Вячеслав Майборода

Ваше отношение а Альфонсам ?

Ответы · страница 21
Ле
Лена

Отрицательно е

Вячеслав Майборода

Что так ? Ведь речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочвется ...ласки ! Пускай даже за деньги

Ле
Леа

Отрицательное

Ле
Леа

Ну, если Вы не обнажаетесь в ленте чрезмерно , то бояться вам нечего)

Вячеслав Майборода

Эл. Я в переносном смысле ))))))) Сижу одетым у монитора !

Ле
Леа

Я тоже в переносном))

Вячеслав Майборода

Эл ,давай не распыляться .перейдём в чат

Ле
Леа

))) хорошо

~L
~Eva Lansca~

презрительное

Вячеслав Майборода

Это точно !!!! Посмотри вокруг ! Девчонки начинают трахаться с 14 и раньше!!! Какая там к чёрту душа !!!!!!!!

~L
~Eva Lansca~

так то другое поколение ,у нас то всё было подругому , нежнее и осторожнее что ли

~L
~Eva Lansca~

А вы уже перестроились на новый способ отношений?!

Вячеслав Майборода

))))) Выступаю вкачестве-наблюдателя .

Екатерина Войтик

отрицательное

Екатерина Войтик

Ну что в детстве подлостью считала-так и считаю Ничего не поменялось

Вячеслав Майборода

Что годы ничему не научили ??? Странно

Екатерина Войтик

дело не в учении А в стойкости принципов

Вячеслав Майборода

)))))) Но ведь с годами некоторые принципы меняются !!!

Екатерина Войтик

Принципы? Нет Знания добавляются

Ма
Марина

отрицательное

Ма
Марина

Дури уже нет,а маразм еще не наступил)

Вячеслав Майборода

Я в затруднении ! Может напишешь в чат ? Заинтриговала

Ма
Марина

А вы с какой .целью интересуетесь?

Вячеслав Майборода

)))) Хочу Всё знать ,разумеется в пределах разумного !

Вячеслав Майборода

)))) Я первый задал вопрос

Св
Светлана

Отрицательное

Св
Светлана

У меня живых желающих хватает, чтобы я альфонса еще содержала....или ему дала работу...Для меня альфонс-это проститутка мужского рода

Вячеслав Майборода

Да ради ,Бога !!! Это твоё право !!!

Св
Светлана

Да меня прямо тако е предложение обидело, если честно...Я настолько стара, чтобы малолеток на себя тащить? Я слишком брезглива к подобному

Вячеслав Майборода

Света !!! Ты нормальная ??????????????? Какое предложение ??? Бог Ты мой .это же надо быть такой дурой !

Св
Светлана

Спасибо за честность! Приятно было пообщаться. Вот и Пообщались....

Владимир Панов

отрицательное

Владимир Панов

наша эстрада это отдельное позорище

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Вот видишь !!!

Владимир Панов

Вот поэтому и отрицательон

Вячеслав Майборода

Володя ,но ведь здесь совсем другое дело Каждый зарабатывает ,как может ,а там с жиру бесятся !!!

Владимир Панов

они тоже так зарабатывают только там заработки другие в цифрах которые нам и не снились

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Отрицательное

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если это их работа, то и название есть, проституция. Альфонсы же, они влюбляют в себя женщину, то есть пользуются её чувствами, а потом уже и деньгами ☝️ 😌

Вячеслав Майборода

Ребят просто нанимают !!! Не надо ля.ля

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Проститутов нанимают, говорите всё своими словами .... альфонсы сами приходят с корыстной целью

Вячеслав Майборода

НАНИМАЮТ !!!! Проституткам намого легче ,ножки раздвинула и дело с концом ! А представить себе ,то перед тобой не пожилая женщина ,а Афродита ,не каждый сможет ! А надо ,иначе результат 0 Даааа! Как всё запущено !!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да не выгораживайте вы их ... проститутками не только женщины работают и мужчин хватает ... но они знают на что идут и зачем

Милота))

Отрицательное

Милота))

Потому что

Милота))

Я буду плакать!

Вячеслав Майборода

))))) Поплачь ! Носовой платочек есть ?

Милота))

Нет

Вячеслав Майборода

Ну что ж ты так , без носового?))))))) Гдеживёшь,может я подвезу ?

Милота))

тебе ехать недоехать

Вячеслав Майборода

)))) Долечу,ради такой принцесы !

Ольга Сачик

Отрицательное

Вячеслав Майборода

Что так ? Ведь речь идёт о мужчинах ,которые работают нам одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки ,пусть даже за деньги !

Ольга Сачик

Печальная профессия у них...

Вячеслав Майборода

В чём то ты права ! Но каждый зарабатывает как может

Ольга Сачик

Я понимаю,если другого не получается!

Вячеслав Майборода

С тонкостями ,-не знаком !

Вячеслав Майборода

))))))))))) Спасибо ,Оля ,но я стар для этого !!! Просто в кафе встретил парня и разговорились на эту тему ! А почему тебя забанили в Моём мире ?

Ольга Сачик

Я просто туда не заходила давно,а его вскрыли ...

Ирина Праздникова

отрицательное

Вячеслав Майборода

Рець идёт о ьребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки !

Ирина Праздникова

неееет , альфонс , это тот который берет деньги за обхаживание этих дам ! Т.е проститут!!!!!

Вячеслав Майборода

))))))))))) Бог ты мой ,как всё запущено !!! Есть спрос будут и предложения ! И второе ,представить себе ,что перед тобой лежит не пожилая женщина ,а Афродита ,не каждый мужик сможет !

Ирина Праздникова

у каждого свое мнение! у меня такая ассоциация!

Вячеслав Майборода

Мнение это хорошо ,но надо ещё и реально (объективно) смотреть на жизнь

Ирина Праздникова

я и смотрю! ты в чем меня хочешь переубедить?

Вячеслав Майборода

)))))))))) Да нет ! Просто высказал своё мнение

Janna Abdrahmanova

я мужчин люблю

Вячеслав Майборода

Речь идёт о ребятах которые Работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки ! Так что они стоят на ступеньку выше мужчин !! Внушить себе ,что поред тобой лежит не пожилая женщина ,а Афродита ,не каждый сможет !!

Janna Abdrahmanova

У пожилой все было в жизни. Пришло время отдыхать ,а не превращать парня в вещь

Вячеслав Майборода

Есть спрос будут и предложения

Janna Abdrahmanova

Вы спросили как относитесь? Плохо. Альыонс_это вещь.которую покупают и меняют

Вячеслав Майборода

Всё продаётся и покупается !!!

Janna Abdrahmanova

Согласна. Но был кто, стал что.

Вячеслав Майборода

))))))))) Между ног осталось Одно и Тоже!!!! ))))))))))))

Галина Чиркова

отрицательное

Вячеслав Майборода

Что так ? Ведь речь идёт о ребятах ,которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется... ласки .

Галина Чиркова

Речь идет о ребятах, зарабатывающих на чужом горе, одиночестве, а это аморально

Вячеслав Майборода

Галочка ,что за чушь несёшь ? Что за горе ???!!! ,,Есть спрос будут и предложения "!

Галина Чиркова

Да, по желанию, но ведь оббирают доверчивых до нитки. Мошенничество и статья за это есть.

Вячеслав Майборода

Ой ,Бог мой !!!! Что за бред ?! Как ты далека от нормального мышления ! Конец диалога .

Галина Чиркова

Да не оч. охота с альфонсами общаться,

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Да ты ещё и дура ! Я стар для этого .Просто знаком с парнем ,который этим занимается !

Маргарита Шульженко

отрицательное

Маргарита Шульженко

жить за счет слабого пола даже богатой. Срам

Вячеслав Майборода

А если это в радость богатой даме ? Человек делает доброе дело

Маргарита Шульженко

если мне мужчина не нравился даже успешный. делов с ним нет

Вячеслав Майборода

Что то ты говоришь не то !Одинокая богатенькая дама хочет мужичка ,это вполне естествено Она платит ,он отрабатывает

Маргарита Шульженко

я живу одна более 2 лет. и скачу на мужиков. Не тянет

Вячеслав Майборода

Это Ты ,другие не такие )))))))))))))))))))))))))

Valentina  ))) @*****
Valentina ))) @*****

Отрицательное

Вячеслав Майборода

Что так ?Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ... ласки ,пусть даже за деньги !

Valentina  ))) @*****
Valentina ))) @*****

Ласки от можелях женщин??а что своего возраста не могут найти,,

Вячеслав Майборода

Каждый зарабатывает как может !!!

Valentina  ))) @*****
Valentina ))) @*****

А можно ли таких назвать мужчинами ,если он за деньги облажает старых женщин))мне конечно трудно это понять..

Valentina  ))) @*****
Valentina ))) @*****

Конечно не надо,,куда мир катится

Вячеслав Майборода

Я тоже об этом !!!!!!!!!!! Девчонки начинают заниматься сексом с 14 лет !!!!!!!!!!! Куда катится Мир ??????????

Angel Wings

Презрительное

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Думаю ,такой женщине ,такиене нужны .Спасибо

Вячеслав Майборода

О тебе разумеется !Тебе не надо альфонсов ))))))

Angel Wings

А они никому не нужны.... А мне тем более!))

Вячеслав Майборода

))))))))) Да ладно тебе ! Некоторые женщины нуждаются в них

Angel Wings

Ну есть такие дурочки, но их меньшинство...

Вячеслав Майборода

))))) Естественно ,что их меншинство Богатеньких женщин ,не так уж и много )))

Инна Полищук

отрицательное

Вячеслав Майборода

Что так ? Ведь речь идёт о профи ,которые работают на пожилых дам ,которвм тоже хочется ...ласки !

Инна Полищук

может им и хочется ласки,но мужчина должен мужчиной оставатся,а не жить за счет женщин)

Вячеслав Майборода

Ты Нормальная ?????!!! Они Работают на женщин !!! Представить себе что перед тобой лежит не пожилая женщина ,а Афродита ,очень тяжело !!! А надо ,иначе результат 0

Инна Полищук

не знаю)платить мужчине деньги чтобы с тобой переспал?)такие жигало называются)при желание можно самой соблазнить,а за деньги!)лично мне это унизительно)еще как вы пишите ему это противно)

Вячеслав Майборода

Это реалность !!! Я неЖюль Верн !

Инна Полищук

то что это реальность согласна,я не отрицаю,но лично мне не нравятся такие мужчины)как альфонсы так жигало

Fenix🇱🇹

Отрицательное

Вячеслав Майборода

Что так ? Ведь речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ... ласки ,пусть даже за деньги !

Fenix🇱🇹

Главное слово тут деньги ......пусть любят себе сколько хотят , н бесплатно, но вряд ли они так захотят

Вячеслав Майборода

Естественно !!! ,,Каждый труд должен быть оплачен "!!!

Fenix🇱🇹

Понятно, понятно

Fenix🇱🇹

🙂

К@
Калинка @@@

Отрицательное

Вячеслав Майборода

Речь идёт о профи ,которые работают на женщину ,а не те которые живут за счёт женщины

Вячеслав Майборода

Но ведь пожилым и богатым женщинам тоже надо ...ласки

К@
Калинка @@@

Для этого есть их собственные мужчины. В принципе унизительна ласка за деньги, причем для обоих

К@
Калинка @@@

Есть дети, внуки, путешествия

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))))) Аесли хочется секса ??????????????

Юрий

Отрицательное

Вячеслав Майборода

Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется... ласки ,пусть даже за деньги

Вячеслав Майборода

Каждый труд ,должен быть оплачен!! не так ли ?

Юрий

Это тогда вообще в мою голову не укладывается

Вячеслав Майборода

Удивлён твоей наивности !!! Есть спрос ,будут и предложения ! Удачи !

Юрий

Спасибо:) Просто все это я могу и так делать:)))