Вячеслав Майборода

Ваше отношение а Альфонсам ?

Ответы · страница 35
Катя Сивуга-Папруга

Пыы

Катя Сивуга-Папруга

Альфонсы-дебилы не на что не способные особи...

Вячеслав Майборода

Что за бред !!! Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,которым тоже хочется ...ласки ,пусть даже за деньги !

Катя Сивуга-Папруга

И точка,молодые люди должны развиваться,учиться,а не ублажать старушек,находить себе девушек по возрасту и создавать свои семьи...

Вячеслав Майборода

Есть спрос ,будут и предложения!!! Каждый зарабатывает,как может и каждый выбирает Свой путь в Жизни .

Людмила Коломейцева

бр..

Вячеслав Майборода

Что так ? Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки ,пусть даже за деньги ! Это жизнь !

Людмила Коломейцева

Каждому свое конечно, а что делать у которых нет денег на ласки

Вячеслав Майборода

Тут уж Людмилка ,-извини ! Помочь ни чем не могу !

Катерина Осадчая

отр

Вячеслав Майборода

Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки !

Катерина Осадчая

Понятно вот и ответила правду.

Вячеслав Майборода

????????? Что зак правда ?

Ирина

Фуу

Вячеслав Майборода

Речь идёт о ребятах которые Работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки ,пусть даже за деньги

Тамара Коваль

фу!

Вячеслав Майборода

Не путай одно с другим !!! Внушить себе ,что перед тобой лежит не пожелая женщина ,а Афродита ,не каждый сможет !!! А надо ,иначе результат ноль !

Тамара Коваль

похоже, что уже всегда ноль((((

Вячеслав Майборода

))))))) Села на любимый конёк ??? )))))))

Тамара Коваль

неа😜

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Огневая

Фу.

Вячеслав Майборода

Речь идёт о профи .Которые работают на пожилых дам ,которым тоже хочется ... ласки .

Вячеслав Майборода

Никогда не говори ,никогда !

Лариса

фу

Вячеслав Майборода

Махать ковалдой ,неблагородное и не благодарное дело

Лариса

о да)))

Вячеслав Майборода

Лариса ,не надо сарказма !

Лариса

Я Ж ГОВОРЮ - БЕДНЯЯЯЯЖЕЧКИИИИ)))

Вячеслав Майборода

)))))) Да ну тебя !!! Удачного дня !!

Владимир Асиновский

Фу

Вячеслав Майборода

Что так ? Речь идёт о ребятах которые работают на одинокиж и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ласки ...пусть даже за деньги !

Владимир Асиновский

Может Вы и прав, но жить за счёт женщины. этого я не принимаю

Вячеслав Майборода

Но ведь есть спрос !!! Будут и предложения

Владимир Асиновский

У меня в голове не укладывается вот это

Вячеслав Майборода

)))) И тем не6 мение Это есть !!!!

Светлана N

фу

Вячеслав Майборода

Речь идёт о профи ! О ребятах которые Работают на одиноких и пожилых дам .Выполняя благородную миссию ,ведь женщинам тоже хочется ...ласки .

Светлана N

а. эти - аусть. если взаимовыгодно и каждому ясно, зачем, почему и почем

Светлана N

да все хорошо, короче 👍 😄

Лариса Нурмухаметова

фу

Вячеслав Майборода

Не надо фукать !!! Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,которым тоже хочется ...ласки ,пускай даже за деньги !!!

Вячеслав Майборода

,,Никогда не говори нкогда "!!! Народная мудрость

Светланка

Фу

Вячеслав Майборода

Речь идёт о профи ,которые работают на пожилых и богатых дам ! А не ошушере которая сосёт деньги с жнщины .

Вячеслав Майборода

Постарайся увидеть ! Удачи

Светлана Лайкова

Фи

Вячеслав Майборода

Речь идёт о ребятах которые работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется... ласки ,пусть даже за деньги !

Марина Васильева

Фу

Вячеслав Майборода

)))))) Маринка ,но не все же фукают ? Рад что тына сайте .Удачи тебе

Инка Всесвятская

к

Инка Всесвятская

подкорректируйте вопрос..... ответ: с презрением

Вячеслав Майборода

Подкоректируй сама ! Я прийму твои замечания и отредактирую ! Буду признателен.

Инка Всесвятская

так я же указала предлог)