Вячеслав Майборода

Ваше отношение а Альфонсам ?

Ответы
Лилиана Палехова

Хорошие ребята. порядочным мужчинам есть чему уних поучиться. вместо того . чтобы плевать в их сторону , подумали бы . а вам заплатили бы ? что такого делают альфонсы . что им за это платят ? что вы делаете не так , что мы к альфонсам убегаем ? И ведь не только в постели дело. Редкая из нас прыгнет с разбегу в постель , зная . что он сексуален. Ещё до постели они умеют многое , чего порядочные мужчины не считают нужным делать.

Вячеслав Майборода

Да ! Представить себе ,что перед тобой лежит не пожилая женщина ,а Афродита ,не мкаждый мужик сможет !

Лилиана Палехова

Не только в сексе дело. Альфонс всегда переведёт старушку через дорогу . никогда не пнёт ногой собаку . всегда заметит мою новую причёску , услышит просьбу моей мамы , не забудет взять у меня сумки , будет заинтересованно меня слушать , приготовит и подметёт если надо. А порядочные мужчины и так порядочные . зачем они будут моей маме шпроты покупать или мою кошку к ветеринару возить ?

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))) Да ладно ,тебе !!! Шутишь ?!

Лилиана Палехова

Нет , не шучу. были у меня альфонсы . о них остались позитивные воспоминания. С меня всё- равно , кроме тарелки борща взять нечего. Но у них дежурная вежливость ко всем. А вдруг у той бабушки . которую он переведёт через дорогу . богатая внучка ? Или у мальчика , которому он мяч из под колёс автомобиля достанет , мама богатая- одиночка ?А эта собачонка . может быть её прикармливает внучка олигарха . а домой не берут . потому что у дедушки аллергия ?

Вячеслав Майборода

))))) Богатая у тебя фантазия ! Удачви !

Лилиана Палехова

это не фантазия , а правда жизни.

Юлия Захарова

ну, если сумел найти такую дуру, которая за него работает, то молодец... есть же куча дурочек, у которых есть всё, кроме мужика в доме, так почему бы не сделать друг другу приятно... хотя к самому мужчине-альфонсу я лично отношусь очень плохо, просто надо быть сильно бессовестным и наглым, чтобы спокойно наслаждаться жизнью за счет другого человека, не ударив при этом пальцем о палец.

Вячеслав Майборода

Проститутке легче ,-ножки раздвинула и всё !!!А мужику надо постараться иначе результат нолевой

Юлия Захарова

так а что, в жизни например, для жены, стараться не надо? это так тяжело и неприятно? ну так, мужчина-проститутка за это и получает, это его работа, такая же, как у женщины... почему Вы думаете, что женщине-проститутке легче? когда, простите, агрегат у мужчины такой огромный, что можно потом у хирурга зашиваться, это легко?

Вячеслав Майборода

Да ладно тебе ,не утрируй ! Жена это святое !!!! Агрегат это редкий и частныйслучай !

Юлия Захарова

)))))))))))))))))))ну спасибо))) так и дамы разные бывают, не над всеми надо так уж стараться, что ого-го..

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))) Согласен .Юленька! Бывают просто заглядение !

**
*елена *

😆))))жалкие люди,просто в нашем обществе такая градация))))))знаете)))))есть действительно ухоженные красавчики,живущие за счет женщин,а есть)))))))))))другова сорта алфонсы)))))))))которые живут с бабами среднего и небольшого достатка,еще умудряясь тащить с этих баб что то)))))))таких много ,клоуны вот эта прослойка вызывает во мне просто истерический смех)))))))))

**
*елена *

Вопрос про псевдо....мужчин вызывает смех

Вячеслав Майборода

Речь идёт о ребятах которые Работают на пожилых и одиноких женщин ,ведь им тоже хочется... ласки ,пускай даже за деньги

**
*елена *

Ну кому ребята,кому отребье.у всех свое отношение к этому

Вячеслав Майборода

)))))) Есть спрос будут и предложения !!!В 43 быть такой дурой ,не каждому дано

**
*елена *

Вы меня осклабляете?))))))))ясно куда ветер дует)))))))))))))))))))))))))))удачи на поприще)))))))))))))))))))))))ребята))))))))))))))))

Ирина Остроумова

Если есть спрос - будет и предложение. Почему молодые телки могут продаваться старикам, а молодые кобели нет. Старикашки , типа Джигарханяна, на самом деле думают, что они могут представлять интерес для молодых женщин? Да был бы он простой пенсионер с 10 000 пенсии, она бы на него и не взглянула.

Вячеслав Майборода

?????????????????????

Татьяна Ковалевская

Нормальное. Наши нынешние мужики и так сплошные альфонсы, которые так и норовят за счет женщин хорошо пожить - накорми его, обстирай, роди ему детей, уберись в доме, сходи на работу, обслужи в постели, а он тебе еще и зарплату отдавать не хочет. Так кто после этого мужик - только альфонс.

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Таня ,се ля ви ! Ты права !

На
Наталья

мне их жалко.. не хотят люди работать.., а приходится любить человека, который тебе не нравится.. и теток жалко, которые их содержат- они одинокие и никому не нужные. деньги решают проблему. но снова же, только на некоторое время..

Вячеслав Майборода

,,Будь такой ,пожалуйста ,и впредь ..." С Щепачёв и я Удачи

На
Наталья

это что, конец общения?))

Вячеслав Майборода

Можем перейти ив личку ,в ленте я чувствую себя нагишём

На
Наталья

пишите в личку.

Романа

да пусть себе живут))) перефразирую Маяковского: Послушайте! Если альфонсы зажигают, значит это кому-нибудь нужно? значит кто-то хочет, чтоб они были?" и .т.д. по тексту практически без корректировок

Вячеслав Майборода

Не буду тебе отвечать ,-очень злой на тебя !!!

Романа

👁️ 👁️ Вообще-то прежде чем выпытывать у дамы личную информацию, было бы неплохо представиться самому. Это тебе на будующее...)))

Вячеслав Майборода

Для общей информации и для тебя в частности !!! Я в сспрашке более двух лет .Раньше была страничка с фото ! Но в связи с блокировтой сайтов ( Укаина ) страница пока без фото !!! К стати ,также и твоя .

Александр Кузнецов

А чё с большой буквы? Это имя? Нормальное отношение. Обычный шкурный интерес. Девушек таких дополна. Это их дело, как они приспособились в жизни, но связывать свою жизнь, я с такими на буду.

Вячеслав Майборода

Спасибо !

Наталья Поставнина

Альфонсы - это дети нереализованных женщин, которые нуждаются в любви и заботе. Они их плодят, готовые за ласковый взгляд с себя последнюю одежку снять. Что сказать?! Сволочи и паразиты!!!

Вячеслав Майборода

Ну зачем же так ??!! Речь идёт о ребятах которые работают на пожилых и одиноких женщирн ,ведь им толе хочется ...ласки ! Не так ли ?

Надежда

ну альфонс есть альфонс а вот зачем соседка таксистка содержала 8лет...вкалывала..вкладывалась а он купил не дешовую машину и ушел к другой. Это же какой дурой надо быть.

Вячеслав Майборода

Это единици !! О коварстве и изменах женщин написаны тома ! А на эту тему о мужчинах написана школьная тетрадка ! Так обувают мужиков ,что и не придумаешь

Надежда

может быть... но сама я постоянно бывала в минусе....гордая такая.... ничего мне не надо...

Вячеслав Майборода

Не может быть ,а точно !

Надежда

да знаю я ...мне одна говорила.. что она сразу смотрит чего бы с него взять...я такое не приемлю...я думаю... что бы дать ему...но и себе цену знаю...какой то баланс должен быть.

Вячеслав Майборода

Умница ! Удачи !

Наталья Скорякова

Для меня они неприемлемы, но есть дамы, которые их содержат. Это те же проститутки, только мужского рода. И в том и в другом случае, пока есть спрос, будут и предложения

Вячеслав Майборода

Спасибо !

Михаил Зарипов

У меня есть знакомый альфонс. Он за счет сожительницы (богатая дама из США) не только живет сам, но и катает в Майами из России своих друзей. В общем, довольны все.

Вячеслав Майборода

Всё нормально !!! Хороший труд ,должен хорошо оплачен !!!!

Alexander Tyan

Каждый в праве жить так, как ему хочется, если это не мешает жить другим так, как им хочется. А если все же наблюдается конкуренция, то победит сильнейший.

Вячеслав Майборода

Прекрасный ответ ! Спасибо ,

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Роль альфонсов в этом мире, подобна зеркалу - показать некоторым дамам, как они выглядят со стороны, придерживаясь свойственного содержанкам поведения.

Вячеслав Майборода

Спасибо !

Людмила Порошина

Я к ним не отношусь. Но в н.в. появилось много женщин с большими деньгами, но с низкой самооценкой, а мужчин мало, то они и появляются, чтобы доить их.

Вячеслав Майборода

Но зачем так ?! Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки ,пусть даже за деньги !

Людмила Порошина

Каждый решает сам, но все должны понимать, что делают и не ждать любви. (Где деньги, там любви нет. )

Вячеслав Майборода

))))))))))) И тем не мение ,-Секс правит миром !!!

Св
Светлана

каждый выживает по-своему.Конечно,это чести им не делает.Но меня больше поражают женщины,которые рады обманываться,содержать их.

Св
Светлана

ну не хочу писать правду про мужчин

Вячеслав Майборода

))))))) Светочка ,-у каждого своя правда ! Можешь написать в чат .Буду рад !

Св
Светлана

нет такой необходимости

Вячеслав Майборода

Твоё право ! Удачи !

Св
Светлана

взаимно

На
Наталья

приспособленцы, вопрос в том, как женщины таких пускают в свою жизнь, всячески оправдывая их паразитическое существование

Вячеслав Майборода

Наташ ,не кипятись ! Речь идёт о профи которые Работают на пожилых и богатых дам ! А не о той шушере ,которые доят женщин !

На
Наталья

вот у моей подруги как раз была такая шушера, к счастью глаза все таки открыла. Если речь о профи, то собственно говоря, мне такие ситуации безразличны, не осуждаю и не одобряю. По сути, между альфонсом и богатой дамой заключается сделка, такое положение обоих устраивает, ну и как говорится совет да любовь

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Наташа

Тала Грук

я его выгнала из своей жизни с "авоськой нехренаськой" каким пришел....с таким он у ушел......где то у другой дамы альфонится.

Вячеслав Майборода

Воспользовалась и выкинула !!!! Такова участь мужчины в глазах женщины !

Тала Грук

это он пользовался...и неплохо....

Вячеслав Майборода

Каждый труд должен быть оплачен!! Неплохо заработал ,значит хорошо трудился

Тала Грук

если бы....стояние - нестояния.

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))) Вам ,женщинам ,трудно угодить ,тем более если было много секс партнёров !!!

Тала Грук

а сколько у мужиков секс---партнерш......

Вячеслав Майборода

Мужик ,-сунул ,плюнул ,вынул ! Ширинку застегнул и домой ! А женщине важно сексуальное удовлетворение ,-его нет и жизни нет !!!!

Екатерина Щербакова

Да пусть живут! Куда их денешь? В семье не без урода Просто женщинам надо быть внимательными и не доверяться пройдохам

Вячеслав Майборода

Катя ,я имел в виду профи .а нешушару

Екатерина Щербакова

Хоть профи хоть шушера -одного поля ягоды

Вячеслав Майборода

Ну не скажи !! Или жить за счёт жещины или работать на женщину !!!

Людмила Павловна Самокрутова

Я отрицательно , но если они есть кому то они нужны Но я бы предпочла этот вопрос от женщины Не уважаю эту категорию

Вячеслав Майборода

))) Я и задал вопрос женщинам !

Людмила Павловна Самокрутова

От женщины но не женщинам

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))))))))))))0 Смешно ,однако ! Удачи Вам Людмила Павловна !!!)))