Вячеслав Майборода

Ваше отношение а Альфонсам ?

Ответы · страница 24
Вероника Балашова

отрицательное

Вячеслав Майборода

Что так ?1 Ведь речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки пусть даже за деньги !

Нази Нургалиева

отрицательное

Вячеслав Майборода

Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин,ведь им тоже хочется ...ласки ,пусть даже за деньги !

Гуляева Ирина

отрицательное

Вячеслав Майборода

Н почему же .Речь идёт о профи .О ребятах которые Работают на одиноких и пожилых дам Ведь им тоже хочется ...ласки !

Наталья Кокорина

отрицательное

Вячеслав Майборода

Почему ? Я имею ввиду профи которые работают на женщину , а не сосут с неё !

Регина Гром

Отрицательное

Вячеслав Майборода

Что так ? Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщинах ,которым тоже хочется ... ласки ,пусть даже за деньги

Ирина Павловна

не знаю таких.

Петр

Это, кто на халяву хочет...

Ирина Павловна

да пусть хотят, что хотят, только кто же им даст?

Вячеслав Майборода

Это ребята которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки . P.S. ,,Я Это,- Дура !!! Представить что перед тобой лежит не Афродита ,а пожилая женщина ,не каждый сможет .Так что никакой халявы !

Ирина Павловна

ну, если работают, то должны получать вознаграждение..

Вячеслав Майборода

Естественно ! Каждый труд должен быть оплачен

Зоя

Отрицательно.

Вячеслав Майборода

Что так? Ведь речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки ,пусть даже за деньги

Зоя

Женщина полюбит его,А он пошёл другой помогать

Вячеслав Майборода

))) Это частный случай ! Ему надо работать !!!

Зоя

Хорошо что, меня это не касается

Вячеслав Майборода

)))) Никогда не говори ,никогда " Удачи

Елена Иванцова

100% негативное

Вячеслав Майборода

Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки ,пусть даже за деньги !

Елена Иванцова

В моем понимании альфонс - это тот, кто живет за счет женщин. Работой, то о чем Вы пишите, я не могу назвать. И женщин этих мне тоже не понять, хотя я не молода и не замужем. Покупать нежность и ласку? Всё сурогат.

Вячеслав Майборода

И тем не мение ,- Есть спрос будут и предложения ! И второе ,-каждый зарабатывает как может

Елена Иванцова

имнно спрос его и рождает! Я не вправе никого осуждать, и не делаю этого, просто если бы хоть один из моих сыновей стал зарабатывать так, это было бы для меня большим разочарованием.

Марина

Суки! Убила бы

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Откуда такая злость ?????? Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки ,Пусть даже за деньги

Вячеслав Майборода

???? Не пойму ,-заплатила ,а не удовлетворили ???

Марина

Не хочу об этом . Извините

Пятый Элемент (М)

Альфонс Доде ?

Вячеслав Майборода

Отвечать вопросом на вопрос -не прилично P.S. Так для общего развития напоминаю

Пятый Элемент (М)

Альфо́нс Доде́ (фр. Alphonse Daudet; 1840—1897) — французский романист и драматург, автор ярких рассказов из жизни Прованса, создатель литературного персонажа, знакового образа романтика и хвастуна Тартарена из Тараскона. Хотел уточнить кого точно имеете ввиду. ТАК, для общего развития.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

похрен на них.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

то и есть. Каждый зарабатывает как может. Женщин падкие на деньги, в сотни тысяч раз больше. Так что вот такой ответ

Лариса

Фууууу👎

Вячеслав Майборода

Я имел в виду не шушару ,которая живёт за счёт женщины ,а профи ,которые работают на женщину

Лариса

Альфонсы не работают, это мужчины, которые влюбляют в себя женщину с целью получения выгоды от нее.

Вячеслав Майборода

Читай внимательно !!!!! Пожелым дамам ,тоже хочется ...лласки

Лариса

Останемся каждый при своем мнении

Вячеслав Майборода

Ясно ,для тебя есть два мнения ,-одно твоё ,другое не правильное !

Лариса

Я не согласна с тем что Вы говорите...а доказывать и спорить не хочу...как то так

Татьяна Овчарова

отрицатльное

Татьяна Овчарова

альфонсом позволительно быть только женщине(девушке).😀

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))))))))))))) Альфонс - Девушка ??????????? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это что то новое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хохотушка Весёлая

Мерзопакость

Вячеслав Майборода

Речь идёт о профи ! Которые Работают на пожилых дам ,которым тоже хочется ...ласки !

Вячеслав Майборода

Никогда не говори никогда !

Ка
Карина

Никакого уже)

Вячеслав Майборода

Сколько лет ,фотографии на аве ?

Вячеслав Майборода

))) Спасибо ,за откровенность !

Ирина Шалак

ОТРИЦАТЕЛЬНО

Вячеслав Майборода

Что так ? Речь идёт о профи ,о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин .Которым тоже хочется с...ласки !

Вячеслав Майборода

,,Спрос всегда рожает предложения "!!!

Валентина Ярославцева

отрицательно

Вячеслав Майборода

Речь идёт о профи ,которые работают на пожилых дам !

Валентина Юзефович

Отрицательно

Вячеслав Майборода

,,Белый цвет ,символ благородства и чистоты!(Яп) Прекрасно выглядишь ! И фон удачный ! Удачи !

Татьяна Максимова

Отрицательно

Вячеслав Майборода

Это почему же ? Речь идёт о профи ,о ребятах которые Работают на пожилых и одиноких женщин .Ведь им тоже хочется ...ласки .

Эльмира Фассахова

😣 😖