Сергей И Ирина

Когда страданий больше не будет?

Ответы · страница 13
Rima Kravcenko

они никогда не кончаются

Галина Тушина

Рима, Иисус дал «признак», который помогает определить, когда настанет это время. События в мире показывают, что сегодня существование человечества находится под угрозой. Это говорит о том, что мы живем в «завершение системы вещей». Во время своего Тысячелетнего правления Иисус положит конец всем страданиям на земле Он будет не только Царем, но и Первосвященником и избавит от греха всех, кто любит Бога. Так через Иисуса Бог устранит болезни, старение и смерть.

Пётр Йосифович

В следующем десятилетии.

Лия Ветрова

Страданий больше не будет тогда,когда Бог уберёт всё зло с земли и тех людей, которые ему противятся.

Та
Татоша

Когда закончится жизнь!!

Леди

Что говорит Библия?«Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).Что это может означать для вас?Уверенность в том, что Бог не причиняет страданий.Душевный покой от знания того, что Бог сопереживает нам.Твердая надежда на то, что страданиям придет конец.

Та
Татоша

Душевный покой от знания,что Бог не даёт непосильной ноши!!

Леди

это так. Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. В Библии написано: «Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Бог,— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду».

Та
Татоша

Жаль,что в эти времена не придется жить не мне,не тебе!!

Леди

я думаю что придется, потому что на нас сбываются все пророчества.

Ирина

Когда перестанем дышать

Леди

В Слове Бога, Библии, записаны утешительные слова о том, что скоро страданий больше не будет: «Еще немного, и не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира». Как долго будут существовать такие условия? «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:10, 11, 29).

Леди

конечно. ведь все пророчества сбываются на наших глазах.

Леди

Бог как раз и сказал эти слова. он желает чтобы его слова дошли до НАШИХ сердец.

Леди

1 Тимофею 2:3, 4: Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины.

Саня

когда обретёте "счастье"

Леди

Когда Бог устранит зло и страдания, земля станет раем. Люди обретут совершенное здоровье и смогут жить вечно и счастливо. В Слове Бога предсказано: «Отрет... [Бог] всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).

Ляйля Тохабаева

когда будем на том свете

Леди

Анатолий Овчаренко

Когда пройдёт древнее...

Галина Тушина

Анатолий конечно верю,потому что на это есть стихи подтверждающие Притчи 2:21,22 потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. 22 А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё. Иоанна 17:33 Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе Что нужно делать,чтобы иметь вечную жизнь?

Анатолий Овчаренко

Кое какие вещи, Вам нужно прояснить...

Галина Тушина

какие нам нужно прояснить вещи?

Анатолий Овчаренко

Как Вы думаете, получит вечность?

Галина Тушина

Анатолий приобретение знаний из Библии и применение их это условие Бога,еще раз прочитайте внимательно стих Иоанна 17:3

Анастасия Садовская

может быть когда-нибудь

Леди

Что говорит Библия?«Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).Что это может означать для вас?Уверенность в том, что Бог не причиняет страданий (Иакова 1:13).Душевный покой от знания того, что Бог сопереживает нам.Твердая надежда на то, что страданиям придет конец (Псалом 36:9—11).

Леди

Бог заботится о каждом из нас. В Библии сказано, что «каждый знает свое бедствие и свою боль». Но мы не одни со своими проблемами — Бог тоже знает о них.С помощью своего Царства Бог в скором будущем покончит со страданиями, которые выпали на долю каждого из нас (Матфея 6:9, 10). Но уже сейчас он с сочувствием утешает тех, кто обращается к нему.

Леди

Рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Леди

Что известно о Боге?Никто из людей никогда не видел Бога, потому что он Дух. Дух — это форма жизни, которая намного выше нашей. Хотя Бога невозможно увидеть, о нем можно узнать, рассматривая его творения. Например, разнообразие фруктов и цветов говорит о его любви и мудрости. А необъятная Вселенная свидетельствует о его силе. Еще больше о Боге можно узнать, читая Библию. В ней говорится о том, что́ Бог любит, а что́ нет, как он обращается с людьми и как поступает в разных ситуациях.

Владимир Балацкий

это составляющая жизни!

Леди

любому человеку приятно слышать такое обещание. Как по-вашему, заслуживают ли такое будущее все люди?

Леди

справедливо! потому что Бог видит сердца людей и их поступки. Каждому хотелось бы жить в окружении

Ирина Ян

в той, следующей жизни...

Леди

Что говорит Библия?«Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).Что это может означать для вас?Уверенность в том, что Бог не причиняет страданий (Иакова 1:13).Душевный покой от знания того, что Бог сопереживает нам (Захария 2:8).Твердая надежда на то, что страданиям придет конец (Псалом 36:9—11).

Doctor Faust

На Руси? Никогда. Impossible.

Doctor Faust

Но, не от обезьяны, точно!

Лия Ветрова

Точно. А ваше мнение, как появился человек?

Лия Ветрова

Есть, есть. Я спрашиваю о первой паре, от которой пошло всё человечество.

Лия Ветрова

Да, но откуда они сами взялись?

Лия Ветрова

Спасибо. Всего вам хорошего.

Елена Данилова

Когда придёт осознание

Елена Данилова

Осознание кто ты

Елена Данилова

Напиши, как понимаешь. На данный момент. Кто ты.

Лия Ветрова

Я обыкновенный человек, как и все.

Елена Данилова

Вот и ответ. Ну, и живи той оьвсной жизнью, как все. И страдания, у всех. И все

Абдула Абдулаев

Жизнь и есть страдание.

Леди

знаете ли вы как появились страдания?

Абдула Абдулаев

Как родились, так и появились.

Леди

скоро страданий не будет! ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ«Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ДЛЯ ВАС• Уверенность в том, что Бог не причиняет страданий (Иакова 1:13).• Душевный покой от знания того, что Бог сопереживает нам (Захария 2:8).• Твердая надежда на то, что страданиям придет конец (Псалом 36:9—11).

Сергей Иванов

А Вы сейчас концлагере?

Галина Тушина

Сергей,причем здесь концлагерь,вы в каком живете мире?Смотрите ли телевизор?

Сергей Иванов

У меня его нет.6 лет на чердаке пылится.

Галина Тушина

Сергей,тогда новости по радио слушайте и будите в курсе всех событий.

Марина

на том свете может быть

Галина Тушина

Любовь Бога к людям — это гарантия того, что зло и страдания обязательно прекратятся. Те, кто уверен, что Божий путь жизни — самый лучший, будут жить вечно на райской земле. — Прочитайте Иоанна 3:16.Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

Марина

Галина Тушина, мне надоели проповеди на этом сайте. Когда Вы уже прекратите превращать сайт в филиал Вашей секты. Я же Вас не агитирую. Хотите верить - верьте, но не тащите это сюда

Галина Тушина

Даша спасибо за откровенный ответ.Бог наделил нас правом выбора. Всего доброго.

На
Наталия

страдания будут всегда

Леди

На
Наталия

я в курсе что написано в библии

Елена Костикова

пока страдаем, мы живые

Леди

Олькин

Когда жизнь закончится

Галина Тушина

Оля,когда Бог очистит землю от зла? Иисус дал «признак», который помогает определить, когда настанет это время. События в мире показывают, что сегодня существование человечества находится под угрозой. Это говорит о том, что мы живем в «завершение системы вещей». — Прочитайте Матфея 24:3, 7—14, 21, 22.Во время своего Тысячелетнего правления Иисус положит конец всем страданиям на земле (Исаия 9:6, 7; 11:9). Он будет не только Царем, но и Первосвященником и избавит от греха всех, кто любит Бога. Так через Иисуса Бог устранит болезни, старение и смерть. Если у вас есть Библия зачитайте приведенные стихи.

Светослав Толстоухов

когда коньки отбросишь

Галина Тушина

Когда Бог очистит землю от зла? Иисус дал «признак», который помогает определить, когда настанет это время. События в мире показывают, что сегодня существование человечества находится под угрозой. Это говорит о том, что мы живем в «завершение системы вещей». — Прочитайте Матфея 24:3, 7—14, 21, 22.Во время своего Тысячелетнего правления Иисус положит конец всем страданиям на земле (Исаия 9:6, 7; 11:9). Он будет не только Царем, но и Первосвященником и избавит от греха всех, кто любит Бога. Так через Иисуса Бог устранит болезни, старение и смерть. — Прочитайте Исаии 25:8; 33:24. . Кто будет жить в будущем Раю?

Егор Гусев

Когда пиндосы здохнут!

Егор Гусев

Вы знаете что у языка есть своя логика и даже люди живут по другому, например можно ли язык цифр перевести на русский?

Леди

компьютер переводит 0 и 1 в любой язык

Егор Гусев

Так вот английский это язык математиков! Умом Россию не понять...

Леди

Егор Гусев

Ваша организация организованна ЦРУ. Направлена для деморализации Россиян и России в целом. Вы маловер, слабовер, еретик и т.п. Ваша вера говорит что вы относитесь к другим вероисповеданием с уважением? Но почему тогда вы пришли в Наш монастырь с вашим уставом? Почему вы ищите слабых в нашей вере и переманиваете к себе? Если ваша вера к вам должны идти без принуждения и переубеждения так сказать осознано??? Почему Вы всех агитируйте тогда? Вас когда то склонили сектанты убедили бросить нашу православную веру в пользу еретиков, тогда ваша вера была поперта американцами. Единожды предав – предаст не раз, Единожды солгав – солжет и дважды, Хоть ложь не выставляют на показ, Но избежать ее не сможет каждый. Но это видно не про вас! Вы уже отступили! Удачи вам отступница!