ッМ
ッМатрёшкаッ

Памятка для женщин: «Никогда не спорьте с мужчиной — сразу плачьте». Памятка для мужчин: «Никогда не спорьте с женщиной — сразу целуйте»

Ответы · страница 10
Яна Чернышева

да...в споре ничего не рождается или рождается?лучше компромисс!

Чернин Анатолий

истина! она ничего не скажет! Рот будет зажат

Ирина Рогова

Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Максимов Максим

искать мужчину без изьянов,может только женщина без извилин...)))

Mu
Murena6565

все правильно....и только так и нужно поступать и тем и другим...)))

Владимир Гутин

если спор с мужчиной не получается- лягте на стол переговоров....

Liu K

Плакать не нужно,а вот от поцелуев ни одна женщина не откажется.

Елена Ширяева(Кожевникова)

здорово, а муж не будут ревновать если я на работе буду спорить?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Спорила, спорю и спорить буду! Еще не хватало слезы лить!!!!!! Фиг!

Валентина Гребенщикова

Хорошая памятка.Да вот только женские слезы раздражают мужчин.

Антон Першин

🙂 Да с девушкой лучше не спорить скалкой можно получить в лоб 🙂

Талгатбек Казиев

Так и есть.Ещё сказать ,что она права,то бурная ночь обеспечена

Жовто-Блакитні Наші Прапори

памятка для пидрил: чаще бывай в скайпе и не прогуливай кружки

Колмогорцева Татьяна

сразу плакать я бы не советовала, а второе считаю правильным 🙂

Андрей Иванов

что то вроде....спички детям не игрушки!!!!памятка на всю жизнь...

Цветы Жизни

слезы не к чему хорошему не приведут. поцелуем не отделаетесь.

Сергей Иванов

Это старая песня.Сейчас только через магазин .И тому и другой.

Анна Велкова

слезы не всегда помогают...(((( лучше не спорить и целоваться)))))

Марина Поздина

такие уловки могут сработать раз.два,три....но не бесконечно)))

Andrey Busel

Stidit lgitsa,shutit nad durakom, i sporit s genshinoy - vse to-ze , chto chrpat vodu reshetom...... Omar Hayam

Александр Корольков

кто все это придумывает? его окружают домохозяйки блондинки?