Вячеслав Майборода

Ваше отношение а Альфонсам ?

Ответы · страница 13
Алла Чувалова

лучше их вообще не встречать

Алла Чувалова

не встречать на своем жизненном пути

Вячеслав Майборода

)))) Никогда не говори никогда !!!Удачи

Алла Чувалова

спасибо.за 57 лет не попадался.слава БОГУ

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Скорее не требовались !!!

Гуля Багаутдинова

Альфонсы-это к богатеньким...

Вячеслав Майборода

))))))))) А ты бедненькая ?

Наталья Котова

альфонсы тоже бывают разные

Вячеслав Майборода

)))))) Что то новое ! Расскажи

Наталья Котова

ну, например, мужчина пенсионер...получает маленькую пенсию.... а я еще работаю....мой доход намного больше его.... я ему провела в дом воду,газ, ремонт, построила гараж, купила машину...покупаю продукты...

Вячеслав Майборода

Наташа ,что то я не доганяю ! Для меня альфонсы это мужчины

Наталья Котова

так я тебе про мужчину и пишу

Вячеслав Майборода

...мужчина пенсионер ....я ему провела в дом воду ... Как всё это понять ????

Наталья Котова

ну как.....оплатила все о чем написала... у него была еще печка... машина стояла просто под ужасным навесом... теперь. конечно дом как дом

Вячеслав Панов

Такое же как к проституткам!

Вячеслав Майборода

А как относишься к проституткам ? Ведь проституткам намного легче ,-ножки раздвинула и всё ! А тут надо внушить себе ,что перед тобой не пожилая женщина ,а Афродита ! А надо .Иначе ирезультат ноль

Вячеслав Панов

И те и другие-раковая опухоль общества!

Вячеслав Майборода

Каждый зарабатывает ,как может !!! А раковая опухоль ,это сплошное бл%дство !

Вячеслав Панов

Пример общества больного раком-УКРАИНА!!

Ольга

отрицательное. А вы альфонс?

Вячеслав Майборода

Я уже стар .Познакомился в кафешке с парнем который этим занимается Работает на одиноких и пожилых женщин

Вячеслав Майборода

Есть спрос будут и предложения !!! ,,Никогда не говори никогда "!

Ан
Анжелика

Я не имею к ним отношения😉

Вячеслав Майборода

)))))Естественно ! У Вас другое направление!

Нина Яковенко (Попова)

Они не заслуживают внимания

Вячеслав Майборода

Это почему же ? речь идёт о профи ,о ребятах которые делают благородное дело ,работая на пожилых и одиноких женщин ! Ведь им тоже хочется ...ласки !?

Людмила Преснякова

👎 👎 👎 👎

Вадим Сперанский

Такое же как к домохозяйкам

Вячеслав Майборода

Это какое же ? ))))))))))))))))

Вячеслав Майборода

Не согласен ! Это ребята ,которые работают на дам ,ведь им тоже хочется ...ласки

Вадим Сперанский

В таком случае пусть становятся жиголо и не изображают из себя порядочных людей)

Вадим Сперанский

То же самое что и проститутка. Только мужского пола

Вячеслав Майборода

Проститутке легче ,ножки раздвинула и всё !! А парню надо внушить себе ,что перед тобой не пожилая дама ,а Афродитьа ,очень тяжело !!! А надо ,иначе результат 0.

Психоделический Енотик )

Женщины сами это позволяет)

Психоделический Енотик )

Допускаю их существование , если женщина готова его содержать то пожалуйста мне по боробану )

Вячеслав Майборода

Спасибо ,за твою точку зрения !

Психоделический Енотик )

Пожалуйста)

Ольга Смирнова

подальше от такого счастья

Вячеслав Майборода

Никогда не говори никогда !

Вячеслав Майборода

Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки ,пускай даже за деньги !

Анна Кошкова

Хорошо когда разведут его)

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))))))) Был один эпизод в моей жизни ,но я не смог себя перебороть !

Анна Кошкова

Да просто уважение к себе как мужчине пропадет наверное. Но это сугубо мое мнение, вы мужчины разные бываете.

Вячеслав Майборода

Мы тонкости не затрагивали .Просто он прекрасный собеседник

Анна Кошкова

Ну а чем еще можно взять женщину)

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Здесь один ,Бог знает ,чем взять женщину ! Спраздником Весны и Надежды! Здоровья ,Удачи ,- любить и быть любимой !!!

Галина Завадич

вы ответ знаете лучше меня

Вячеслав Майборода

Если бы ,знал ,- вопрос не задавал !!!

Галина Завадич

НЕНАВИЖУ МУЖЧИН ПРИХЛЕБАЕВ

Вячеслав Майборода

Речь идёт о профи ! О ребятах которые Работают на пожилых и одиноких дам ,ведь им тоже хочется ласки!

Вячеслав Майборода

Ну ты даёшь !!!!!!!!!!!! За всё надо платить !!! Иза работу тоже ! Бесплатный сыр .только в мышеловке !

Галина Завадич

Представляю мужчину профи -альфонса,поди сам подработкой занимаетесь?

Нина

Их можно сразу распознать.

Вячеслав Майборода

Роспознала ,и дальше что ?

Вячеслав Майборода

Что так ? Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,которым тоже хочется... ласки !

Advisor Mr

Спрос рождает предложение

Елена Царапкина

Не имею чести знать таких.

Вячеслав Майборода

)))))) А может тебе прийдётся обратиться

Вячеслав Майборода

Да откуда мне знать ?! Но ведь ползуюттся женщины их услугами !!!!

Елена Царапкина

Я не из таких. Я нормального-то мужика так могу отшить, а тут слащавый альфонс.

Вячеслав Майборода

))))))))) Это камишек в мой огород ?! Я всегда стараюсь быть корректным

Елена Царапкина

Те, кто пристают на улице к женщине.

Наталья Панкова

лучше пусть проходят мимо

Вячеслав Майборода

Лучше ,кончно ! Но иногда возникает ситуация в их необходимости !

Наталья Панкова

не было такого и надеюсь не будет

Вячеслав Майборода

))) Дай то Бог! Удачного дня !

Вячеслав Майборода

Где живёт это милое создание ,- Наталья Панкова ? Россия огромная !

Наталья Панкова

суровая Челябинская область )

Вячеслав Майборода

))) Не такая уж суровая ! А если есть кто то рядом ,то вообще Ташкент !

Вячеслав Майборода

Замечательно ! Удачного дня !!

Светлана Гультяева(Голубятникова)

А зачем вообще его иметь...

Вячеслав Майборода

)))))))))))) А что значит троеточие ? ))))

Светлана Гультяева(Голубятникова)

А это на ваше усмотрение...

Вячеслав Майборода

)))) Есть несколько вариантов продожения твоего выражения ,- А зачем вообще его иметь ,если есть магазин секс шоп (интим магазин) Так ?

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Просто заменить на более подходящий,а при чем тут....секс магазин?????

Вячеслав Майборода

))))) Тебе и карты в руки ,-замени

Светлана Гультяева(Голубятникова)

А ко мне то это каким боком????Просто диалог... вопросов и ответов.

Грек. Алик.

Нормальное. Это их работа.

Грек. Алик.

Не за что , работай!!!

Вячеслав Майборода

))Это не ко мне ,я стар ! Просто в кафе встретил такого парня !

Грек. Алик.

Их много. И теток развелись не мало.

Вячеслав Майборода

Есть спрос ,будут и предложения !

Грек. Алик.

Логично!

Людмила Ардашева

если это имя,то нормально)

Людмила Ардашева

Есть такое имя-Альфонсо))) Но из-за определённых моментов,это имя стало почти нарицательным ))

Вячеслав Майборода

Людмила ,мне не надо прёпа !!! Дай источник информации !

Вячеслав Майборода

Ты дай ссылку !!!Гугл я и без тебя знаю !! Не надо трепаться ,конец диалога !