Вячеслав Майборода

Ваше отношение а Альфонсам ?

Ответы · страница 10
Дина

Пока есть спрос, будет и предложение!)

Дина

😊

Милана

Альфонс это тот же пидор. Это не мужик

Вячеслав Майборода

Речь идёт о профи! О ребятах которые Работают на пожилых дам !!! Которым тожехочется ...ласки ! P.S. Что за сходняк ,на фоне которого сделано фото ?

Аделина Свабода

Это их опыт! Для чего-то им это нужно!

Вячеслав Майборода

Каждый зарабатывает как может !

Аделина Свабода

Или как умеет!

Аделина Свабода

Пожалуйста!

Надежда Лапочка

я к ним ,никакого отношения не имею...

Вячеслав Майборода

Ты и не можешь иметь ,-у тебя нет члена между ног

Надежда Лапочка

Грубо Вячеслав ,Грубо. ( Вы Сами пишите": ..Ваше отношение ...") и сами грубите???

Анна Иванченко

Душила бы их душила и пидорасов тоже

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))))))))) Зачем же так строго ?!!! Ведь в них нуждаются престарелые и денежные дамы !!!

Вячеслав Майборода

Это другое дело ! Каждый зарабатывает как может

Василий И Компания

если обоих устраивает ,то почему нет

Вячеслав Майборода

))))) Согласен ! Спасибо !

Та
Тамара

Бедные мальчики... Но размноженнве...

Та
Тамара

Вчера уже решила, что пятница... Всё так плотно... Надо думать про подарки... У старшей внучечки день рождения..

Та
Тамара

Нет,конечно... Большой мешок для фантазий... И про себя, любимую, не забыть...

Вячеслав Майборода

)))) А ты чем подарок заслужила ?

Та
Тамара

Год плодотворно отработала... Было много проектов с моим участием... Много событий... Встреч... Людей вокруг... Но повторять ничего не люблю.. Хочу новизны... Подарки из чужих рук не беру и никому не служу...

Вячеслав Майборода

)))))))))) Дааааа! Чувствую .самооценка у тебя на должном ( даже завышеном ).на мой взгляд уровне ! Умница Я намного поскромней )))))

Надежда Генералова

Конечно отрицательное.Не по мужски.

Вячеслав Майборода

Надя ,речь идёт о ребятах которые работают на одинокихи пожилых женщин ! Ведь им тоже хочется... ласки А внушить себе ,что перед тобой лежит не пожилая дама ,а Афродита ,не каждый сможет !

Надежда Генералова

И все равно не понимаю,видеть даже сама себя Афродитой довольно глупо.Надо выбирать партнера по возрасту.мне кажется больше удовольствия и меньше унижения.

Вячеслав Майборода

Надя ,философию я изучал много лет назад .Есть спрос будут и предложения ! Жизнь есть жизнь !

Надежда Генералова

Я философствую,Слава?? Это моя точка зрения.Но я согласна с тобой дамы бывают разные.

Мальвазия Виноградова

я называю это "благотворительность"

Вячеслав Майборода

А почему в кавычках ?!)))))))

Мальвазия Виноградова

ничего особенного, просто по правилам русского языка

Юлия

Есть спрос, значит есть предложение

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Юля ! Прекрасный ответ

Лизавета Ромашкина

я к ним не отношусь😜

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Ты и не можешь к ним относится ,ведь у тебя нет члена !

Лизавета Ромашкина

а если отвечу ,что сторонюсь альфонсов-он появится??????😄

Вячеслав Майборода

)))))))))Как он может появиться ,ведь он не призрак ?!

Лизавета Ромашкина

не по другой причине не заведется-мне ему помочь не чем-доходы низкие -да и муж против

Николай Шляхов

Отрицательное! Их надо уничтожать!

Надежда Из Сибири.

Глупости..это вам он не нужен, так как сидите здесь и лясы точите

Вячеслав Майборода

Мой ответ был предназначен для Нади !

Надежда Из Сибири.

Да я уже ответила, не спорте...каждому своё...

Вячеслав Майборода

)))))))))) Ты ,Надя , не объективна !!! Сама влезла в наш разговор И я вынужден был ответить !!! Конец разговора !

Надежда Из Сибири.

Здрасти, пожалуйста...я ещё и виновата...ну пока

Kabimsan Сулименко

Отрицательное ,не люблю тунеядцев.

Вячеслав Майборода

Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ... ласки !

Вячеслав Майборода

))))) Ну ты даёшь !!! Мне стыдно за тебя !!! Проститутка раздвинула ножки ,-и дело с концом !!! А парню надо представить ,что перед ним лежит не пожилая женщина ,а Афродита !!!! Это не каждый мужик сможет .

Kabimsan Сулименко

Верно трудно парню приходиться ...

Kabimsan Сулименко

Да нет я представила как это парни себя настраивают ..женщинам проще.

Юрий Куклихин

я прожил свою молодость- прекрасно

Юрий Куклихин

до 40 лет был альфонсом и ли жиголо-

Вячеслав Майборода

))))) Как сейчас обстоят дела ?

Юрий Куклихин

у меня прекрасная семья .девять детей от двух жен(одна умерла) ,дети выросли кто куда разъехались, каждый нашел свою судьбу, все общаемся, ездим друг к другу, все нормально

Петр

Безразличное... Кто на что учился...

Вячеслав Майборода

)))))) Да в принципе и не должно тебя касаться !! Вопрос ,в основном ,к женщинам !

Петр

Должно... Терпеть не могу этих козлопидоров...

Ирина Павловна

а я таких вообще не знаю))

Петр

Вот и хорошо, что не знаешь...

Elena Zueva

у меня был кот Альфонс- очаровашка

Elena Zueva

но мой Альфонс через форточку, водит домой кошек и кормил их из своей миски, а я потом удивлялась , куда еда пропадает, пока не пришла раньше с работы и не увидела всю эту компанию, у меня бельэтаж и впрыгнуть им ко мне два раз аплюнуть

Вячеслав Майборода

Мой гуляка был !!! Первый раз гдето прихватил инфекцию .с трудом ,но спасли ! Повторно ,спасти не удалось

Elena Zueva

У меня теперь кошечка, британочка, не стерилизована, никогда не была на улице, и не рвется туда, ей уж е9 лет и ведет себя хорошо

Вячеслав Майборода

После Тишки ,жена никого не хочет

Акулина

Отрицательное, На дух не переношу?

Вячеслав Майборода

Что так ? Ведь речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки ,пусть даже за деньги

Акулина

ну может когда я буду богатой пожилой дамой, то может быть....

Вячеслав Майборода

)))) Спасибо ! ))) богатой ,не знаю ,а вот пожилой точно ,-время никого не щадит !!!

Михаил Пухов

Люди как люди, только испорченные.

Вячеслав Майборода

Речь идёт о ребятах ,которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки ,пусть даже за деньги !!!

Михаил Пухов

Это верно, работа у них такая.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Неуважительное. Хуже проституции

Лола

Ну кому-то они приносят и радость,

Лола

Спасибо и вам ,Вячеслав, всего самого наилучшего))

Вячеслав Майборода

Посмотрел твои фото в моём Моём мире ! От твоего лица ,пахнет -Добротой !

Лола

К сожалению в наше время это недостаток. Как говорится "не в том веке родилась". Но я с этим справляюсь, и стараюсь из всех сил меняться((

Вячеслав Майборода

Знаю я об этом ! Ещё Есенин писал ,-
Грубым даётся радость ,
Нежным даётся печаль ... Сам ,по натуре ,лирик и романтик ! Часто напеваю

Надоело говорить и спорить
И любить усталые глаза ,
в Флибустьерском дальнем синем море
Бригантина поднимает паруса ...

Лола

Не плохо, 👏👏👏