Вячеслав Майборода

Ваше отношение а Альфонсам ?

Ответы · страница 30
Анна

Презираю.

Вячеслав Майборода

Почему так ??? Ведь каждый зарабатывает как может

Анна

Разве это мужчина который живет за счет женщин и их детей?И о какой работе вы говорите?Не понимаю.И что нельзя работать?Работа есть.Правда некоторые мужчины считаюи ниже своего достоинства работать не по специальности.Знаю таких.И разве это нормально когда женщина плачет,ей тяжело и из года в год это тянется и тянет на себе всю семью.

Вячеслав Майборода

Анна ,речь идёт о богатеньких и пристарелых даммах ,которым надо Мужчины !

Анна

Я понимаю.Все равно не очень красиво.Но это их личное дело.

Вячеслав Майборода

Ну и прекрасно ,что ты понимаешь

Анна

Да,конечно.

Анна

Приятно слышать!

Михаил Румянцев

Презираю.

Вячеслав Майборода

Миша ,ну что ты так ???!!! Речь идёт о ребятах ,которые Работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется... ласки ,пусть даже за деньги

Михаил Румянцев

Слава, быть альфонсом западло! Для настоящего мужчины.

Вячеслав Майборода

Каждый зарабатывает как может! Будет спрос ,будут и предложения ! А представить что перед тобой лежит не пожилая женщина ,а Афродита ,-не каждый мужчина сможет

Вячеслав Майборода

Нет ,Миша ,я стар для этого .Просто как то в кафе я разговорился с парнем .который занимается этим Толковый эрудированный парень ,у которого есть мечта купить дорогую иномарку !

Михаил Румянцев

Блиииин!!!!!!!!!!! Вот с голоду буду пухнуть, но с бабой, которая мне не нравится, трахаться не пойду! А толковый парень, эрудированный, начитанный, ради иномарки готов любую бабу драть. Презираю!!!

Вячеслав Майборода

Почему только секс ? А походы в ресторан ,поездки на море и пр .

Михаил Румянцев

Если я не могу заплатить за женщину, то ни куда не пойду. Что бы за меня платила баба - западло.

Анна Мижигурская

Ненавижу!

Вячеслав Майборода

Анна ! Я имею в виду профессионалов которые делают благородное дело для одиноких ,престарелых и богатых дам !

Анна Мижигурская

Да что ты наверное не одну бабушку "обул"!?

Вячеслав Майборода

Я стар !!! У меня есть юноша , увлечёный этой работой !

Анна Мижигурская

Фу таким быть , он же обманщик всё ради своей выгоды так нельзя же !

Ольга Глинка

презираю.

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки ,пусть даже за деньги

Вячеслав Майборода

Это работа !!!! Проституткам проще ,-раздвинула ножки и дело с концом ! А представить себе что перед тобой лежит не пожилая женщина ,а Афродита,не каждый мужик сможет А надо ,иначе результат ноль !

Ольга Глинка

это бред.И сказки.Не нужно тешить себя иллюзиями ,что Афродиты платят за секс.Скорее ...ПЛАТЯТ ИМ,

Вячеслав Майборода

С тобой всё ясно ! Конец диалога

Юл
Юля

отличное.

Вячеслав Майборода

))))))))))) Очень редкий положительный Ответ!))))) Аргументы есть ?

Юл
Юля

Я с кем-то общаюсь что ли?

Юл
Юля

Ну и что? Да, я дура. Но меня это не угнетает.

Леонид Гове

Мерзость.

Вячеслав Майборода

Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки

Вячеслав Майборода

Каждый труд должен быть оплачен !

Вячеслав Майборода

Есть спрос будут и предложения !! Закон рынка . Устарел ты ,Лёня !

Сергей Субботний

никакого.

Вячеслав Майборода

Служил в Ростове 1960- 1963 ,напротив РАУ .С теплотой вспоминаю город и его жителей ! Обидеть в Ростове солдата ,это был нонсенс !

Сергей Субботний

да сейчас и солдат-то не видно на улицах. и никто их и не обижает.

Ирина Кратирова

Ненавижу.

Вячеслав Майборода

Почемуже так ?! Ведь речь идёт о профи ,о ребятах которые Работают на пожилых и одиноких женщин .Ведь им тоже хочется ...ласки ,пускай даже за деньги !

Вячеслав Майборода

Если пройденный то почему ,-Ненавижу ?

Ирина Цветкова

Не очень.

Вячеслав Майборода

Иринка .я обеспокоен другим ! Растёт внук 20 лет золотой степендиант ВУЗа скромница ! Адевчонки сейчас начинают заниматься сексом с 14 а то и раньше Ачто с неё будет потом ???!! Где парню найти нормальною не шлюшку ?

Ирина Цветкова

Ой, ну это слишком. Не все же девочки такие

Вячеслав Майборода

Иринка ,я живу в этом мире и комуникабельный по натуре +реалист ,так что всё вижу

Ирина Цветкова

Кто знает и видит всё. Есть у каждого человека пара. Будет и внуку

Ирина Цветкова

Надежда в помощь

Сяйво ༄࿐

Никакого

Вячеслав Майборода

Просто ,сегодня мало комментов и сообщений

Сяйво ༄࿐

Сейчас посыпятся, желающие накормить ✋

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Меня жена кормит и следит за моим весом

Сяйво ༄࿐

Любительница альфонсов ?)))))) Ну ну

Сяйво ༄࿐

Почему же?, шутки ради можно все )))) ты же сытый и довольный, что тебе обычный стёб чужого чела ))))

Алина Малащенко

Бедняжки

Вячеслав Майборода

))))) Это я случайно в кафе познакомился с парнем ,который этим занимается

Алина Малащенко

Я думала, вы про себя, ещё подумала какой смелый парень, сколько негатива поймает этой темой

Вячеслав Майборода

Ну что ты ,это не для меня ,

Вячеслав Майборода

Умереный образ жизни . А как ты живёшь ?

Вячеслав Майборода

))))) Замкечательно ! Расскакжи !

Таисия Леонова

🤺

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))) Скоро китайци выселят !

Вячеслав Майборода

)))) Да знаю Давно на Сахалине ?

Таисия Леонова

Давно.. Уезжала. в Ярославле жила года 4. Сахалин тянет обратно

Таисия Леонова

Все стало родным. Одно знаю. В доме должен всегда быть мужчина. Как и без хозяйки так и без мужчины дому плохо

Вячеслав Майборода

Согласен .Но одинокая женщина куда не шло ,а вот одинокий мужчина -беда !

Татьяна Зотеева

Презираю

Вячеслав Майборода

Странно ! Говорят ,-,, Всё познаётся в сравнении "

Татьяна Зотеева

А что тут сравнивать ? Мужик здоровый ублажающий пожилую женщину за её же деньги ,говорят приятные слова а в душе проклинающий ( старую Калошу)и она знает что он ей врет !!! Тьфу !!!!

Татьяна Зотеева

А Вы не влезайте !!!Слава Богу у меня муж есть любимый и мне лично ни к чему это знать ,а голова у меня не только шапку носить , а ещё и думать !!!

Вячеслав Майборода

Танюшка !! Есть мудрость ,-,,Никогда не говори никогда "

Татьяна Зотеева

В этом случае точно никогда !!!!

Елена М

привыкаю

Елена М

ну я с крупными еще не встречалась

Вячеслав Майборода

)))))) Лена Рано ещё ,да и не надо !

Елена М

В нашей жизни нужно ко всему быть готовой

Вячеслав Майборода

Умница ! Ты права !Удачного тебе дня У тебя очень красивые глаза

Елена М

Спасибо! И Вам!

Весна

никакого

Весна

я с ними никаких отношений не имею...что ж не понятного?

Весна

альфонс -это та же проститутка..

Вячеслав Майборода

Ну не скажи ! Он помогает одиноким и престарелым ! А проститутка ,она и в Африке проститутка

Весна

альфонс и в Африке альфонс - проститутка.. Работа та же!!!

Вячеслав Майборода

Проститутке проще ,-ноги раздвинула и всё !!! А мужику надо внушить себе что перед ним лежит Афродита !!! Иначе конечный результат- ноль В твоём возрасте не знать этого ,-=стыдно !

Весна

у тебя опыта смотрю достаточно😱 👏 👍

Вячеслав Майборода

))))) Не жалуюсь , в спрашке почти три года !!!

L S D

Шлюханы..

Вячеслав Майборода

Нельзя так ! Речь идёт о профи ,о ребятах которые Работают на пожилых и одиноких женщин ! Ведь им тоже хочется ...ласки

L S D

У нас мало кто уважает проституток, с чего мы должны уважать проститутов?

Вячеслав Майборода

Ну ты и сравнила !!!!!!!!!! Проститутке намного легче ,ножки раздвинула и дело с концом !!! А парню надо внушить себе ,что перед ним не пожилая дама ,а Афродита ,иначерезультат ноль !!!!

L S D

Медали еще им повесьте... Двойные стандарты такие двоныех..

Вячеслав Майборода

Не зная тебя назвать тебя дурой ,не могу ,хотя очень хочется !!!! Спрос всегда рожает предложения !!!! Конец диалога .

L S D

Безусловно, патриархала ответ😄 если человек блядь, то не важно какого он пола, уясните это на будущее))

Ольга

Противно

Вячеслав Майборода

Ну зачем же так ! Это парни которые Работают на пожилых дам .Ведь им тоже хочется ...ласки

Ольга

Да, нелегок труд их...

Ольга

Частично

Вячеслав Майборода

Если это так ,то ты не права .Представить себе ,что перед тобой не пожилая дама ,а Афродита. не каждый сможет .А надо ,иначе результат 0

Ольга

Так я ж частично . Ну они сами приняли такое решение-быть альфонсом.

Мария Мартынова

ПОЗОРИЩЕ

Вячеслав Майборода

Речь идёт о профи ,которые Работают на богатых и пожилых дам !

Вячеслав Майборода

Страно!! Ведь им тоже хочется ласки !!!

Мария Мартынова

Молодые девушки уже не способны на ласку???

Вячеслав Майборода

Молодые девушки ,финансово ,не обеспечены !!!!!!!!!!!!

Ольга Глинка

презираю

Вячеслав Майборода

Речь идёт о профи ,о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки

Вячеслав Майборода

Аргументируй своё презрение

Ольга Глинка

Это проституция.Для мужчины,который себя уважает неприемлим такой способ заработка.Да...любви и ласки хочется всем.Но это низшая ступень по социальной лестнице.Чувство брезгливости появляется сразу ,как только узнаёшь ,что красивый молодой мужчина ради выгоды,временных благ либо ради денег готов вылизывать любые "лондшафты".Но женщины такую категорию мужчин предпочитают использовать по полной программе.А в случае отказа просто унижают.Они не жалеют ни денег, ни средств чтоб попортить нервы человеку.Так как в глубине души мечтают о любви.

Вячеслав Майборода

Уж очень мрачно ! Но кое с чем соглашаюсь .Спасибо !

Ан
Анни

Мерзость

Вячеслав Майборода

Но зачем же так ! Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется... ласки ,пусть даже за деньги

Вячеслав Майборода

Каждый зарабатывает как может ! А спрос ,рождает предложение !

Вячеслав Майборода

)))))))) Какое же ты прелестное и наивное дитя !!!! Хочу тебя розачировать ,- Любовь ,миф Секс реальность !

Вячеслав Майборода

Твоё право .Только ещё 200 лет назад Генрих Гейне писал ,-
Юноша девушку любит ,а ей полюбился другой ,
Но тот не её ,а другую назвал своей дорогой... Взаимность ,это редчайший случай ! У нас говорят ,-,,Один любит ,другой позволяет себя любить