Соня

Если человек с которым вы живёте, в разговоре, в быту, постоянно вам говорит, что вы не такой(такая), делаете всё не так. То это значит что вы действительно не такие, или просто не ваш человек?

Ответы · страница 5
Ир
Ира💃

Однозначно, не ваш человек

Андрей Науменко

Одно не исключает другое.

Мания💖

Я с таким жить не стану

Александр Антонияди

Все проблемы только в женщинах . Для того чтоб не быть голословным приведу пример . Вот почему когда женщина случайно разбивает тарелку , она говорит ..... это к счастью . А вот когда мужик не дай Бог случайно разбивает тарелку то жена ему сразу .......... руки из задницы . )))))

Соня

У меня все наоборот, если муж что то разобьёт или накосячит, я успокаиваю, что мол не страшно с каждым случается, все хорошо... А если я , даже малость какую то, даже если же ту тарелку, то и руки у меня из жопы, и куда я смотрела, и вечно у меня все не так ...и бегом убирай...а ты точно все убрала, или ище раз посмотри...

Александр Антонияди

Он видимо исключение из правил . ))

Соня

Так во многих семьях..

Александр Антонияди

Странно . Как то с подобным не сталкивался . )

Соня

У каждого , наверное, свой круг общение...и каждый видит что то определенное.. какую-то модель поведения, возможно в его семье в детстве

Александр Антонияди

Да видимо так оно и есть .

Аптер Пётр Яковлевич

Может быть и так,и так.

Vyacheslav Sokolow

Гони его в три шеи☝️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Абьюзер и газлайтер.

Чуткий Пушистик

Просто человек г#вно

Ур.

Да, к этому и придет

santjor1960

Это не наш человек!)

На
Наталья

Просто это абьюз...

Соня

В лёгкой форме?

На
Наталья

Думаю что для абьюза нет понятия лёгкой формы или тяжёлой.... ломается психика однозначно, личные границы нарушаются.... моё мнение: заканчивать эти отношения здесь и сейчас...

Сяйво ༄࿐

Це людина не ваша.

Григорий Шапиро

Глупый человек...

Соня

Кто из?

Григорий Шапиро

Который говорит...

Александр Tukan

или и то и другое

Пё
Пётр.

Ошибка природы...

Владислав Павлов

Наверное второе

Большой Бибизян

Абьюзер🤷‍♂️

Соня

Есть немного

Большой Бибизян

Ну садомазахизм тогда🤷‍♂️

Даяра Солан

не ваш человек

Ренат Life

Не мой человек

Елена Данилова

Не твой. Уходи

Спартак Деменев

Капризничает

Соня

Капризничают дети до п'яти лет, дальше это осознанный выбор..

Спартак Деменев

Да ладно) взрослые тоже капризничают)

Соня

То такие взрослые...все постаревшие дети