссертацию, так сразу...)))

Alex Bolec

Началось. Предоставьте первичные данные полученные в полевых условиях)))

Alex Bolec

вооот..с этого и надо было начинать..данных нет..есть фантазии))))))))))))

Лара

фантазия признак интеллекта..)))

Alex Bolec

так никто не спорит. НО! Обвинения вынесенные в заголовок достаточно серьезны, чтобы требовать доказательств, а не фантазии🧐

Гена Лозовой

не-а,когда ему в библиотеке не та книга попадается.а та которая нужно-не попадается

Семён

Это не правда от части , мужик может беситься и по другому поводу ...

Лара

позитив еще никому не навредил..)))

Семён

Правда твоя , только иногда это надоедает и хочется нормального конструктивного диалога

Лара

о чем? о неудовлетворенности какого то мужчины?)))

Семён

Ну зачем сразу кусаться ... ???

Лара

я не кусаюсь.. я об вопросе..))) то бишь приколе...

Tr
Traveler

Враньё.Когда гель для бритья закончился и лезвия тупые.

Лара

а лезвия тупые,потому что кто то ими уже побрил ноги и не только..))))

Tr
Traveler

Это женщины ноги лезвием бреют...и не только...😉

Константин

Если мужик бесится...ему похрену та или не та.

Лара

если бы мой муж был смешариком,его бы звали Бесяш.....

Ге
Геннадий

можно подумать, что у женщин по другому...

Лара

у женщин ГОРАЗДО больше вариантов..))))

Ге
Геннадий

кто бы сомневался...😉

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

ешо когда с инета дёргают всяку. чушь......

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не...мужик бесится когда шизо...вот

Дэн

Я просто так побеситься люблю.

Ирина Гавриловна

Да нет он просто ненормальный

Ирина Гавриловна

Это когда хочет одно а делает другое

Лара

познакомилась недавно с мужчиной.. первый раз не понимаю чего ему надо....

Ирина Гавриловна

Не переживай..иначе бы он не знакомился..хотя да вообще то да..

Лара

раньше думала, что все знаю и понимаю.. а тут опа...хрен поймешь....

Ирина Гавриловна

Это есть такие мямли..легче уйти от них..сами не знают чё хотят

Лара

да нет он не мямля...ой..да ладно ну его...

S D

да вроде совсем не беситься

Sa
Samson

Вы серьёзно?! Наивненько ... .

Дима

И когда одновременно)

Я Счастливая

А если параллельно, то ваще пипец)

Ми
Михаил

Или если дура

Ал
Алекс

а баба когда

Георгий Клинцов

ОДИН ХРЕН!

Лара

хорошо,что ХРЕН один .....

Георгий Клинцов

ДА УЖ!

Милота))

Да!

Музыкальный Кот 🐈

И когда новая игра не идет.

Милота))

бешеный какой...то!

Милота))

😁