Вячеслав Майборода

Ваше отношение а Альфонсам ?

Ответы · страница 33
Весна

глупцы

Вячеслав Майборода

Это почему же ?1 Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки !

Весна

это не мужчины это приживалки

Вячеслав Майборода

Внушить себе ,что перед тобой межит не пожилая дама ,а Афродита ,не каждый сможет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Майборода

Смайлы не признаю ! Это удел недалёких !

Весна

А по моему недалекие как раз Альфонсы)))

Вячеслав Майборода

Я стар ! Просто познакомился в кафешке с парнем который этим занимается ! ,,Будет спрос ,будут и предложения "!!!

Со
Солнышко

Дебилы

Вячеслав Майборода

Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь имп тоже хочется ...ласки ,пускай даже за деньги Дебила ,к себе женщина не подпустит

Со
Солнышко

Слыш я вдова и одинокая и ты хочешь сказать что я лягу в постель за деньги. Платить дебилу за секс. Мрази и все. Помойные ведра они и все.

Вячеслав Майборода

Лена ,это твоё право _ложится или нет ! Но если есть спрос ,будут и предложения И второе -каждый зарабатывает ,как может ! А представить себе ,что перед тобой лежит не пожилая женщина ,а Афродита ,не каждый мужик сможет ,а Надо .Иначе результат НОЛЬ

Со
Солнышко

Я не о том вообще. Есть такие пожилые что 35, 40 летним фору дадут и что теперь у них нет сердце или души. Значит вам кабелям можно молодух а вот вам сука дегег плати. Заработайте. Или называй все своми словами это проституция и все. Протоив проституции я лично ничего против не имею. Каждый зарабатывает как может.

Вячеслав Майборода

))))) Ну не злись ты Солнышко " Каждый труд должен быть оплачен ! В отношении кабилей и сук скажу одно ,- Что положено Юпитеру ,не положенно быку ! Извини ,-СеЛяВи!

Со
Солнышко

А про Юпитер ты ох как прав.

Татьяна

трутни

Вячеслав Майборода

Речь идёт о профи ,о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин !!! Ведь им тоже хочется ...ласки ,

Татьяна

Кто бы нам за ласку так платил?!

Вячеслав Майборода

Не надо сарказма !!! Работа у ребят серьёзная !!! Представить себе ,что перед тобой не пожилая женщина ,а Афродита ,не каждый сможет ! А надо ,иначе результат ноль !

Татьяна

действительно...ммм...работа очень тяжелая...Попробовали бы они,как я,работать физически,в горячем цеху,по 18 часов в сутки,45 дней подряд (иногда по 60-90 дней),с двойной нагрузкой (за себя и того парня),и угодить 150-170 человекам ежедневно (учитывая,что у каждого из них свои "тараканы" в головах и свои понты"). Тогда бы в сравнении поняли,что такое тяжелая работа. Я уж не уточняю дополнительние неудобства. ..А вы считаете тяжелым трудом ублажать богатых и пристарелых дам?...Смешно даже

Татьяна

Что есть,то есть. Всем тяжело работать. Только тот,кто не был в чужой "шкуре", до конца не поймёт. Может и я что то не понимаю. Извините.

Ка
Катруся

дураки

Вячеслав Майборода

))))))) Давно не видел тебя на сайте ,прилестное дитя !!! Кто дураки ,Янка ?

Ка
Катруся

я сегодня заболела простыла и в школу не пошла а так мне некогда. Альфонсы дураки

Вячеслав Майборода

))))) А может Женщины ,-Дуры ? Нельзя болеть ,Янка ! Поскорей выздаравливай !Я желаю тебе здоровья !!!!

Вячеслав Майборода

С наступающим ,тебя !! Как здоровье ?

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Янка ! Не болей!!!

Ася

мелочь

Вячеслав Майборода

Но ведь речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки ,пусть даже за деньги !

Ася

отсутствие чести, комплексы идут с детства..мама не любила

Вячеслав Майборода

Каждый зарабатывает ,как может ! И второе ,-есть спрос ,будут и предложения !

Вячеслав Майборода

Сравнила член с пальцем !!! Проститутка ножки раздвинула и дело с концом А представить себе ,что перед тобой лежит не пожилая женщина ,а Афродита ,не каждый мужик сможет !!! А надо ! Иначе результат 0!!!

Небесная Любовь

Плохое

Вячеслав Майборода

Что так ? Ведь речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки ,пусть даже за деньги !

Небесная Любовь

Ну блин я одинокая через 20 лет буду пожилая, да пошли они.

Вячеслав Майборода

Пока это тебе не грозит !!! А вообще ,- Никогда не говори никогда "!

Юл
Юлия

не гут!

Вячеслав Майборода

Что так ? Ведь речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется... ласки ,пусть даже за деньги !

Юл
Юлия

🤣 😀 🤣 😀 🤣 😀 - ну вам виднее

Вячеслав Майборода

Это не мне ,это логика ,-,,Законы и формы познания истины "!

Юрий Шмонов

Не моё!

Вячеслав Майборода

Это я понял ,что не твоё .А мнение есть ,какое то ?

Юрий Шмонов

Плевать на них ,без всякого мнения

Владимир 10.17

плохое

Вячеслав Майборода

Что так ? Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется... ласки,пусть даже за деньги

Владимир 10.17

пусть тогда обращаются в агентство, мужчина не должен жить за счет женщины (банально, конечно, но ощущение, что "ласка" куплена)

Кр
Кристина

Плохое

Вячеслав Майборода

Что так ? Ведь речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ласки ,Пускай даже за деньги

Вячеслав Майборода

))))))))))) И могё тоже !!!

Город Грозный

плохое

Вячеслав Майборода

Речь идёт о профи ,которые Работают на пожилых дам !Которым тоже хочется ...ласки

Вячеслав Майборода

))))))) Дамы или парни ???

Мария Казначеева

плохое

Вячеслав Майборода

Речь идёт о профи ! О тех кто работает на пожилых женщин

Вячеслав Майборода

Но ведь они выполняют благородную миссию .ведь пожилые тоже хотят ...ласки .пусть даже за деньги !?

Не
Незнакомка

плохое

Вячеслав Майборода

Почему? ! Ведь речь идёт о профи,о ребятах которые работают на пожилых и одиноких женщин,ведь ведь им тоже хочется ...ласки !

Вячеслав Майборода

,,Спрос рождает предложения "!!!

Сп
Спортсменка

Плохое

Вячеслав Майборода

Речь идёт о профи .а не о тех кто выкачивают деньги с женщины

Елена Саидгазова

плохое

Вячеслав Майборода

Я имею ввиду профи ,которые работают на богатых и пожилых дам ,вдь им тоже хочется ...ласки ?

На
Наталья

плохое

Вячеслав Майборода

Наташа , речь идёт о профи ,а не о шушере кторая живёт за счёт женщины А о тех кто работает на женщину

Vi
Victoria

плохое

Вячеслав Майборода

Что так ? Речь идёт о профи ,о ребятах которые Работают на одиноких и пожилых женщин ! Ведь им тоже хочется ...ласки !

Ту
Туся

Ровное

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

не моё

Вячеслав Майборода

Ты адекватный человек ????

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

не ори - не дома, и дома не ори - я в очереди к тебе на диалог не стояла).

Вячеслав Майборода

Слава ,Богу !!! Понял ,что ОНО ,это женщина ,которым я всё прощаю ,кроме бл%дства ! Удачи

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

😅 какая откровенность- настоящий полковник🙃

Вячеслав Майборода

Не люблю военых ,это удел женской мечты !

Тамара Вотева

Фиг им

Тамара Вотева

Это значит,что меня не возможно ни каким альфонсам развести на бабки. Я десять лет отработала проводником на ж.д..меня вообще развести очень сложно.скорее я разведу.школа была отличная

Вячеслав Майборода

Речь идёт о профи !!! О ребятах которые Работают на пожилых и одиноких женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки !

Vy
Vyuska

Она не врёт все проводница такие особенно на поездах дальнего следования