Азазель Люциферович

"-Уронил,женился"! Видать Я профессионал в вождении мотоцикла)))Вот и я думаю:-Зачем мне невеста в бинтах и гипсе))?

Ответы
Ольга ,

конечно

Азазель Люциферович

А чо сразу женись!... А вдруг ведьма, какая?..

Ольга ,

боишься

Азазель Люциферович

Очень...очень... переделает мою брунтальную хижину в пряничный домик!

Ольга ,

ты и в прямь Люцифер. ведьмы дома в пряники не переделывают.скорее в могилы...дерзай

Азазель Люциферович

Ууу! Мадам как Вас далеко во мрак затянуло! Могилы... Воображение включите, ...Ведьма, пряничный домик? Не чего из литературы не напоминает? ....Сказки не читали в детстве?...( не чего личного)