Галина

В автобусе бабулька с цветочным горшком, проталкиваясь к выходу, спрашивает мужика, стоящего у дверей: - Вы сходите? Мужик в состоянии задумчивости оборачивается, некоторое время смотрит на горшок: - Нет, я до дома потерплю...

Ответы
Сергей Бурчевский

Класс.. это не хуже того старого анекдота где в автобусе едут грузин и африканец (эй товарищ виходишь,тот не слышит, ей негр виходишь, а тот "я не негр, я эфиоп".Автобус уже открыл двери на нужной остановке, Грузин взвыл на весь автобус:" Э-Э Эфиёп, твою мать, виходишь, да?!

Феноменальный Джонитамаля

А что, кооператив открыла бы, только не с цветочным, а сночным горшком.))))))))

Erzhanov Erbol

мужик по ходу не понял,бабуля спросила выходит ли он на этой остановке

Татьяна Самофалова

бедная бабулька, так может и остановку проехать

Тамара Болдинова

У меня у самого дома герань не полита!!!

Галина

)+10

Тамара Болдинова

Что?? Польем?

Руслан Субботенко

;))) спасибки. порадовали...

Галина

)))))

Па
Павел

Стойкий мужик

Галина

))))))))))

Иван Кукушкин

ха-ха-ха...

Natali Kostyk

жалко, кактуса нет в горшке)

Галина

хаха)))