Дмитрий Костюшин

Зачем вы курите? Наверняка понимаете губительный вред от сигарет!

Ответы
Андрей Никифоров

пока еще не задумывался когда начну легкие выплевывать тогда наверно подумаю

Elifas Lord Baal

Расскажите, от чего нет вреда и я возможно соглашусь.

Лора

вы думаете, что сахар приносит больше пользы ?

Дмитрий Костюшин

Нет, всё это белая смерть, соль и сахар. Я почти не употребляю

Лора

то , что вы не употребляете, это совсем не означает, что вы НЕ УПОТРЕБЛЯЕТЕ, это добавляют во все продукты, колбасу, кетчуп и т.д., так что если посмотреть вредно практически все, что не выращено лично вами. А если на это смотреть не как на вредную привычку, а как на одно из удовольствий, то почему бы и нет

Кот Базилио

За печкой😜

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не курю! Не тянет...))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неее...Просто Красавица!😊

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...спасибо!😁 🍟

Июнька

не курю я.

Дмитрий Костюшин

Молодец, спортсменка комсомолка, красавица)