Вячеслав Майборода

Ваше отношение а Альфонсам ?

Ответы · страница 4
Бактыгуль Касымалиева

Ненавижу и не было и не будет с ними отношений. Другим тоже не советую

Бактыгуль Касымалиева

А я не отвлекаясь во первых. Почему на ты,или вчера вместе спали?

Вячеслав Майборода

))))))))Таким шибко умным ,я отвечаю ,-,,Спрашка и этика вещи как то не совместимы ,на мой взгляд "!!! Выйди на улицу и послушай диалоги среди молодых Удачи !

Вячеслав Майборода

Удача не помешает .Благодарю !

Вячеслав Майборода

Это я знаю !!!! В стране исповедуется ислам или другая религия ???

Вячеслав Майборода

Спасибо ! Который час по местному ?

Slavik Palkin

это не способные мужчины которые можно сказать не считаются мужчина

Вячеслав Майборода

Речь идёт о ребятах которые Работают на одиноких и пожилых женщин ,ведь им тоже хочется ...ласки .А представить себе ,что перед тобой лежит не пожилая женщина ,а Афродита ,не каждый мужик сможет !

Жанат Комутов

Гады эти альфонсы, позанимали лучшие места а нам ничего не досталось

Вячеслав Майборода

))))) Не жуй сопли !!! Будь шустрей !))))

Станислава Левицкая

отрицательное..но к сожалению есть женщины,которые это приветствуют

Вячеслав Майборода

))))))) Не приветствуют ,а которым ЭТО надо !

Надя И

как к санитарам леса.пока будут любители альфонсов,они всегда будут.

Светик Sv

Все в этой жизни продаётся и покупается! Важно с ценой не проиграть!

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Спасибо ,Светик !!!!

♪♥
♪Няш@♪ ♥∻♥♪

положительно,есть дуры,которые платят за секс..это же добровольно...

Вячеслав Майборода

Платят престарелые и корявые богатые дамы , ведь им тоже хочется

Ал
Альбина

Я к ним не отношусь. ..считаю кто как может так и выживает в этом мире

Светлана Сиреневая

Противно.Мужчина во все времена должен быть мужчиной, а не мудаком.

Вячеслав Майборода

)))) А кто же будет работать на одиноких и пожилых женщин ??? Ведь им тоже хочется ...ласки ,пусть даже за деньги

Максим Поехали

Они есть как меньшинства, пускай живут....места всем на земле хватит

Варвара

Есть дамы, которые хотят им платить, значит пусть будут и альфонсы.

Евгений Глушак

Не судите,да не судимы будете! Пока есть спрос,будет и предложение.

Елена Монум К.

Паразитов придумала природа, и если они есть, значит кому-то нужны

Елена Монум К.

Спрос поражает предложение - Закон Рынка)))

Вячеслав Майборода

Смайлы не признаю ,это удел недалёких !

Елена Монум К.

А кто сказал, что все должны быть далёкими, кто-то же должен быть рядом ... А если серьезно, то со смайлами веселей, они добавляют тексту эмоций)))

Вячеслав Майборода

Есть где нибудь толковый словарь смайлов ???? Или каждый понимает по своему ??? Вот ,к примеру ,что значит твой смайл .чтго ты нарисовала ?

Елена Монум К.

Думаю пока такой словарь не придумали, но всё ещё может быть, кто-нибудь догадается это сделать и ещё запатентует как объект авторского права! А этот смайлик означает только то, что я рада, что меня назвал умницей)))

Лилия Юсубова

Индифферентное! мне они не интересны и нет таких в моём окружении.

Галина Котова

Никакого отношения не имею к альфонсам каждый выживает как может!

Та
Татьяна

Не хочу я их. Потом кричать будет что это делал. Имею ввиду на одре.

Людмила Преснецова

Это самые низкие люди и постоянно с протянутой рукой !😀 👍

Людмила Преснецова

Это один из тысячи ! Да есть социальные работники , которые этим занимаются , но они получают мизерные зарплаты , а есть недобросовестные , которые покупают продукты этим старикам и обманывают их и за всё им нужно добавочно платить - вот вам может и такой встретился - баламут !

Вячеслав Майборода

Люда .Я прожил довольнонасыщенную жизнь и поверь ,-немнгго разбираюсь в людях

Людмила Преснецова

Не сомневаюсь , но и я не из молодых и в этой сфере работала ! Я по образованию фельдшер- акушер и на своём веку видела всё , что нужно и что не нужно ! Простите , может ваш знакомый действительно доброволец пожилых сердец , но я в это не верю !

Вячеслав Майборода

В тонкости не вникал ,да и незачем ,наверное

Людмила Преснецова

Конечно , зачем и не нужно ! Спасибо за понимание ! Удачи вам !!!☺️ 🌹 👋 🎄 💐

Argo

у меня нет таких примеров перед глазами, поэтому и не задумывался

Елена Стоянова

Мерзость. Но, спрос рождает предложение. Тут две стороны виновны.

Елена Стоянова

Вячеслав, я просто о том,что для меня секс за деньги это проституция. Факт.

Вячеслав Майборода

В кафешке встретил такого парня . Очень понравился как на внешне ,так и в духовном плане

Вячеслав Майборода

Каждый зарабатывает как может !!! А сравнение альфонса и проститутки ,-не совместимо !!! Почему ,-читай выше !

Елена Стоянова

Все равно проститутка) и это не работа вовсе.

Вячеслав Майборода

))))))))))) В таком случае мне лучше вспомнить эпиграмму А.С. Пушкина ,-,,Хвалу и клевету приемли равнодушно ,и не оспаривай глупца "! Конец диалога

Нина Нина

Они потом все равно получают своё! И счастье за деньги не купят!!!!

Вячеслав Майборода

Какое счастье ??!! Они работают на престарелых и богатых дам Работа тяжёлая ! Не каждый себе может внушить .что перед ним лежит не престарелая ,а Афродита ! а надо ,иначе результат нолевой

Нина Нина

Если он именно работает это договор и все однозначно! А если типа любит и использует....

Вячеслав Майборода

Нина ,я имею ввиду профиссионалов

Нина Нина

Это работа! И это нормально!