Татьяна Анатольевна

Как бы мужчина не нравился женщине, инициатива должна идти всегда от него!

Ответы
Ядовитый Скрипач

Вобщем да, но это не так просто. " Инициатива ", долна содержат твердое решение, здравый смысл, логику, чюткость... И, к сожалению есть случаи, когда женщина бывает инициативнее... А на мостике семейного корабля должен стоять штурман надежный, чтобы не потерьпеть крушение.

Cosanostra )(

согласен, но чтобы она была как можно скорее, женщина должна показать свою заинтересованность .Дабы убить страх в мужчине, так называемую боязнь отказа

Михаил Камхадзе

Я согласен.Для того он и мужчина.Но инициатива не должна быть дурной.А то получится,как в армии-дурная инициатива наказуема.)))

Татьяна Анатольевна

Нынешняя молодёж про это даже и не подозревает!

Михаил Камхадзе

Так для этого есть мы,чтобы их обучать и воспитывать в этом духе..Моему 22...весь в отца.)))Смысл улавливаете?)))

Татьяна Анатольевна

Уловила! Прекрасно! Моей старшей тоже22, а младшие ещё малявки.

Михаил Камхадзе

Вот,как раз из этих малявок и надо "лепить",настоящих мужчин....потом поздно будет.

Михаил Камхадзе

Оооо,это серьёзный возраст.Дай бог ему здоровья и счастья,на благо родителям,близким и Родине.

Просто Шахтер С Донбасса

...это все конечно правильно, но мужчина такое создание, что иногда ему надо помочь в этом вопросе, дать хорошего пинка...

Татьяна Анатольевна

Ну да. Времена меняются, рацарей осталось мало!

Просто Шахтер С Донбасса

бывают случаи, когда самый крутой мачо, при встрече с той в которую влюблен , просто превращается слабого, безпомощного идиота, и здесь может помочь только хороший пинок под зад...

Татьяна Анатольевна

Мужчинга должен добиваться девушку, ждать когда она созреет для серьёзных отношений.Всё это было в 50-60тых годах....Увы. Всё это было очень давно.

Юрий Юсупов

А сейчас новое время: инициатива должна быть от неё! Вот я и жду,когда ко-мне подойдёт незнакомка и скажет: -Милый,я-твоя!

Роман Гордиенко

Сейчас в эпоху эмансипации все так перекрутили. Хотя я считаю , что все таки инициативу должен проявить мужчина.

Xr
Xrdhdcj

почему многие парни сейчас отказываюца знакомица- какими бы широкими не были плечи, они не бесконечны.

Андрей Суворов

если есть желание чего-то добиться инициатива должна принадлежать тебе, даже если это не афишировать

Мэри Лу

Бля, если я начну стрелять, я тебе отстрелю то, что ниже пояса! Надеюсь, ты помнишь, что у тебя там?

Евгений Крэйзифрогович

Если вы так считаете, потом не удивляйтесь, что мужчины утекают к более инициативным женщинам.=)

Александр Суфьянов

а что толку? все зависит от размера кошелька. С толстым кошельком и квазимода красавцем будет

Жанна

Да, тогда он будет лучше ценить отношения. Они же охотники, так дадим им эту возможность

Сергей Нелюбов

Не согласен бывает моменты что она должна проявить ирициативу первая в этом нечего нет

Vadim Fateev

А есть такие женщины что не успеешь даже ИНИЦИАТИВУ вытащит как шашка уже в дамках!

Tatjana Vitalievna

не всегда, иногда бывают такие мыжчины, к которым лучше самой проявить инициативу

Толтек Науаль

Это мы мужики так думаем, а на самом деле мы давно в планах этой же самой женщины...

Антон Anton

Тот кто тебе нравится и тот кто проявил инициативу могут быть совсем разные люди.

Natasha F.

Иногда женщина может ему в этом помочь, проявить инициативу, тонко, ненавязчиво )

Владимир Пищевский

Кто вам всякие глупости в голову вложил то? Так и счастье можно своё упустить...)))

Игорь Гранин

Так сегодня можно и в девках остаться.Времена меняются увы не в лучшую сторону.